Семейство кухонной техники Ninja (страница 152)

Рескио
LudMila, Людмила, спасибо большое, что поделились опытом

Соня садова
Девочки-именниницы, с прошедшим!
Я вчера просто отказалась от получения. Хотя, может и поторопилась, можно было забрать кастрюльку на рыбалку. Но, кто ж знал... Всем спасибо, что обсуждаете. Тоже давно ищу чашу, свою восстанавливала, но она ещё хуже стала. Готовлю в ней, конечно, но прям коробит
а как можно отказаться?

delovoi
а как можно отказаться?
Здравствуйте 👋 Можно в самом приложении, Озона. или при получении в пункте выдаче. Сказать я отказываюсь и всё. Дальше в переписке с продавцом, требуйте возврат средств. чётко указывайте номер заказа и номер заявки на возврат. вы тоже заказали? Надеюсь не получили?

Всем доброго времени суток ✌️ Спасибо всем за то что поделились своим опытом в использовании чаши и как по факту к чему приводит «обновление» самой чаши..

Рескио
delovoi, delovoi, мне кажется, что Соня садова, Лариса, хочет узнать как отказаться при получении. Я не знаю, т. к. забрала. Это у Юрия в теме Озона узнать нужно или у тех, кто не забрал. Мы с Вами забрали

Рескио
Добрый вечер! На Авито молодой человек продает технику Ниндзя. Задала ему вопрос про кастрюльку. Цена вопроса 10 тыс. Ждать около 50 дней. Предоплата полностью. На Авито он уже 10 лет, отзывов 66 все 5 звёзд. Т. е. продавец надёжный. Можно где заказать дешевле? Никогда не сталкивалась с покупкой из-за рубежа.

Он я так поняла любую Ниндзя может выкупить и прислать по запросу.

delovoi
Добрый вечер! На Авито молодой человек продает технику Ниндзя. Задала ему вопрос про кастрюльку. Цена вопроса 10 тыс. Ждать около 50 дней. Предоплата полностью. На Авито он уже 10 лет, отзывов 66 все 5 звёзд. Т. е. продавец надёжный. Можно где заказать дешевле? Никогда не сталкивалась с покупкой из-за рубежа.

Он я так поняла любую Ниндзя может выкупить и прислать по запросу.
Здравствуйте, Екатерина. предоплата полностью? 5 звёзд? Супер отзывы? Не попадитесь.❗ Будьте мудрее. это мошенники.❗ я вам могу «такое» написать 📝 на авито
. и отзывы можно накрутить. что «слона» купите😁дешевле найти где-то нержавейку, кастрюльку для ниндзя? Весь интернет облазил. Даже на американских сайтах. кастрюльки нет очень давно на складах. и не известно будут ли. я сам один раз чуть не купил заветную кастрюльку для своей ниндзя у одного продавана на авито😁цена вопроса 7500р было. полная предоплата 🤔 меня это насторожило. гарантий не каких. Отзывы все положительные. Сам продаван с Питера. Кругом обман. Всё надо тщательно ❗ ❗смотреть, проверять, анализировать. Берегите себя и свои деньги. 💷

Рескио
на американских сайтах. кастрюльки нет очень давно
На Амазоне есть

Я просто не знаю, как выкупить с него. Чем больше в покупках с Шопоза, Шопотам разбираюсь, тем темнее лес. Как понять в какую сумму она обойдется с доставкой. Я понимаю, выгоднее оформлять несколько посылок. Вот и интересует, кто покупал, откуда дешевле и надёжнее заказать. В самом Шопоз она в нескольких местах почти 8 и какая-то сумма за пересылку. Дешевле, наверное с самого Амазона заказать. А какой в наше время оптимальный посредник не в курсе. В начале прошлого года предлагали заказать совместно, я этот момент, к сожалению пропустила. Но видимо можно совместно купить, если такой вариант был. Эх, найти бы знающего человека

В общем на Амазоне нет родной чаши, а нержавейка есть в нескольких местах, сама видела

Вот с Шопоза подешевле 7К

Так что есть чаши, надо просто найти грамотного человека, кто может подсказать где выгодно и надёжно заказать. А если повезёт, кто может организовать совместную покупку.

Lerele
А я не поняла, из за чего такой ажиотаж из за нержавейки?? Да, кастрюльки родные слабенькие, но у меня самая старенькая еще рабочая вполне. И то, если бы сразу догадалась на дно класть подложку для ХК и подставку, то царапок было бы меньше.
Я вместо нержавейки купила еще одну чашу, и так в работе две. Потом подумала и еще одну в запас взяла
Так вот две допчаши стоят 40 евро, с бесплатной доставкой. Одна нержавейка с доставкой стоила бы в районе 100. Если вдруг, то до 100 евро мне можно еще 3 чаши купить.
Причем сразу скажу, я часто варю бульоны из мяса с косточками, но даже родная чаша еще живая, так что можно так не страдать по нержавейке.

Рескио
Lerele, доброй ночи! Я делаю тушёнку, подкладываю силиконовый коврик, причем сразу стала подкладывать. Да и что ни готовишь, как бережно не относишься, а количество царапок увеличивается. Вот и хочу, чтобы каждый раз не переживать. А нам что нержавейку, что допчашу покупать, все равно доставка дорогая. Так лучше сразу нержавейку.

delovoi
А я не поняла, из за чего такой ажиотаж из за нержавейки?? Да, кастрюльки родные слабенькие, но у меня самая старенькая еще рабочая вполне. И то, если бы сразу догадалась на дно класть подложку для ХК и подставку, то царапок было бы меньше.
Я вместо нержавейки купила еще одну чашу, и так в работе две. Потом подумала и еще одну в запас взяла
Так вот две допчаши стоят 40 евро, с бесплатной доставкой. Одна нержавейка с доставкой стоила бы в районе 100. Если вдруг, то до 100 евро мне можно еще 3 чаши купить.
Причем сразу скажу, я часто варю бульоны из мяса с косточками, но даже родная чаша еще живая, так что можно так не страдать по нержавейке.

Здравствуй 👋 вывод 💯 покупаем все по 3 керамические чаши и норм 👌 😁 как по мне одна родная другая нержавейка 👍

На Амазоне есть

Я просто не знаю, как выкупить с него. Чем больше в покупках с Шопоза, Шопотам разбираюсь, тем темнее лес. Как понять в какую сумму она обойдется с доставкой. Я понимаю, выгоднее оформлять несколько посылок. Вот и интересует, кто покупал, откуда дешевле и надёжнее заказать. В самом Шопоз она в нескольких местах почти 8 и какая-то сумма за пересылку. Дешевле, наверное с самого Амазона заказать. А какой в наше время оптимальный посредник не в курсе. В начале прошлого года предлагали заказать совместно, я этот момент, к сожалению пропустила. Но видимо можно совместно купить, если такой вариант был. Эх, найти бы знающего человека

В общем на Амазоне нет родной чаши, а нержавейка есть в нескольких местах, сама видела

Так что есть чаши, надо просто найти грамотного человека, кто может подсказать где выгодно и надёжно заказать. А если повезёт, кто может организовать совместную покупку.
Доброго времени суток 🤝Неродную чашу, нержавейку мы уже «толпой» заказали на Озоне 😁не думаю что во все остальные разы может так «сказочно» повезти что если чаша не подойдёт, продавец вернёт деньги 💷 и в «подарок» оставит 🎁 саму чашу😁 вот сылка 👀это обман. просто пример, как можно ошибиться.

Светлуча
Я сейчас посмотрела чаши на eBay, правда, смотрела на 6,5 qt, есть доставка с eBay СДЭК Форвард. Но ничего не нашла про стоимость доставки. Никто не пробовал такую доставку? Они доставляют и с Амазон.

Еще есть доставка сдэк шоппинг.

Девочки, у кого есть чаша нержавейка к 300 ninja, не могли бы вы написать, сколько она весит, чтобы определиться со стоимостью доставки?

Подала я заявку на выкуп стальной чаши на сдэк шоппинг, ответили, что менеджер со мной свяжется в течение 48 часов.

Рескио
Светлуча, Светлана, расскажите потом алгоритм действий.
Никто не пробовал такую доставку? Они доставляют и с Амазон.
Я знаю, только не поняла как.

delovoi, delovoi, почитайте тему, гриль и кастрюльки покупали на Амазон с доставкой Шопотам. Они пришли. Я ссылку с Амазона дала и с Шопоз. А то, что с Озона нам пришло, это другая тема. Продавец бессовестный фотки с Амазон выставил. И на его фото чаша для нашей мультиварки. Кидали в теме фото обладатели этой чаши.

delovoi
Всем доброго времени суток ✌️ Подскажите пожалуйста, обладатели гриля ninja AG301EU, где лучше приобрести для него аксессуары?) аксессуары для фритюра, сушки пищевых продуктов из нержавейки, и силиконовая фритюрница. вообще все те аксессуары, которые необходимы для готовки в этом гриле. Спасибо спойлерСемейство кухонной техники Ninja, спойлерСемейство кухонной техники Ninja

Рескио
delovoi, delovoi, в любом магазине, подходящие по размеру формы. Для сушки на Али продают давно, это не проблема. А зачем Вам силиконовый фритюр, в гриле есть хрустящая корзина, как и в кастрюле.

Арника
Девочки, у кого есть чаша нержавейка к 300 ninja, не могли бы вы написать, сколько она весит, чтобы определиться со стоимостью доставки?
Моя чаша из нержавейки к Ninja 300 весит 898г без упаковки, с коробкой около 1кг, приблизительно. Заказывала осенью 2020 на американском Амазон через фирму которая выкупает по ссылке и доставляет (не в Россию). Стоила она тогда 34,99$. Чашей довольна, «родной» пользуюсь редко.

delovoi
delovoi, delovoi, в любом магазине, подходящие по размеру формы. Для сушки на Али продают давно, это не проблема. А зачем Вам силиконовый фритюр, в гриле есть хрустящая корзина, как и в кастрюле.
Здравствуйте, Екатерина 🤝Спасибо. Силиконовая форма фритюр, мне нужна что бы проще мыть 😁

Элен
Всем доброго времени суток ✌️ Подскажите пожалуйста, обладатели гриля ninja AG301EU, где лучше приобрести для него аксессуары?) аксессуары для фритюра, сушки пищевых продуктов из нержавейки, и силиконовая фритюрница. вообще все те аксессуары, которые необходимы для готовки в этом гриле. Спасибо спойлерСемейство кухонной техники Ninja

Недавно, на авито висело объявление, цена 5тыс

delovoi
Недавно, на авито висело объявление, цена 5тыс

Здравствуйте 👋 можно пожалуйста ссылочку? Не нашёл 👀

Элен
Здравствуйте 👋 можно пожалуйста ссылочку? Не нашёл 👀
Продали 🤷♀️

delovoi
Продали 🤷♀️
Грусть, печаль 😔

delovoi
Всем доброго времени суток ✌️ Вопрос к владельцам ninja AG301EU, если у вас у кого лежит пылится без дела лишняя силиконовая форма для аэрофритюра и запекания, я куплюimg] [/img]в продаже её давно нет, именно такой (не нашёл), есть похожие но размер значительно больше. Силиконовую форму, проще мыть, её не разбить (как у меня обычно выходит) Благодарю за ответы 🤝

Jouravl
Всем доброго времени суток ✌️ Вопрос к владельцам ninja AG301EU, если у вас у кого лежит пылится без дела лишняя силиконовая форма для аэрофритюра и запекания, я куплюimg] [/img]в продаже её давно нет, именно такой (не нашёл), есть похожие но размер значительно больше. Силиконовую форму, проще мыть, её не разбить (как у меня обычно выходит) Благодарю за ответы 🤝

delovoi, delovoi, почитайте тему вот здесь, мы все купили жаровни и используем как запасную чашу, форму для запекания.
hlebopechka.ru...

А такие жаровни очень легко моются, дольше держат температуру, быстрей готовится и очень удобны..
Многие не любят силиконовые формы, я в том числе, тем более, при высоких температурах приготовления.

delovoi
Элен, спасибо большое за форму! Супер, во – первых она сама по себе удобная, высота отличная и вошла в наш гриль. Основную форму нужно вытащить из гриля и она встаёт без проблем.

Семейство кухонной техники Ninja

Здравствуйте, а какую лучше сейчас взять жаровню 🤔 если такой как у вас уже ненайти?) что бы использовать её вместо основной чаши, и аппарат не выдавал не каких ошибок? Вопрос ко всем владельцам гриля ninja AG301EU. или кто какую лучшую альтернативу нашёл среди всех жаровнь в готовке в этом гриле? что всё было идеально 👌 Спасибо за ответы 👍

delovoi, delovoi, почитайте тему вот здесь, мы все купили жаровни и используем как запасную чашу, форму для запекания.
hlebopechka.ru...

А такие жаровни очень легко моются, дольше держат температуру, быстрей готовится и очень удобны..
Многие не любят силиконовые формы, я в том числе, тем более, при высоких температурах приготовления.
Здравствуйте, Надежда. Благодарю за ответ и свой опытопыь изучил тему на форума жаровень для гриля ninja AG301EU, самой идеальной формы уже нет 👀(как я понял по теме) похожие есть но не то, совсем 🤔

hlebopechka.ru...

Нашел на озоне, прям похожую,[url="https://ozon.ru/t/BDVdk2J,»]OZON — интернет-магазин. Миллионы товаров по выгодным ценам[/url] выбор есть:3,4 литра. для ninja AG301EU на сколько литров ❓ надо брать. Подскажите пожалуйста. Изучил отзывы. Пишут что качество не очень, то сковорода лёгкая, то пригорает всё, то крышка маленькая, или ручки плавятся, плавится сама жаровня 🤨какая вообще самая идеальная жаровня для этого гриля? Что
бы пользоваться на ура и на века 🙂👍 Владельцы ninja AG301EU, прошу если кто факту давно пользуется жаровней, и испытали её по всем параметрам, и готовкам, будь те так любезны, дайте ссылку, или точные фото самой жаровни, параметры, фирмы, буду искать. 🔎 Спасибо 🌹 🤝

Элен
Жаровня с крышкой литая 3 л / Кастрюля Сотейник ALWA

Жаровня-сотейник 26см со съемными ручками ПоварЛюкс

Жаровня-сотейник с антипригарным покрытием 24 см Союз ТН

Жаровня-сотейник 26 см 2,7 л из литого алюминия Союз ТН

delovoi
Жаровня с крышкой литая 3 л / Кастрюля Сотейник ALWA

Жаровня-сотейник 26см со съемными ручками ПоварЛюкс

Жаровня-сотейник с антипригарным покрытием 24 см Союз ТН

Жаровня-сотейник 26 см 2,7 л из литого алюминия Союз ТН

Благодарю за сылки. А какая из них самая идеальная? 👀

Элен
Благодарю за сылки. А какая из них самая идеальная? 👀
Думаю последняя, она без крышки, а первая, вроде такая же, но с крышкой, вам решать. И если не подойдёт, вернёте...

Мы все брали, закругленными ручками, думаю, у первой ручки могут не пройти в гриль...

delovoi
Думаю последняя, она без крышки, а первая, вроде такая же, но с крышкой, вам решать. И если не подойдёт, вернёте...

Мы все брали, закругленными ручками, думаю, у первой ручки могут не пройти в гриль...
Спасибо. а литров сколько 🤔 должно быть? 2 или 3?)

Jouravl
Нужно посмотреть по размерам

У меня объем 2,7 литра, диаметр 26, я использую вместо основной чаши. Можно взять диаметр 24, тогда она войдет в основную.
Крышка на 24 см подходит для кастрюли Ninja.

Светлана62
delovoi, delovoi, у меня такая:
Жаровня с антипригарным покрытием Кастрюля Казан 24 см, ALWA
Ставлю в чашу. Без чаши не использую, хотя и без неё гриль работает.

delovoi
Всем, добра здоровья 🤝Благодарю за дельные советы, и полезные ссылки 👀начал изучать тщательнее форум и темы, поднятые раньше 👍будут ещё вопросы, обязательно 🙌 задам я в гриле ниндзя новенький. Вы все супер 👍

Светлуча
Арника, спасибо большое!

Светлуча
Рескио, Екатерина, сегодня сделала заказ на стальную чашу для моей 300-й Ниндзи. Делала через сайт сдэк шоппинг, предварительно найдя нужную мне чашу на ebay и скопировав ссылку на нее. Затем зашла на сайт сдэк шоппинг, у них на сайте вверху есть окошечко : Заявка на выкуп. Я заполнила заявку, вставив туда ссылку. Мне сдэк прислал ответ, что со мной свяжется менеджер в течение 48 часов. Сегодня они мне прислали на почту, что товар из заявки доступен к выкупу и доставке. Спросили, готова ли я подтвердить и оплатить заказ. Я подтвердила и оплатила. Всё, заказ создан, остается ждать и отслеживать в личном кабинете на сайте сдэк шоппинг. В общем, чаша мне обошлась в 8798 р.

Рескио
Светлуча, Светлана, огромное спасибо!

delovoi
Рескио, Екатерина, сегодня сделала заказ на стальную чашу для моей 300-й Ниндзи. Делала через сайт сдэк шоппинг, предварительно найдя нужную мне чашу на ebay и скопировав ссылку на нее. Затем зашла на сайт сдэк шоппинг, у них на сайте вверху есть окошечко : Заявка на выкуп. Я заполнила заявку, вставив туда ссылку. Мне сдэк прислал ответ, что со мной свяжется менеджер в течение 48 часов. Сегодня они мне прислали на почту, что товар из заявки доступен к выкупу и доставке. Спросили, готова ли я подтвердить и оплатить заказ. Я подтвердила и оплатила. Всё, заказ создан, остается ждать и отслеживать в личном кабинете на сайте сдэк шоппинг. В общем, чаша мне обошлась в 8798 р.
Здравствуйте, Светлана 🌹 можно пожалуйста ссылочку где вы именно заказывали 👍а что так можно было 🤔? 😨а то начал смотреть 👀 и не вижу стальной чаши на свою 500. обошлась чаша в 8798р а за пересылку?

На Амазоне есть

Доброго времени суток, вы сами с шапоза заказывали 🤔? Успешно? Отзывы, изучил... Много всякого «интересного» пишут 👀

Арника
сегодня сделала заказ на стальную чашу для моей 300-й Ниндзи. Делала через сайт сдэк шоппинг, предварительно найдя нужную мне чашу на ebay и скопировав ссылку на нее.
Светлуча, Светлана, а с Амазона дороже было бы?

Светлуча
delovoi, delovoi, чашу нашла на . 8798 р- это сумма вместе с доставкой и выкупом.

Арника, на Амазоне сама чаша стоила дороже.

delovoi
delovoi, delovoi, чашу нашла на . 8798 р- это сумма вместе с доставкой и выкупом.

Арника, на Амазоне сама чаша стоила дороже.
Благодарю, за оперативный ответ, Светлана 🌹 Рад что вы нашли чашу для своей ниндзя 😌

Светлана, пожалуйста, можно вас попросить ссылку сдек шопинг с которого вы именно заказывали. Спасибо большое 😌Спрашиваю ссылку, полно мошенников, а свои данные надо в водить. Паспорт, серию, номер, ИНН 👀

Всем добра, наконец привез домой ниндзя гриль 301 😌, завтра начну экспериментировать 👀нашел на ибей чашу нержавейку для ниндзя 500, буду пробовать заказывать, как Светлана. цена 4к😁👍

Делюсь ссылочкой как можно попасть на мошенников сдек шопинг. будьте бдительны. я вот думаю, сходить в центральный офис сдек и распросить их о платформе сдек шопинг 🛒и взять официальную ссылку 📝

Рескио
delovoi, delovoi, а Вы в курсе, сколько на Авито мошенников бывает. В любом ИМ есть как положительные так и отрицательные отзывы. Кому как повезет. Человек заказал чашу, зачем его пугать? Можно найти кучу ссылок на негатив. Но я думаю были изучены плюсы и минусы и принято решение. Мы с Вами в конце концов не пострадали из-за покупке на Озон. Чаша нам досталась бесплатно. Хотя если на Пикабу почитать отзывы на покупки на Озон из-за рубежа негатива там много. При мне несколько человек на пункте выдачи Озон были довольны покупкой. В основном пишут отрицательные отзывы. Так что никто ничего не знает кому и где повезет или нет.

Я на Авито делала заказ 2 раза, первый положительный, второй отрицательный. 50*50 получается. Отзывы и в первом и втором случае были сугубо положительные, продавцы давно на площадке. Так что как повезет. Все равно выбор у нас небольшой
Вариантов найти в России практически нет.

А с уходом из страны брендов любая покупка в нашей стране лотерея.

Светлуча
delovoi, delovoi, так свои данные всегда нужно указывать, если Вы заказываете товар из-за рубежа.

delovoi
delovoi, delovoi, так свои данные всегда нужно указывать, если Вы заказываете товар из-за рубежа.
согласен 🤝Помню как поменялись правила на Алиэкспресс, и заставили в водить паспортные данные 6 месяцев меня мучали сомнения 👀но всё норм. 👌

delovoi, delovoi, а Вы в курсе, сколько на Авито мошенников бывает. В любом ИМ есть как положительные так и отрицательные отзывы. Кому как повезет. Человек заказал чашу, зачем его пугать? Можно найти кучу ссылок на негатив. Но я думаю были изучены плюсы и минусы и принято решение. Мы с Вами в конце концов не пострадали из-за покупке на Озон. Чаша нам досталась бесплатно. Хотя если на Пикабу почитать отзывы на покупки на Озон из-за рубежа негатива там много. При мне несколько человек на пункте выдачи Озон были довольны покупкой. В основном пишут отрицательные отзывы. Так что никто ничего не знает кому и где повезет или нет.

Я на Авито делала заказ 2 раза, первый положительный, второй отрицательный. 50*50 получается. Отзывы и в первом и втором случае были сугубо положительные, продавцы давно на площадке. Так что как повезет. Все равно выбор у нас небольшой
Вариантов найти в России практически нет.

А с уходом из страны брендов любая покупка в нашей стране лотерея.
Здравствуйте, Екатерина. Вкурсе. на авито с 2016 года приобретаю много чего. Был и печальный опыт. куда без этого. я с вами полностью согласен 👍 Никого пугать не собирался. это моё сугубо личное мнение. и я его некому не стремлюсь навязать. И верить этим отзывам тоже нельзя, как правило сами мошенники сами пишут их. Простите что вообще поднял данную тему. лично я всегда исхожу из отрицательной стороны и это мне помогает избежать 99,9 % неприятностей. Всем желаю добра и мирного неба над головой.

Olyonok
вот сылка 👀это обман
Здравствуйте. Предлагаю всем купившим оставить отзыв...

Рескио
delovoi, delovoi, мы все делимся своим опытом. Я просто написала, что не угадаешь где упасть можно Выбор у нас к сожалению небольшой вот и приходится искать варианты. Но есть пресловутые 0,1%
99,9 % неприятностей.

delovoi
Всем, доброго времени суток ✌️ Вы все очень давно здесь делитесь советами, рецептами, опытом пользования различной техникой ниндзя, общаетесь. Вопрос к организаторам форума : создать канал Дискорд есть в перспективе создать 📝? Что-бы не только здесь писать 🖊 обсуждать а фактически в живую общаться, обсуждать различные темы в канале Хлебопечка дискорде? Было бы неплохо 👌 Сам состою в некоторые обществах по интересам в дискорде👍

Заказал, жаровню на озоне, придёт 14.02 ту что вы мне тут дружно на советовали 😌на Вайлдберризе не стал заказывать, там за возврат 100 деревянных
 плати. А здесь придёт, возьму рулетку в пункт выдачи и очень тщательно изучу жаровню, перед тем как её принять 📝 Ездил в Ашан, весь облазил, нашёл несколько жаровень, в руках подержал, внимательно осмотрел. Самая дешёвая 1к, самая дорогая 7к, Тех что здесь на форуме обсуждали, там не было. Доверюсь вашему опыту, кто давно готовит и по факту пользуется 😌

Рескио
Жаровню найти не проблема

delovoi
Всем доброго времени суток ✌️ Сегодня, впервые приготовил, куриные 🍗 бёдрышки и крылышки, замаринованные и картошку гриль 👀Семейство кухонной техники NinjaСемейство кухонной техники NinjaСемейство кухонной техники Ninja

Рескио
delovoi, delovoi, а Вы и картошку на режиме гриль готовили? Я просто картошку на Аэрофритюре. И мясо на решетку раскладываю, чтоб лишний жир ушел.

Cvetaal
delovoi, delovoi, с почином!
 А у меня запеканка из куриной грудки и картошки. Готовила мини-печь Ninja. Режим «Выпечка» и «Аэрофритюрница».

Куриную грудку (около 700 г), 3 яйца, 3 ст. л. майонеза, зелень и специи пробила блендером Ninja импульсно и на режиме Low.
Для загущения добавила сухие картофельные хлопья ( 3 ст. л).
Свежий картофель ( 3 средних) нарезала очень тонкими слайсами. Дно формы для запекания смазала растительным маслом. Разложила слой картофеля, затем весь фарш и снова картофель. Сверху немного майонеза и тертого сыра.

delovoi
delovoi, delovoi, а Вы и картошку на режиме гриль готовили? Я просто картошку на Аэрофритюре. И мясо на решетку раскладываю, чтоб лишний жир ушел.
Здравствуйте, Екатерина. Готовка была спонтанная и к ней не готовился 🙂сначала я начал готовить курицу 🍗 как рекомендовал Повар Игорь 💪всё по инструкции, гриль, максимум температуры, 8 минут с одной стороны, потом 8 с другой, маленькое ведро было мяса, готовил чуть дольше мясо было слегка замороженным (на будущее буду размораживать на 4 часа при комнатной температуре. Семейство кухонной техники Ninja, после мяса осталась подлива, в неё нарезал картошки рецепт -, «по деревенски» и положил в блюдо в прям в подливу. Готовка картошки заняло минут 15-20. Картошка получилась, сочная, с жирком, мясо хрустящие 😌, просто отвал бошки 😌 до этого, больше года готовил только на своей ниндзя 500, и в ней я устанавливал решетку, и весь лишний жыр уходит низ чаши. Но готовка мяса и картошки в гриле не сравнить не с чем 💪

Купил, кислородный отбеливатель, для своего гриля 😁Не успел заказать, как курьер уже приехал, чем хорошо когда живёшь в Москве 😃👍Семейство кухонной техники Ninja

Всем доброго времени суток ✌️ подскажите пожалуйста, вот нашёл ссылку на жаровню Алва, официальный сайт, диаметр 24, но не нашел в описании что она подойдёт для духовой печи. стоит ли заказывать? я уже заказал ранее по вашей ссылке что с форума но с озона на 26, жаровню.

Рескио
delovoi, delovoi, я решетку из нержавейки и саму пластину гриля чищу Азелитом. Уже 2 года, все с ними нормально. Если запах переносите, резкий он у Азелита, то рекомендую. Он в ИМ и в Пятерочке, Магните и т. д. часто по акции бывает. Я пробовала кислородный отбеливатель, Азелит экономнее расходуется. Удачи Вам в освоении гриля. Шашлык изумительный и несмотря на то, что у меня это первый гриль лучше мне лично не нужно. Его хвалили и девочки у которых были и другие грили. В общем поздравляю с покупкой!

Cvetaal, Светлана, спасибо большое за рецепт Обязательно приготовлю!

Для загущения добавила сухие картофельные хлопья ( 3 ст. л).
А можно заменить овсяными?

delovoi
delovoi, delovoi, я решетку из нержавейки и саму пластину гриля чищу Азелитом. Уже 2 года, все с ними нормально. Если запах переносите, резкий он у Азелита, то рекомендую. Он в ИМ и в Пятерочке, Магните и т. д. часто по акции бывает. Я пробовала кислородный отбеливатель, Азелит экономнее расходуется. Удачи Вам в освоении гриля. Шашлык изумительный и несмотря на то, что у меня это первый гриль лучше мне лично не нужно. Его хвалили и девочки у которых были и другие грили. В общем поздравляю с покупкой!
Здравствуйте, Екатерина. Благодарю. Азелитом и я сёдня почистил 👍Потом, содой пищевой, и обычным моющим. Азелит, эпическая Вещь💪Запах переношу. Сегодня увлёкся так готовкой, что сетка гриля была вся чёрная ✔️ и посуда стеклянный тоже 👀азелитом залил и всё. Кислородным отбеливателем решил попробовать, на форме все хвалят 😁 а Азелитом, отстирую свою рабочую робу. Только он справляется с серьёзным, масленными загрязнениями.Семейство кухонной техники Ninja Есть ещё серьёзнее средство : Шуманит. Он намного дороже. но только в защитных средствах, и только в них. Страшная но эффективная вещь. я так понимал наш Повар Игорь именно этим средством чистил свой гриль 🤔

Cvetaal
Купил, кислородный отбеливатель, для своего гриля

Ни разу не использовала отбеливатель для мытья посуды. Обычно мою в ПМ или замачиваю в основной чаше ХК и ГП с моющим средством, а потом щеткой прохожусь.

Рескио
Вот это я понимаю запасы

Антоновка
ХК и ГП
Можно расшифровку попросить, пожалуйста

Рескио
Шуманит
Можно на подделку попасть. Азелит не хуже.

Cvetaal

А можно заменить овсяными?

Конечно, просто я купила по рекомендации картофельные хлопья, а пюре из них мне не понравилось. Вот и стараюсь пристроить где только можно

Рескио
Cvetaal, Светлана, спасибо

delovoi
Вот это я понимаю запасы
это ещё не все запасы 👀в пакете Азелита 7 флаконов. ч для работы набрал, что бы с запасом. а тут гриль 😁💪

Cvetaal
Антоновка, Лена, ХК – хрустящая корзина, ГП -грилевая пластина.

Рескио
На Али видела стали продавать решетки из нержавеющей стали для нашего гриля. Хотя не пойму зачем? Испортить ее нужно постараться.

sl.aliexpress.ru...

delovoi
На Али видела стали продавать решетки из нержавеющей стали для нашего гриля. Хотя не пойму зачем? Испортить ее нужно постараться.
Екатерина, это кому чистить лень. Дым пошел, выкинул новую поставил 😁

Интересное в разделе «Кухонная техника Ninja»

Новое