Семейство кухонной техники Ninja (страница 147)

frenchchoko
Почему не за большой гриль?

delovoi
Почему не за большой гриль?
согласен👍я вот за скороварку самую большую и за такой же гриль🙂

krysya
frenchchoko,
301 меньше по размеру, но глубже. Т. е. в нём удобнее запекать большие куски мяса или большую курицу, ставить внутрь глубокую емкость или форму.

Арника
Сегодня попался вот такой гриль, уличный.




Lisichkalal
Я заказала 551. Для курицы у меня есть Кларштейн. (Делимано). Глубоких кастрюль хватает. Кузина, скороварка, мультиварка, аф... А вот мясо жарю на сковороде. Муж любит стейки с кровью. Так что, в основном, мне гриль нужен под мясо (стейки, шницель, корден-блю и т. д), погрилить овощи, сделать горячие бутерброды на багете, пожарить сосиски, рыбу, куриные части... так что глубокая кастрюля и не нужна. Ну и плюс не надо следить за температурой мяса, когда перевернуть, когда готово.. гриль даст знать.

Sunshineyana
Пользовался кто-то гриле 301 и макси 551? Не могу выбрать, какой купить.
Добрый день, у меня два этих гриль дома, мясо и рыбу стейки жарю сейчас в большом, больше входит, и внешне он конечно больше нравится. плюс еще есть термощуп. но сейчас уже на лаз жарю, 331 тоже люблю, но последнее время стоит без дела/

Lisichkalal
Яна, спасибо за ответ.

Семейство кухонной техники Ninja

Ну, собственно, для этого покупался данный гриль. Мясо получилось шикарным, ресторанный вариант. Муж в восторге. На фото мой маленький кусочек, отрезанный от стейка на кости (côté de boeuf) весом 1 кг.
Викуля Мирабель, бизу бизу 😘

Семейство кухонной техники Ninja

Mirabel
Lisichkalal, Светлана, Светочка! класс-класс!
это все очень ожидамо, я сама в приятном шоке от этого гриля!
Поздравляю! пусть кормит вам вкусным-превкусным!

Mirabel
Подскажите пож, если есть желание выпечь какую-то мелкую выпечку, к примеру пирожки, надо покупать доп форму?
или в основной (которая, как база) пойдет тоже?

Элен
Подскажите пож, если есть желание выпечь какую-то мелкую выпечку, к примеру пирожки, надо покупать доп форму?
или в основной (которая, как база) пойдет тоже?
Я пеку чиабатты в хрустящей...

Семейство кухонной техники Ninja

А это сегодня, паста кабачковая

Cvetaal
Mirabel, Вика, я тоже пеку в корзине.

Антоновка
Mirabel, Вика, Элен, Елена, Cvetaal, Светлана, девочки, стесняюсь спросить, это вы о каком приборе?

Mirabel
Я пеку чиабатты в хрустящей...

это которая с отверстиями? наверное лучше циркуляция горячих потоков там
 а что за невероятное чудо на фото? можно поподробнее?



Cvetaal, Светлана, Свет, спасибо! Понятно все!
да все думаю, может надо прикупить какие-то формы дополнительные, у меня ничего не подходит из имеющегося кроме кексовых.


это вы о каком приборе?
Это все про гриль Ниньзя, что на первой странице темы идет первым постом.
У меня другая модель. но это неважно, по моему, они все какие-то волшебные

Kara
Ценители хорошего гриля, продаю свой AG301. Нет, с ума я не сошла Переезжаем в новый дом с новым точно таким же грилем, хапнула в прошлом году

Rada-dms
Kara, Ирина, не продавай, вдруг что, пожалееешь, что нет замены. У меня два, с одного пылинки просто сдуваю (с коробочки...), пусть будет замена, так спокойнее.

Lenochek@
Всем, доброе утро. Подскажите, пожалуйста, а сайт это официальный поставщик, можно ему доверять? По телефону представляются, просто как торговая компания
Или где лучше приобрести их продукцию. Заглядываюсь на мультиварку
С озоном и сбермаркетом что-то связываться не хочется

Cvetaal
Lenochek@, Елена, а чем Озон плох? Лично я Озону больше доверяю.

delovoi
Lenochek@, Елена, а чем Озон плох? Лично я Озону больше доверяю.
продукция ниндзя в России есть только на официальном сайте.) бывает ещё на авито б/у или новое..

Lenochek@
Lenochek@, Елена, а чем Озон плох? Лично я Озону больше доверяю.
Был печальный опыт покупки техники

delovoi
Всем, доброе утро. Подскажите, пожалуйста, а сайт это официальный поставщик, можно ему доверять? По телефону представляются, просто как торговая компания
Или где лучше приобрести их продукцию. Заглядываюсь на мультиварку
С озоном и сбермаркетом что-то связываться не хочется
лично с этого сайта не заказывал. НО больше в России официально заказать не где. Санкции и все дела.. Будьте внимательны 👆

Lenochek@
@delovoi, delovoi,
А официальный сайт какой – ?


delovoi, delovoi,
Спасибо

delovoi
@delovoi, delovoi,
А официальный сайт какой – ?


delovoi, delovoi,
Спасибо
похоже на официальный сайт. Если сомневаетесь, не заказывайте.

Mmm23
с неизвестных маркетплейсов стоит заказывать только при оплате наложенным платежом

Lenochek@
с неизвестных маркетплейсов стоит заказывать только при оплате наложенным платежом
Спасибо

Kara
А официальный сайт какой – ?
Официального сайта просто не может быть. Официальный сайт – это официальный дистрибьютер, который продает товар по заключенному с производителем партнерскому договору. По понятным причинам сейчас это невозможно, т. к. продукция Ninja не ввозится в Россию. Все, что продается (если конечно и правда продается, а не развод) в России – это либо параллельный импорт, либо нелегальный ввоз. В любом случае гарантия на Ninja в России не предоставляется.

Lenochek@
Вот этого я и боялась, но была надежда, что они не ушли с нашего рынка.

Mmm23
да они и не были никогда вроде. я покупал на немецком амазоне и на яндекс маркете через али.

Kara
Это правда, не было официалов в России.

Lenochek@
Интересно, а если самой из за границы в ручной клали привезти, на таможне пропустят? Вроде были прецеденты

Kara
А почему не пропустят? Если одна штука – для себя, нет оснований не пропустить. А вот если больше 2х, то могут и придраться

Cvetaal
Интересно, а если самой из за границы в ручной клали привезти, на таможне пропустят? Вроде были прецеденты

Я привозила в прошлом году, но не в ручной клади, коробка огромная. Оформила как хрупкий груз, никаких доплат не было.

Антоновка
в ручной клали
А почему не пропустят? Если одна штука – для себя

Так она же громадная

Cvetaal
продукция ниндзя в России есть только на официальном сайте.) бывает ещё на авито б/у или новое..

Нет официального сайта. Одно время кое-что продавалось в мвидео. Сейчас посмотрела, только блендер остался.

frenchchoko
Я покупала все в Технопарке, и блендер и кастрюльку

Lenochek@
Я покупала все в Технопарке, и блендер и кастрюльку
Сейчас в наличии только кухонный комбайн.

frenchchoko
Ну если есть на нинья- Россия надо брать, я так думаю.
Сейчас если нет гарантии, то хотя бы прибор есть.
А то может так случиться, что и приборов не будет
Починить можно и за свои

Mmm23
Ну если есть на нинья- Россия надо брать, я так думаю.
...
Починить можно и за свои
вопрос – не в починить, а в том – кто это вообще, не мошенники ли и пришлют ли оплаченный товар в принципе. по возможности покупать если и у них, то через агрегатора типа сбер-яндекс, чтобы быть уверенным, что деньги не пропадут и товар будет доставлен..

delovoi
вопрос – не в починить, а в том – кто это вообще, не мошенники ли и пришлют ли оплаченный товар в принципе. по возможности покупать если и у них, то через агрегатора типа сбер-яндекс, чтобы быть уверенным, что деньги не пропадут и товар будет доставлен..
всегда могут обмануть.. Смотря на «кого» попадёшь..

Mmm23
всегда могут обмануть.. Смотря на «кого» попадёшь..
известные торговые площадки гарантируют сохранность денег. левые – нет

frenchchoko
Цыпа гриль в кастрУльке


Семейство кухонной техники Ninja

Mmm23
Цыпа
маленькая? какие режимы?

Шин
Доброго вам времени суток. Смотрю ваш сайт давно и покупала технику по вашим отзывам. Я делала покупки у нас в Москве на сайте usmall. Они все доставляют без проблем. Ед нужно оплачивать налог самим. На сайте одежда и ниндзя во всех вариациях


Доставка была в сдэк, доставили в отличном качестве. Покупки делала в прошлом году, когда началась операция пришлось подождать. Платила все в рублях

Mirabel
Всем привет!
1подскажите пож, если запекается в гриле что-то, к примеру мясо, лучше выбирать режим-Bake или AirFry?
Готовила куски филе бедра индюшки в пергаменте, по моему в духовке или Принцесс как-то более запеченное получается, Нинзя сделал сваренно-паренным и через чур много сока получилось
2 Можно ли запекать в стекляной форме? пропекается низ? хочу попробовать приготовить Лазанью и вот тоже какую лучше выбрать прогу?
3 Гамбургеры может готовил кто-то? в нем лучше или все же в контактом гриле?

frenchchoko
маленькая? какие режимы?

Цыпленочек корнишон. Примерно 500 грамм. Мариновался предварительно полчасика.
Режим аэрогриля, 210 градусов, время не скажу, всегда проверяю щупом. Но недолго.


Mirabel, Вика, я AirFry использую.

Mmm23
Всем привет!
1подскажите пож, если запекается в гриле что-то, к примеру мясо, лучше выбирать режим-Bake или AirFry?
Готовила куски филе бедра индюшки в пергаменте, по моему в духовке или Принцесс как-то более запеченное получается, Нинзя сделал сваренно-паренным и через чур много сока получилось
2 Можно ли запекать в стекляной форме? пропекается низ? хочу попробовать приготовить Лазанью и вот тоже какую лучше выбрать прогу?


режимы отличаются только предустановленной температурой, после настройки нужной вам т режимы не отличаются
в стеклянной форме делал только омлеты, в них низ пропекается

Mirabel
режимы отличаются только предустановленной температурой
Вот как? зачем тогда насовали эти режимы? не буду спорить, но мне что-то кажется, что при разных режимах разные потоки горячего воздуха циркулируют
омлеты, в них низ пропекается
ага! понятно, наверное надо в начале на омлете потренироваться и потом за более серьезное браться
Mmm23, Максим, спасибо, что ответили!



Цыпленочек корнишон. Примерно 500 грамм. Мариновался предварительно полчасика.
Режим аэрогриля, 210 градусов, время не скажу, всегда проверяю щупом. Но недолго.


Mirabel, Вика, я AirFry использую.
для всего-всего? или мясного-овощного?

Cvetaal
1подскажите пож, если запекается в гриле что-то, к примеру мясо, лучше выбирать режим-Bake или AirFry?
Вика, смотря какое мясо. Я филе бедра индейки запекаю на AirFry, предварительно замаринованное, как шашлык. Стейки из любого мяса – Гриль. Стейкбургеры вчера готовила на AirFry. Лазанью бы готовила на выпечке, а в конце, если есть в этом нужда, заколеровала бы Грилем или Фритюрницей.

Mmm23
нет желания сейчас искать ссылки, но помню, что в презентации от salted pepper (аффилированный пользователь) различных моделей ninja совместно с представителем фирмы этот вопрос задавался. и этот представитель четко дал понять что все режимы отличаются только предустановленной, минимальной и максимальной температурой. скорость вращения вентилятора меняется только в режиме дегидрации. в остальных режимах, если выставить скажем 200, то ни bake, ни air fry, ни прочие отличаться не будут. режимы представлены для удобства. люди привыкли различать принципы приготовления, скажем выпечка для булок и гриль для мяса, поэтому им удобно выбрать привычный режим, температура по умолчанию при этом будет установлена наиболее приемлемая сразу при выборе режима.
гриль по умолчанию горячее, мясо быстрее зарумянится снаружи оставаясь достаточно сочным внутри. шарлотка же на этом режиме останется сырой внутри а снаружи подгорит. поэтому для нее логичнее выбрать более низкую температуру режима выпечки и более длительное время приготовления. но никто не запрещает готовить на выпечке крупную курицу, потому что на высокотемпературных режимах она не приготовится равномерно.

Hurtman
[/quote]
А официальный сайт какой – ?
 

Я на этом сайте заказывал

delovoi
Я на этом сайте заказывал
Всё нормально пришло? Не обманули?

Olyonok
Шин, а откуда они доставили?

frenchchoko
Вот как? зачем тогда насовали эти режимы? не буду спорить, но мне что-то кажется, что при разных режимах разные потоки горячего воздуха циркулируют ага! понятно, наверное надо в начале на омлете потренироваться и потом за более серьезное браться
Mmm23, Максим, спасибо, что ответили!


для всего-всего? или мясного-овощного?

А я ничего иного в ней не делаю, пока. Может буду, может нет.
Да – масло топила ещё, на жарке вроде, забыла уже, но тут где то есть отчетик.
И раньше йогурт делала, теперь в Ариэтке.

И для мясного – птичьего мне больше нравится аэро режим. Гриль – меньше нравится.
Я даже кабачки пластами и баклажаны делаю на аэро.

Но тут кто как, кому что. Главное – есть простор для экспериментов)

Cvetaal
Спасаю прошлогодний урожай картошки😊. Консервировала с мясом и просто одну картошку (вода, соль, перец, укроп). На удивление «чистая» картошка получилась очень вкусной. Готовила всего 15 минут на высоком давлении. Картошку с мясом – 1 час 10 минут.

Семейство кухонной техники Ninja


Семейство кухонной техники Ninja


Семейство кухонной техники Ninja

delovoi
Спасаю прошлогодний урожай картошки😊. Консервировала с мясом и просто одну картошку (вода, соль, перец, укроп). На удивление «чистая» картошка получилась очень вкусной. Готовила всего 15 минут на высоком давлении. Картошку с мясом – 1 час 10 минут.

Семейство кухонной техники Ninja


Семейство кухонной техники Ninja


Семейство кухонной техники Ninja

вы большой молодец 🤝 спасибо за фото👍

Cvetaal
lettohka ttt, delovoi, Ирина Ф, frenchchoko, мама Марка, Bengal, lira3003, Элен, Ljna, Ирман, благодарю, друзья, за внимание!

Шин
а откуда они доставили? Из Америки. Пришлось покупать штиль

frenchchoko
Пришлось покупать штиль

Ху из штиль?

delovoi
lettohka ttt, delovoi, Ирина Ф, frenchchoko, мама Марка, Bengal, благодарю, друзья, за внимание!
и вам огромная Благодарность от всех жителей форума 😌Ждём ещё ваших шедевров готовки 🤝


Я на этом сайте заказывал
я, хочу заказать в июле Родителям 😌. Посмотрите сколько сейчас стоит ниндзя 500 и 300 разница в цене.) скрин есть Семейство кухонной техники Ninja

Hurtman
Всё нормально пришло? Не обманули?
Всё отлично, за 23520 покупал в конце ноября, смотрю цена не изменилась)

Olyonok
а откуда они доставили? Из Америки. Пришлось покупать штиль
К тому и был вопрос. Мне, например, нафиг не надо такое «счастье»... Место опять-таки он занимает (



Интересное в разделе «Кухонная техника Ninja»

Постные блюда

Новое