Био одеяло

Наткнулась в интернете на описание био одеяла, даже нашла и посмотрела видео, но что то меня очень смущает, я не биолог, но вот это
была выбрана технология переноса позитивной информации с различных растений на специально разработанный биоинформационный материал - поляризационные полимерные нити.

При производстве полимера используется поляризация следующих растительных форм: бессмертника, календулы, ромашки, брусники, мяты, сенны, шалфея, эвкалипта, солодки, зверобоя, пастушьей сумки, пустырника, череды, тысячелистника, расторопши, рябины, укропа, шиповника, черники, зверобоя, одуванчика, топинамбура, кавказского морозника, подорожника, облепихи, черемухи, гладиолуса, череды, пижмы, крапивы, чабреца и живицы пихты.

Это уже возможно в наше время?? Типа биоритм петрушки перенести в одеяло??

У кого нибудь есть такое одеяло или это развод??

Похожие темы


flame
Lerele, Конечно разводилово. Позитивная информация различных растений. Да еще и перенесенная на полимерные нити. А напыщенное изложение? Поляризация растительных форм..... Эта контора видимо раньше продавала трусы от всех болезней за 12 тысяч, Все уже этими трусами вылечились, теперь можно спокойно спать под био одеялом насыщенным позитивной информацией петрушки и эвкалипта.

Lerele
flame, да я то и согласна, но просто сейчас столько говорят про всякие нано технологии, от которых я очень далека, про прорывы, что поверить вроде и хочется, но никак не получается. Поэтому и пришла спросить.
И я бы не отказалась от « позитивной информации от различных растений» если бы это было возможно.

julia_bb
Lerele, точно развод, судя по контактам сайта и ассортименту: водородная вода и инфракрасный пластырь - это круто
Адреса производства нет, где все эти нано и супер технологии применяют, и что интересно, электронная почта "sognatore2007", в переводе с итальянского значит «мечтатель 2007", вот и думай.

Lerele
julia_bb, мне чего думать то, я за такую цену ни за что не куплю, я жадная, сразу ролик с девочкой вспомнился, я жадная
Просто интересно стало, вон все время прорыв в технологиях обещают, ну я как дурочка и подумала - вот же они, технологии, петрушка свои биоритмы отдает.
Тут как то задумалась, так жалко, что придется помирать, я бы хотела на технику лет через 100 посмотреть, очень мне это интересно. Вот будут ли летающие машины??
И как такое движение будет регулироваться??
Ну ты поняла, что голова у меня все время «в работе»

julia_bb
Тут как то задумалась, так жалко, что придется помирать, я бы хотела на технику лет через 100 посмотреть, очень мне это интересно.
Тоже об этом думала, всё так меняется стремительно, двадцать лет назад смартфон с интернетом и ютуб были из области фантастики.
Может и появятся одеяла такие необычные лет через... дцать

Lerele
julia_bb, да бог с ним, с одеялом.
А вот что еще придумают, это интересно. Вон кастрюли уже дистанционно можно включать выключать, да что там, вон у детки жалюзи сами утром поднимаются, а вечером опускаются, так настроены, то есть без их участия, просто можно программировать их. Пылесосы роботы, а вот что еще будет??

julia_bb
Да, интересно, умная техника и умный дом, люди-роботы помощники по дому, тур полёты в космос. Что-то придумают ещё...

Lerele
julia_bb, во, мне бы робота уборщика!!! Очень хочу

julia_bb
Lerele, я бы тоже не отказалась
У нас недавно небольшой сериал показывали на эту тему: Лучше чем люди, называется.
Посмотри, интересно.

Lerele
julia_bb, так покажите мне того, кто бы отказался от помощи в уборке??
Вот в космос не хочу, а уборщика хочу.
И одеяло с биоритмами петрушки тоже хочу типа завернулся в одеяло и встал бодрый и здоровый.
Трусы тоже давайте, пригодятся.
Эх, мы то не доживем до такого

Erhan
У нас сейчвс матрасы с коллвгеном рекламируют. Типа, пока вы спите, кровать вашу кожу увлажняет, и проснётесь вы с утра вся такая ухоженная и красивая.

Lerele
Erhan, елки, как жить дальше, ни матраса нет с коллагеном, ни одеяла с петрушкой, трусов и тех нет лечебных, эх..
А так бы трусы надел, на матрас лег, одеялом укрылся и вуаля, здоров, красив, бодр.

julia_bb
Lerele,

Caprice
У нас сейчвс матрасы с коллвгеном рекламируют. Типа, пока вы спите, кровать вашу кожу увлажняет, и проснётесь вы с утра вся такая ухоженная и красивая.
Подозрительно как-то просыпаться в увлажненной постели

flame
Caprice, Младенцы все увлажняют постели, а посмотрите, как все замечательно выглядят! Розовенькие, ни одной морщинки.

Caprice
flame, так они же младенцы
К тому же, нынешние младенцы в памперсах
Кроме того, «влажность», выделяемая взрослым организмом весьма отличается от младенческой.



Интересное в разделе «Коллективный разум»

Пасхальные блюда

Новое на сайте