Где можно купить простые детские колготки?

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Может ли кто то подсказать – где можно купить простые детские колготки, какие производились в советские времена? Размер нужен 92-98 и 98-104

Похожие темы


Силявка
Ангелина, Наташа, я таких не встречала.

Танюша
Ангелина, мне кажется такие не выпускаются. Давно их уже не видела. Внучкам покупаем постоянно и все с добавлением эластана и полиамида. И все с рисунками.

mamusi
Наташа, попробуйте сайт Ивановского комбината. Когда внук родился, мы там многое заказали. Конечно, колготки нас тогда не интересовали.
Но вдруг они выпускают. Я не смогла найти у себя их адрес. Давно было – 4,5 года назад. Не сохранила. Но думаю не проблема в Инете набрать. Они высылают вещи и бельё.
 

ОгнеЛо
где можно купить простые детские колготки
В Ашане, смотреть « (нужный размер)», они бывают как из 100% хлопка (выпускает ), так и хлопок с добавками, включая эластан. Возможно, чисто хлопковые колготки выпускаются только для совсем маленьких детишек, уточни у изготовителя...

Калюся
Про детские колготки ничего не понимаю в смысле размеров – что какие цифры значат, но попробуй посмотреть вот тут

mamusi
Калюся, Галя, я посмотрела. По мне – хорошие колготки.
 
Время прошло. Они не могут быть прям «точно такими, как в СССР» были. Станки иные, сырье и технологии, думаю, изменились же. Соответственно иной рисунок трикотажа. Но суть – хлопок. Натуральность деткам. Это важно.
 

Cirre

Екатеринушка
На Авито посмотрите. Продают из старых запасов. У меня есть новых 4 шт. но маленький размер 12-24-86.

L
Мы покупали,, кыштымский трикотаж,, но это наш местный производитель и было давненько, но колготы были такие, как в СССР, хлопоковые.

Ангелина
Девочки, спасибо, что откликнулись.
Решила сделать заказ одного комплекта, из трех колготьёв на Валде. И попробую сгонять в Иваново.

ITU
Ангелина, на валдсберри есть такие колготки. Например, артикул на ВБ 15373072.

Ангелина
Ангелина, на валдсберри есть такие колготки. Например, артикул на ВБ 15373072.
Этот вариант не подходит. Отзывы просто жуть, причем подавляющее большинство.
Но все равно спасибо за участие.

Силявка
https://www.wildberries.r...ko/kolgotki-dlya-malyshey
цены просто

Антоновка
Силявка, Лен, это за 3 штуки

Ангелина
Силявка, Лен, это за 3 штуки
Даже за три... все равно дорого... рожайте граждане детей...
У меня дочка одна растит дитятю, сейчас еще в отпуске по уходу за ребенком. Так хорошо у нее есть мы, а как жить тем, у кого нет родных.
Уж на детские то товары государство могло как то регулировать цены до гуманных.



Интересное в разделе «Коллективный разум»

Постные блюда

Новое на сайте