Какой вы десерт?

Какой вы десерт?





Я- суровая ватрушка в шелковой ночнушке

Похожие темы


posetitell
Я -дважды болтливая зефирка на Гоа)))

Подмосквичка
Удивительная мармеладка в караоке

Светяшка
А я - страстный булочка в винной бочке

Ярик
Пухленькая зефирка в караоке

julia_bb
Страстный тортик на батуте

КроНа
А в «Голь на выдумки хитра».
Да только цена у этих «бомж-пакетов» не сильно бюджетная, дешевше заменить простыми макарошками.

Елена Тим
А я - спящий пончик на батуте
Что, собстно, недалеко от истины

Калюся
Пухленькая мармеладка в винной бочке.

gawala
Удивленный пирожок в караоке.

Juliet
Я - спящая зефирка на Гоа, на батуте, на беговой дорожке. Ну нет у меня одного любимого месяца. Каждый год любимый месяц тот, в который погода была хорошая. Перееду на какие-нить Мальдивы-Мадейры, может, вообще весь год любить буду.

Рыбёшка
Перед вами обворожительный пирожок в одеяле, что тоже является почти действительностью

Wiki
обворожительный пирожок в одеяле
Какая прелесть!

Ninelle
а вот какой телефон то считается? Домашний, мобильник, рабочие?... А то не пойму, что я за шоколадка в стране чудес...

Mrs. Addams
Juliet, сразу прошу прощения, попало именно на Ваш пост.
Девочки, захожу в тему и вижу, как оказалось, не последнее из непрочитанных на тот момент сообщение, а просто последнее:
Я - спящая зефирка на Гоа, на батуте, на беговой дорожке. Ну нет у меня одного любимого месяца. Каждый год любимый месяц тот, в который погода была хорошая. Перееду на какие-нить Мальдивы-Мадейры, может, вообще весь год любить буду.
Заходила с телефона, поэтому виден был только этот текст. Представляете, сколько я силилась понять что тут смешного и, вообще, что это??

LisaNeAlisa
Пухленький эклерчик на совещании

LisaNeAlisa
Систра! Только я пирожок
Главное чтоб не слопали нас на совещании-то..




Может тему типа Кто вы по жизни и ставить подобные тесты?



Интересное в разделе «Улыбнёмся :)»

Постные блюда

Новое