Тест "Каково твое идеальное прозвище"



Я - медовый медведь.

Ты невероятно сильная личность и всегда твердо стоишь обеими ногами на земле. Неважно, что происходит, тебя ничто не может выбить из колеи. Но в то же время у тебя есть и мягкая, нежная сторона, и если люди дружелюбно к тебе относятся, ты можешь быть милейшим человеком на свете.

А Вы?

Похожие темы


NataST
Мое идеальное прозвище – Золотце
Ты просто золотой человек. Нужно ли ободрить друга, переезжают ли твои родители или у соседки закончился сахар – ты всегда рядом, чтобы дать идеальный совет или просто протянуть руку помощи. Поверь нам, твои друзья очень ценят тебя.

Мне нравится

xoxotyshka
Добрый день. Не смогла пройти мимо и вот результат:
 Твое идеальное прозвище – Босс
Ты точно знаешь, чего хочешь и хорошо представляешь, как это получить. Еще ты организовываешь свои ежедневные дела с военной точностью... или по крайней мере пытаешься. К сожалению, кажется, что окружающие постоянно тебе мешают. Иногда ты действительно думаешь, что было бы лучше, если бы ты все делала сама.

Знаете, это очень на меня похоже.

Дракошка
И я медовый медведь, ааа! я тучка-тучка-тучка...
Медовый медведь
Ты невероятно сильная личность и всегда твердо стоишь обеими ногами на земле. Неважно, что происходит, тебя ничто не может выбить из колеи. Но в то же время у тебя есть и мягкая, нежная сторона, и если люди дружелюбно к тебе относятся, ты можешь быть милейшим человеком на свете.

Бирюса
Твое идеальное прозвище – Босс
И я Босс

Михаська
А, я - ТИГР... Что интересно, я и по гороскопу Тигр. Белый. Хе - хе.

Тигр
Ты настоящая личность и определенно независимый человек. Ничто и никто не может указывать тебе, как жить, и ты с радостью напоминаешь об этом людям. Но когда ты по-настоящему сближаешься с людьми, они узнают, что на самом деле ты просто большая, ласковая кошка.

Vesta
Сначала прочитала результаты других и решила что мне подходит по описанию Золотце, прошла тест так и оказалось

izumka
И я тигр! И родилась в год тигра!

Альбина
Михаська, Ирина, и я ТИГР

Михаська
Альбиша! Изюмка! Урррааа! Вместе мы - сила! Тест "Каково твое идеальное прозвище"Тест "Каково твое идеальное прозвище"

Ромашка
MariV, тоже медовый медведь

Альбина
Вместе мы - сила!
Целая стая тигриц

Юлия Антипова
И я - Тигр. Что теперь мне с этим делать?

tigra-tigrica
Цитата: xoxotyshka
Твое идеальное прозвище – Босс
И я Босс
Аналогично.

Rusalca
И я к Боссам присоединюсь. Интересно кого больше?

Михаська
Что теперь мне с этим делать?
Радуйся, друже!
Интересно кого больше?
А, мы не числом берём, а умением!

Ninelle
Зашибись... я - БОСС!

Радость
И я Босс... Всех теперь дома построю

Irgata
и я босс...

julia_bb
Девочки, а я Золотце

Slastena
А я по прозвищу ТИГР - родилась в год Крысы по зодиаку Телец зоопарк однако



Интересное в разделе «Развлечения»

Постные блюда

Новое