Помогите выбрать Мультиварка Moulinex MK812132 или Мультиварка Philips HD4749

Здравствуйте! Помогите выбрать мультиварку. Какая лучше Мультиварка Philips HD4749 или Мультиварка Moulinex MK812132. Уже месяц не могу выбрать. По цене они практически одинаковые. У меня это будет первая мультиварка. Подскажите какая лучше? Очень не хочется разочаровываться.

Похожие темы


Мария_А
yana_ya, у меня, к сожалению, другая мультиварка, поэтому помочь в выборе вам не смогу. Но вы определитесь какие функции у вас будут наиболее востребованы. Молочная каша не во всех мультях хорошо получается, в некоторых стремится к побегу.
 У меня Редмонд на три литра с керамической чашей, в ней ничего не жарю, т. к. прилипает немного (только обжарку на суп). Поэтому чаша с тефлоновым покрытием мне кажется предпочтительнее.

yana_ya
Спасибо, ну вообще-то хотелось чтобы была универсальная. или таких не бывает? У кого такие мультиварки отзовитесь и подскажите какая лучше, какие есть недостатки в этих моделях?

Мария_А
yana_ya, определенные особенности у каждой мульти есть. Мне моя нравится. Делаю в ней каши молочные и на воде, супы, компоты, овощи тушу+рыба/мясо, на пару также, шарлотку, пирожок и хлеб на соде. Моя мультя, а также Редмонд 90 (пользовалась раньше) универсальные обе мне нравятся. Программы хорошо настроены.
 Не пользовалась, но здесь хвалят Штебу, Марта неплохая.
 Если не знаете, что выбрать, берите любую, т. е. Филипс или Мулинекс. Производители оба хорошие. А может у нас на сайте владельцы отзовутся.

Елена8
yana_ya, я бы взяла филипс. У филипсов хорошая чаша, бронзовая, толстенькая. У дочери филя года 3, чаша как новая, ничего не прилипает. На работе то же филя рисоварка и чаша неубиваемая.

yana_ya
Елена8, спасибо, что отозвались, а то пока мало у меня информации

KseniyaGord
А чего мало информации?
По каждой мульте здесь есть тема.
Мулинекс 812 - это та что с окошком? (на фига оно надо?...) В России она называется Тефаль:
hlebopechka.ru...



Интересное в разделе «Мультиварки, скороварки, рисоварки (выбор и…»

Пасхальные блюда

Новое на сайте