Помогите с выбором между Philips HD4731/03 и Marta MT-4314 CK2

помогите пожалуйста с выбором между Philips HD4731/03 и MARTA MT-4314 CK2 (сейчас разница в цене 1 тыс.)

Похожие темы


Lenat
vecz, в окее 4313 по 1995 рублей....

vecz
так у 4313 нет съемной внутренней крышки и чашка не ск2, а мне вот прям филя очень нравится (у нас по акции по 5 тыс) а марту вообще не знаю, вроде не ругают, и она места меньше занимает.

Larssevsk
ирина, у нас на сайте продаётся за 2800
hlebopechka.ru...
С пересылкой 3500 обойдётся

Lenat
vecz, ну она и стоит в два раза дешевле. Чаша там керамика, а ск 2 тоже керамика (ток греблон называется и коричневая, а прилипает в ней быстро)


Добавлено Суббота, 25.02.2017, 20:55
Larssevsk, другая.....

vecz
Larssevsk, не не не, мне именно из тех двух моделек выбрать нужно, вот прям меня на них переклинило

Larssevsk
А, я 31 с 26 перепутала.
Я бы Филипс взяла.

vecz
девочки, спасибо за советы, а филя кашки молочные хорошо варит? не прилипают?

Annutka
девочки, спасибо за советы, а филя кашки молочные хорошо варит? не прилипают?

Ирина, варит хорошо. Не прилипают и не убегают. У меня филя HD4731/03

vecz
ну все, сомнения отпали и муки выбора позади, спасибо огромное! филя победил!

vis
Вит, в бранд 502 действительно чаша «средненькая», скажем так. Хорошей она может показаться, только если не с чем сравнить. Большинство чаш с тефлоновым покрытием гораздо лучше, чем «керамика». Хорошая чаша была в бранд 37501, примерно такого же качества чаша в Панасониках. Сама имея 37501 еще в те времена советовала подругам бранд, но, к сожалению 37502 совсем не то....

shade
Мир вам, хлебопёки!

Если не брать в сравнение конкретно дорогие кастрюли то тенденция на лицо так сказать --В древних моделях и чаши и начинка\ну может внешний вид не ахти\ были лучше
Ну эта тенденция в последнее время--Не имеет смысла изголятся и делать что то вечное, испортится НОВУЮ КУПЯТ

Вит
И это правда! Толя!

Larssevsk
А мне кажется, тенденция абсолютно другая. Если ещё года 3 назад каждый, кто был в теме, мог назвать хотя бы одну модель мультиварки с явным отклонением, то сейчас я всем говорю - берите любую по душе и по карману. Все бренды и модели стали более-менее достойными и без явных косяков.



Интересное в разделе «Мультиварки, скороварки, рисоварки (выбор и…»

Пасхальные блюда

Новое на сайте