Котенок под капотом

А я сегодня на дачу приехала с котёнком в двигателе. Потом часа два искала источник мяуканья — когда я приближалась к машине, котёнок, наверное, пугался шагов и замолкал, стоило уйти в другой конец сада, как звуки возобновлялись. Когда я поняла, что звук идёт из-под капота, то ещё около часа с фонариком в темноте искала котёнка в двигателе. Не нашла, поехала на ближайшую заправку: помогите, говорю, мужики, у блондинки под капотом кошки. Но шесть мужиков тоже не смогли освободить маленького котёночка.
Ещё где-то через час бедное животное забилось в угол, куда я могла немного просунуть руку. Этот негодяй жутко шипел, кусался, царапался и забивался всё дальше. Мне пришлось выковыривать его палкой. У него оказалось три ноги, но это не помешало ему моментально от меня сбежать.

Шеф
кусался
Светлана, будьте осторожны, бешенство и в Турции есть.

СвеКоша
При чем тут бешенство, в таком стрессе любой бы шипел и царапался. Бедный которебенок, лапы в моторе повредил, погибнет.

Rusalca
При чем тут бешенство
Как при чем? Где гарантия, что котенок здоров?

СвеКоша
Ну само собой, если шипит и царапается-однозначно бешАный.

Erhan
СвеКоша, котёнок не в моторе лапу повредил, он такой уже туда попал, всё уже шерстью заросло, свежих ран не было.

Шеф
однозначно бешАный
Даже если на вид здоровое неизвестное животное укусило - это повод незамедлительно задуматься об уколах. При этом полезно поймать это животное и наблюдать дней 10.

Erhan
К счастью это неизвестное животное меня не укусило, так как я сразу надела плотные дачные перчатки. А то ещё 10 дней за ним наблюдать. Муж с Кипра по телефону вообще просил оставить котёнка у себя, ну нет уж, умерла, так умерла убежал, так убежал.

Bast1nda
Вечером размещу заметку. У одной москвички котенок такой живет. Назвала в честь машины- тиида)))) тоже пришла утром в гараж, завелась, а там мяу...)))) звонила на горячую линию, помогайте, доставайте)))) мужчины подтянулись за своими авто, сняли ей колесо и освободили. Мелкого, грязного, орущего котенка. Живет по сей день.

Sana
Вечером размещу заметку.
Зачем далеко ходить - у меня такое чудо живет. 5 лет назад привезла домой в машине.

Bast1nda
Зачем далеко ходить - у меня такое чудо живет. 5 лет назад привезла домой в машине.
Оказывается не такое это и редкое событие)))))
Погреться, видимо, залазят.

kavmins
у нас так в машине щенок залез- но мы сразу заметили, он скулил, мужу удалось его достать

Sana
Мы чуть-ли не половину машины разобрали, чтобы ее вытащить. Осень была, холодно, дождь, котята по-видимому полезли погреться. Когда я открыла капот - один котенок сбежал в кусты, а второй просто орал. Целая спецоперация была по вызволению пленника, оказалось, что это чудо там провалилось в узкую щель и застряло, не могло вылезти. Вытащили спустя несколько часов почти хладный трупик, отогревали, отмывали, лечили долго. Уже 5 лет живет с нами. Классная кошка



Интересное в разделе «Кошки и собаки»

Постные блюда

Новое