Электрогриль купольный закрытый с открытой спиралью Travola KYS-368B (страница 12)

Mirabel
требуются определенные танцы с бубнами
ооо.. тогда даже пробовать не буду, а то другие машинки могут обидеться.
хотела спросить про запекание свино-стейков из корейки. Я не дружу с этим видом мяса сухо получается и все тут. Но решила опять попробовать и наряду с шейными стейками сделать и эти. Ждут своего часа в маринаде. Как бы их правильнее приготовить, а? может в начале прикрыть или сразу под тены кинуть? как думаете?





ну в общем сделала стейки и из шеи и из окорока. Ну бомбец просто! настоящее барбекю на огне, окорок чуть суше получился, но не критично!
Гриль-умница!!! а другой гриль--сковородка сделал баклы от Сонадоры и получился рестораный обед-ужин.
сама с собой, похоже, болтаю

Светлана62
Mirabel, Вика, а у тебя какой гриль? Ты пишешь, что подобный. Можно ссылку?

Mirabel
Светлана, Свет! у меня турецкий, здесь есть тема.. сейчас поищу
hlebopechka.ru...
вот такой, только без шампуров.
 По моему Травола получше, но свой я тоже очень люблю!

Светлана62
Mirabel, Вика, спасибо! Буду иметь его ввиду. А то Травола на Озоне закончился, пока я менжевалась, и вроде повторять партию они не планируют. Жаль, конечно, меня в нём встроенный фильтр очень привлекал.

КроНа
хотела спросить про запекание свино-стейков из корейки. Я не дружу с этим видом мяса сухо получается и все тут.
Я давно перешла на грудинку. Сейчас перестали «делать» жирных свинок и теперь даже грудинка стала относительно постной.
Да и вообще мясо я больше люблю в виде фарша, так что в грилевании мяса я совсем не спец. Шашлычки тоже делаю из свиной грудинки и куриной грудки.




Вчера готовила в гриле Запеченные баклажаны по мотивам этого рецепта.




На овальное керамическое блюдо выложила пару некрупных баклажанчиков, разрезааных вдоль, на мякоти сделала три разреза, а не один, как в рецепте и намазала сверху смесью из своего острого кетчупа (томаты-яблоки-перецы), чеснока, соли, свежей зелени, ложки бальзамического уксуса и оливкового масла. Смесь хорошо втерла в разрезы и размазала ровным слоем, низ ничем не мазала. Поставила в холодный гриль на полный цикл, вытащила через 15 минут после отключения.
Мне очень понравилось и в горячем виде, и утром холодное.

Рик
Рик, Женя, они, что, под копирку, мужики-то?
Судя по всему - да

Элен
Электрогриль купольный закрытый с открытой спиралью Travola KYS-368B

филе грудки

Электрогриль купольный закрытый с открытой спиралью Travola KYS-368B

утиные окорочка

Электрогриль купольный закрытый с открытой спиралью Travola KYS-368B

свиные ребрышки
Мититеи #24

Tatyana1103
Только уломала мужа на покупку электрогриля Travola, так он везде исчез из продажи Девочки не подскажете где его можно купить все ссылаются на ОЗОН но там давно закончились такие электрогрили

Леночка, какие у тебя вкусняшки, особенно утиные окорочка

Калюся
Tatyana1103, авито подойдёт? Москва, правда, но мож вышлет?


Tatyana1103
Калюся, спасибо, но не высылают

Элен
Леночка, какие у тебя вкусняшки, особенно утиные окорочка
Спасибо!

Mirabel
Елена, а как готовились утиные ножки?
Татьяна, Таня! я выше писала, какой у меня гриль. Это не совсем травола, но принцип тот же. Может на него посмотреть?

Элен
Елена, а как готовились утиные ножки?
Сначала мариновала, а потом запекала...

Mirabel
Елена, Отлично как! попробовать что ли в своем у меня как-то гореть все быстро начинает, опасаюсь, что внутри не прожарятся.

Tatyana1103
я выше писала, какой у меня гриль. Это не совсем травола, но принцип тот же. Может на него посмотреть?
Вика, я обратила внимание, что у тебя другой гриль, но пока поищем Travoly, что я зря что ли уламывала мужа столько времени

Mirabel
но пока поищем
и пусть удача будет с вами! но.. если что.. мой немного похож и тоже кое на что способен.

Tatyana1103
но.. если что.. мой немного похож и тоже кое на что способен.
Вика, спасибо я взяла на заметку

GuGu
Еще я купила в Дикси антипригарную кексницу на 6 кексиков, она идеально входит в гриль, в ней я «жарю» без всякой панировки котлетки мясные и рыбные, драники и сырники.
Галина, сегодня в Пятёрочке увидела формочки на 6 кексиков и вспомнив Ваш совет прикупила 2 шт.

Ритусля
Давно шашлычков не жарила, а сегодня решилась.
Мариновала только в луке и в соевом недорогом соусе около 2 часов.
Вкусно очень, и очень-преочень сочно!

Электрогриль купольный закрытый с открытой спиралью Travola KYS-368B

Грилику йоху!!!

Рома
Грилику йоху!!!

Да, это так и есть! Грилек радует во многом! Красиво смотрятся, в меру загорелые

Элен
Похвастаюсь... рыбка...

Электрогриль купольный закрытый с открытой спиралью Travola KYS-368BЭлектрогриль купольный закрытый с открытой спиралью Travola KYS-368BЭлектрогриль купольный закрытый с открытой спиралью Travola KYS-368B

Жаник
Похвастаюсь... рыбка...
Елена, шикарная рыбка!!!
А я свой в основном для завтраков использую регулярно. Омлет и тосты с сыром. Надо бы тоже что-то сварганить в нем посерьезнее.

КроНа
А у меня хлебопечка накрылась, так я в своем грилике теперь и хлеб пеку. Раньше только сдобные булочки делала, да плюшки с печенюшками.

Элен
А у меня хлебопечка накрылась, так я в своем грилике теперь и хлеб пеку. Раньше только сдобные булочки делала, да плюшки с печенюшками.
интересно! а показать!?

Жаник
Я сегодня на теплый салат с айвой и нутом все ингредиенты в грилике готовила. Очень вкусно и удобно

Электрогриль купольный закрытый с открытой спиралью Travola KYS-368B

Рома
Нежно люблю свой грилек Быстро, качественно, пахнет грилем с дымком, вкусно

frenchchoko
Нежно люблю свой грилек Быстро, качественно, пахнет грилем с дымком, вкусно

До сих пор жив? Не думаете менять на что то другое?

Рома
До сих пор жив и работает Стоит на плите, практически постоянно на нем готовлю
А на что другое менять? Мне нужен именно такой с куполом. Если только на ВЕБЕР настольный Но, и у них стоимость почти в 2 раза подскочила


Электрогриль купольный закрытый с открытой спиралью Travola KYS-368B

selenа
Мой тоже жив здоров и радует готовлю в нем только рыбу, быстро, вкусно и моется легко.

Жаник

Мой тоже жив-здоров. Я пользуюсь не так уж часто. Но омлет и тост с сыром на завтрак -только из него.
Ещё в нем и только в нем размораживаю булочки из слоеного теста. Как-то раз получилось, что купили много. Пришлось морозить. Микроволновка все испортила. А из гриля, они как будто вот-вот из печи.

Рома
На редкость практичная и дешевая штука оказалась И много что можно приготовить, причем отличного качества

Девочки, на здоровье!

ирман
Мой тоже жив, вот сегодня приготовила омлет с котлетой на ужин.

Электрогриль купольный закрытый с открытой спиралью Travola KYS-368B

Рома
ирман, Ирина, как замечательно смотрится, такие краски Котлеты у меня не будет, это точно... а вот омлетом мне нужно заняться, это точно
На здоровье!

КроНа
Котлеты у меня не будет, это точно...
Пачиму, а морковные?

Рома
Морковные бррррр а над другими подумаю
По плану у меня рыбные, в том числе тефтели-фрикадельки в соусе

frenchchoko
Рома, да, уже нет в продаже их (

А этот Вебер, какая модель? Он похож?

Жаник
Рома, да, уже нет в продаже их (
frenchchoko, они и тогда как -то недолго были в продаже. И за очень небольшие деньги.
Я редко пользуюсь, но всегда мысленно благодарю Татьяну, что поделилась инфой о нем.

Рома
А этот Вебер, какая модель? Он похож?

Можно сравнить по фото. Мой купольный на 1-й странице, а Вебер фото выше я дала.
Строение вроде как общее, принцип один – купол.



Интересное в разделе «Грили, электрогрили и шашлычницы»

Пасхальные блюда

Новое на сайте