Оффлайн в Москве (февраль 2017 г.) (страница 27)

Тришка
А кто против, я!

Рарерка
После МК в сентябре часть аудитории будет рада общению со всеми желающими За всех сказать не смогу, не знаю
Куда подъезжать?

Чучелка
Рарерка,

А ты поедешь на МК? А когда это будет?

Рарерка
30 сентября в Москве
Ага, я в списках участников

Ikra
Люди, а что за мастер-класс?

Наталия К.
а что за мастер-класс?
Ирина, вот
hlebopechka.ru...

Olga VB
И хде вы фсе шляетесь, я вас внимательно спрашиваю
hlebopechka.ru...
Если честно, я и сама почти прозевала Хорошо хоть, добрые люди носом ткнули

Чучелка
Olga VB,

Я видела сразу, но мне су-вид не интересно. Я поэтому и дат не запомнила.

Ikra
Спасибо, девочки, за информацию! «Не для меня цветет...» сувид))) У меня тоже этой штуки нет. Хотя Лазерсона люблю нежно, но это мероприятие пропущу. Надеюсь при этом, что все всё расскажут и покажут потом и рецептами поделятся.

Но если вдруг еще когда где))) будет, ткните меня обязательно. Кто будет мимо проходить, ткните!
Помню, Антоновка меня так хорошо однажды трудоустроила на мастер-классы, что я полтора года остановиться не могла, ходила и ходила))))

Рик
После МК в сентябре часть аудитории будет рада общению со всеми желающими За всех сказать не смогу, не знаю
Куда подъезжать?
Вот я то же написать хотела. После МК встретиться. Сложнее вопрос - где?

julia_bb
Помню, Антоновка меня так хорошо однажды трудоустроила на мастер-классы, что я полтора года остановиться не могла
Ирина, а это какие мастер-классы, если не секрет

Ikra
julia_bb, К сожалению, сейчас в том виде их уже не существует, а тогда Дмитрий Журавлев и Андрей Бугайский в своем Товариществе с кулинарной ответственностью каждый четверг устраивали такие гастрономические беспределы, что... мама не горюй! И стоило это не слишком дорого, и компания у них там собиралась хорошая, причем, по обе стороны плиты, так сказать. Журавлев и сейчас держит кулинарную студию, но поскольку он по первой профессии китаист, основной упор у него на китайскую кухню, а у Бугайского появилось свое дело по доставке домашней еды.

Ikra
Сложнее вопрос - где?
Вот это совершенно нивапрос )))) В Москве - любая сетевая кафешка в шаговой доступности. Надо просто посмотреть, что там рядом есть, да забронировать пару столиков на время, примерно совпадающее с окончанием мастер-класса. Те, кто не пойдет на м/к, придут чуть раньше и забьют места. Остальные подтянутся Сейчас везде довольно вкусно и прекрасно, да и для компании самое главное - собраться, чтобы пообщаться, а еда - дело второе.
Хотя я всегда внимательно смотрю, что новенького в меню сетей. В «Шоколаднице» тут съела морковный суп с креветками. Вкусно! Дома немедленно сделала.

Рарерка
Надо просто посмотреть, что там рядом есть
Ваганьковское кладбище

Стряпуха
Ваганьковское кладбище

Люд, туда пока рано!

Рарерка
Оль, фууууух Тогда пусть москвичи сами места рядом предлагают

Ikra
Рарерка, пессимистка ты! Там прекрасный магазин «Крымские вина». Возьмем мускату, пойдем под сень струй))))




А если серьезно, это рядом же с метро "1905 года». Там наверняка полно всего, как у каждого метро.

Рарерка
пессимистка ты!
А вот и неправда ваша, тётенька Я уже оптимистически отметила, что ты придёшь после МК с винцом на обнимашки
Я же ж районов Москвы не знаю. Открыла карту по адресу студии. Чего рядом крупное высветилось, то и заметила

Ikra
Рарерка, тока число мне напомните! А то я в очередной кусок отпуска собираюсь, мозги набекрень, надо в нашу крохотную машинку загрузить такое количество тюков, что... Ой...

Mandraik Людмила
Ikra, ты на когда на Селигер? а то мы через неделю на Хачин планируем

julia_bb
julia_bb, К сожалению, сейчас в том виде их уже не существует,
Ясно, очень жаль, я как всегда вовремя

Рик
Рарерка, тока число мне напомните! А то я в очередной кусок отпуска собираюсь, мозги набекрень, надо в нашу крохотную машинку загрузить такое количество тюков, что... Ой...
Ирина, 30 сентября

ока
Москвички, возьмите на себя оргчасть, вы ж лучче на своей местности ориентируетесь, в какое заведение толпой ввалиться и разместиться можно.
время ещё есть, но его не так много, думаю, что многие встретиться-пообщаться захотят.

Ikra
Mandraik Людмила, мы уже тут, в Осташкове. К сожалению только до понедельника.

Тришка
Эх, и я не смогу, у мелкого Др намечается...

Рик
Москвички, возьмите на себя оргчасть, вы ж лучче на своей местности ориентируетесь, в какое заведение толпой ввалиться и разместиться можно.
время ещё есть, но его не так много, думаю, что многие встретиться-пообщаться захотят.
Присоединяюсь к Татьяне. Надо бы хотя бы приблизительно количество человек знать, т. к. если много народу соберется, в субботу вечером может просто быть все занято. Давайте здесь список составим, кто будет. И тогда заказать столики можно будет где-нибудь поблизости.

Элен
И тогда заказать столики можно будет где-нибудь поблизости.
а танцы будут!!???

Рик
а танцы будут!!???
Ага. С бубнами

Рыбёшка
а танцы будут!!???
Ага. С бубнами
ой, на танцы да ещё и с бубнами... я бы тоже подгребла! У меня муШШШ на вагране играет классно!

gala10
а танцы будут!!???
Ага. С бубнами
И исключительно вокруг кастрюль.

Хочу все знать
Дак до кастрюль-то всех не допустят!
Некоторым придется в ожидании вокруг танцевать

gala10
Дак до кастрюль-то всех не допустят!
Некоторым придется в ожидании вокруг танцевать
Тоже мне проблема. Свои можно принести.

Рарерка
Записсуюсь я, два стула
Я ж не одна буду, а вы чего подумали?

Хочу все знать
gala10, Галя!

ока
меня тоже прошу внести в список, одно место)))

Ирина Ф
Ну уж и меня на два стула, аюпоскольку муШ за мной приедет)

Пустельга
Девчонки, а новичков принимаете? А то ой как соблазняете приехать, хотя имено у меня как раз под большим вопросом возможность, но очень хочется, а при большом хотении, как известно невозможного нет. Будем пытаться (если примете).

Рарерка
Анна, вот мы и предлагаем возпользоваться случаем и подъехать всем желающим. Когда ещё такая возможность подвернётся?

Mandraik Людмила
Ikra, эх, разминёмся Мы как раз после понедельника, ещё точно не решили, когда поедем..

Пустельга
возпользоваться случаем
Рарерка, Агааа

Cirre
Рарерка, Людочка, я смотрю ты разъездилась. Опять в Москву. Тогда давай и к нам заезжай

Ikra
Mandraik Людмила, мы тут каждый год по нескольку раз. Когда-нибудт совпадем)))

Рарерка
Тогда давай и к нам заезжай
В этот раз не получится и к вам опять тоже Я б с удовольствием, ты же знаешь

IvaNova
Не вводите норот в заблуждение) Попросите модератора убрать дату в названии темы. Думала, что деффченки решили поностальгировать, а они, оказываеццо, следующий дубль сочиняют



Интересное в разделе «Давайте встретимся!»

Постные блюда

Новое