Panasonic 2502. Сладкий ультрабыстрый хлеб с орешками

Категория: Дрожжевой хлеб
Panasonic 2502. Сладкий ультрабыстрый хлеб с орешками

Ингредиенты

Молоко
30мл
Вода теплая
240мл
Сахар
6 ст. л.
Соль
0.5 ч. л.
Масло подсолнечное
3 ст. л.
Мука пшеничная
380 гр.
Ванилин
1 пакетик
Арахис дробленый
3 ст. л.
Дрожжи
2 ч. л.

Способ приготовления

 Я взяла за основу рецепт простого ультрабыстрого белого хлеба, представленного на этом сайте и немного его переделала, т. к. очень люблю все сладкое, и хлеб в том числе. У меня хлебопечка Панасоник 2502. Продукты закладываю в вышеуказанном порядке, но сахар, соль и масло предварительно соединяю с молоком и водой. Количество орехов написала приблизительное, т. к. сыплю пригоршней. Думаю, что вместо орехов можно попробовать что-то другое. Пеку на программе 02 (1ч. 55 мин.), размер XL, корочка средняя. Хлеб очень воздушный и идет на ура, очень рекомендую. Приятного аппетита!
 


Программа: 02
Время приготовления: 1 ч. 55 мин.
Порций: 700 грамм
Panasonic 2502. Сладкий ультрабыстрый хлеб с орешками

Рецепты с похожими ингредиентами


Эля_луг
SValeriya, интересный рецепт. Наверное, в рецепте пропущены дрожжи? Без них вряд ли будет такой пышный красавец.

SValeriya
Да, спасибо за замечание! Забыла указать дрожжи 2 ч. л.

Эля_луг
SValeriya, спасибо, надо попробовать.

SValeriya
Это в разрезе хлебушек. Кусочек остался, сфотографировала. У сына и у мужа это любимый хлебушек на завтрак. На мой вкус, так я бы еще сахара добавила пару ложек, но муж с сыном говорят, что вполне достаточно. Но я все же попробую увеличить дозировку сахара ради интереса



Добавлено Суббота, 24.09.2016, 02:47
Не разобралась пока как фото вставить, чтобы его под текстом видно было, вот ссылка на фото


Panasonic 2502. Сладкий ультрабыстрый хлеб с орешками



Добавлено Суббота, 24.09.2016, 02:49

  О, оказывается ссылку когда вставляешь, фото появляется. В общем, разобралась. Приятного всем аппетита, надеюсь понравится!

Selmaya
Как называется программа номер 2 у Панасоника?



Рецепты в разделе «Сладкий хлеб»

Пасхальные блюда

Новое на сайте