Манты "Золотая рыбка" (идеи для цветного теста) (страница 2)

Lerele
пельмени делаю только раз в год по обещанию))))
Это пока машинки нет
Потом пельмени будут дома ВСЕГДА!!!

vernisag
Olga VB, Olechka.s, Оленьки, спасибо большое!


Добавлено Понедельник, 13.06.2016, 23:21
Потом пельмени будут дома ВСЕГДА!!!
Во, во и я про то
Только как то пропало ощущение праздничных блюд раньше многие блюда, делали только по каким то случаям, по праздникам. А сейчас? Оливье, селедка под шубой, манты и многое другое, постоянно готовим, а на праздник не знаешь как и стол то накрыть, что бы удивить и накормить всех особенно вкусно.

Марфуша5
Так купи не дорогую, их вон полно всяких разных, за 1,5-2-3 тысячи и катай
Так я атлас хочу))))))) Иришик, тоже смотрю на равиольницу, и хочется и вроде как и обойдусь))))


Добавлено Понедельник, 13.06.2016, 23:28
Это пока машинки нет
Потом пельмени будут дома ВСЕГДА!!!
вот-вот))))))

Shyrshunchik
vernisag, Ирина, нет слов!!!
Манты "Золотая рыбка" (идеи для цветного теста)


Гну
vernisag, нееееее, Ириша, это не манты, это - произведение искусства, высший пилотаж.
И твои смогли это кушать? Такую рыбку съесть....... У меня бы рот не открылся.

Lerele
Только как то пропало ощущение праздничных блюд раньше многие блюда, делали только по каким то случаям, по праздникам. А сейчас? Оливье, селедка под шубой, манты и многое другое, постоянно готовим, а на праздник не знаешь как и стол то накрыть, что бы удивить и накормить всех особенно вкусно

Как ты права!!! Все доступно стало, особенно по времени и легкости приготовления, потому что столько приборов разных, и все делается на раз два.
Зато теперь твое цветное тесто пойдет в праздничные блюда
Очень красиво!!! А если кому то в рот не полезет от красоты, то нам больше достанется

vernisag
Татьяна, Светуль, спасибо большое!
И твои смогли это кушать?
Нормально, мои уже привыкли

Зато теперь твое цветное тесто пойдет в праздничные блюда
Скоро еще покажу идеи для мантов, вот там действительно будет очень красиво и празднично

Марфуша5
Скоро еще покажу идеи для мантов, вот там действительно будет очень красиво и празднично

Иришик, с нетерпением ждем)))

Гну
vernisag, ну, ты, мать, даёшь. Я от рыбки в себя не могу прийти, а ты ещё бомбу готовишь.

vernisag
Ну, может и не бомба конечно, но в моем воображении это смотрится красивенько очень

lu_estrada
Рыбки не простые, а золотые.
сама ты, Ирочка, это слово - Золотая Рыбка

galchonok
Ирина, очень красиво! Шедевр, больше слов нет!

Мирта
Ирина, Ваши рыбки ШИКАРНЫ. Вы просто ГУРУ цветного теста.

Туманчик
Ирочка! Очень красивые рыбки! Просто сказочные!

vernisag
Людмила, Галочка, Наталья, Иринка, спасибо большое девочки!!!

Гну
сама ты, Ирочка, это слово - Золотая Рыбка
Ириша, теперь между собой мы, похоже, будем называть тебя золотой рыбкой.

kirch
Ириш, там вот на фотке видно, наборчик у меня есть такой от Tescoma, там колесико с пунктиром есть, вон торчи
А как это наборчик называется? Что-то я не могу его найти

vernisag
я не знаю, покупaла в эльдорадо.

Cirre
Ирочка, вот такой наборчик?


Манты "Золотая рыбка" (идеи для цветного теста)


НатальяВоронеж
Ирина, это просто шедеврально! Слов нет, одни слюни по клаве растеклись! Ручки у тебя золотые!

vernisag
вот такой наборчик?
Ага, ага он

Babushka
Ирина, сражена наповал!

Манты "Золотая рыбка" (идеи для цветного теста)


Манты "Золотая рыбка" (идеи для цветного теста)

Cirre



Манты "Золотая рыбка" (идеи для цветного теста)

vernisag
Спасибо большое девочки!

Гну
vernisag, Ира, сегодня показала твоих рыбок дочке. Она, как и положено, была в шоке.

vernisag
Она, как и положено, была в шоке.

А моей доооче, вапче пофик, чего у меня там за рыбки, какие рыбки...

Ксюшк@-Плюшк@
Разбаловала ты свою дочу, Ирочка, ох разбаловала рыбками, цветочками и прочими шедеврами

Гну
А моей доооче, вапче пофик, чего у меня там за рыбки, какие рыбки...
Зато вся хлебопечка в шоке.

vernisag
Разбаловала ты свою дочу
И не говори

Ксюшк@-Плюшк@
Ира, покупных пельмешек свари доче, ох как она будет рада потом твоим рыбкам. Я б очень обрадовалась.

mirtatvik
Ира, покупных пельмешек свари доче, ох как она будет рада потом твоим рыбкам. Я б очень обрадовалась.
Да, Ксюша, ты совершенно права Всё познаётся в сравнении)))

kil



Манты "Золотая рыбка" (идеи для цветного теста)

Ирина, сражена наповал!

Манты "Золотая рыбка" (идеи для цветного теста)


Манты "Золотая рыбка" (идеи для цветного теста)

Ирина, это просто шедеврально! Слов нет, одни слюни по клаве растеклись! Ручки у тебя золотые!
Ирааааааааааааааа, у меня нет слов, поэтому присоединяюсь ко всем....


Добавлено Среда, 15.06.2016, 20:25
vernisag, Ирина, нет слов!!!
Манты "Золотая рыбка" (идеи для цветного теста)


Nuta_
Ириша! Вот еще медаль от восхищенного населения! Манты "Золотая рыбка" (идеи для цветного теста)

Браво!

kil
Ох Ириша как жалко что ты далеко от Москвы, я бы тебе заказы делала на такую красоту, тебе прям нужно своё дело открывать.

mirtatvik
Ох Ириша как жалко что ты далеко от Москвы, я бы тебе заказы делала на такую красоту, тебе прям нужно своё дело открывать.
А я относительно рядом живу, организуем Ирише мастер-класс в Нижнем Новгороде

vernisag

Марфуша5
Ой деффки, издеваетесь тоже, да? Мне об этом каждый день говорят Про кафе, про свое дело, про то, что поваром идти надо было
Воооот, Иришик, дело говорят. Это твое.
У тебя не просто кулинарный талант-у тебя ТАЛАНТИЩЕ!!! Из простых блюд ты всегда делаешь конфетки.
Я в этом вообще нииичего не понимаю, какой из меня повар иль кондитер
Ага, ага)))) скромничай)))))))))))

В общем так и записуем : Иришку никуда не отдадим, поскольку самим надо))))

vernisag


Из остатков теста и фарша.


Манты "Золотая рыбка" (идеи для цветного теста)





далеко от Москвы, я бы тебе заказы делала на такую красоту
Давай Ириш я те посылкой отсылать буду, а то меня их не ест ни кто

Марфуша5
Давай Ириш я те посылкой отсылать буду, а то меня их не ест ни кто
тоже чтоль присоседиться))))))) на рыбок по почте))))

Иришик, не выдержала душа поэта)))))))))) скоро буду тесто катать)))))))) буду теперь во все глаза куркуму и шпинат смотреть))))

vernisag
не выдержала душа поэта)
Купила раскатку чели!!!???

Cirre
Примеривается, рыбок хочет сделать и меня пытается соблазнить

Марфуша5
Купила раскатку чели!!!???
Ага))) Только поиграться ей получится только в августе...

Примеривается, рыбок хочет сделать и меня пытается соблазнить

Галечка не даст соврать))) все уши ей уже тестораскаткой прожужжала и рыбками как сильно я их хочу научиться делать, Иришик)))

vernisag
Ага)))
Поздравляю Ириш! Жду рыбков, до августа долго конечно, но я тута посидю и подожду

Cirre
Я из кустов Ириша и наборчик заказала. Так что рыбки будут

vernisag
Ириша и наборчик заказала.
Она уж говорила, хвасталась Ток, не особо он там нужен, вполне можно обойтись Главное раскатка. Не, раскатка тож не главное, можно и скалкой раскатать
Кароче, глааавное... шоб крыша съехавшая была как у меня

Марфуша5
Поздравляю Ириш! Жду рыбков, до августа долго конечно, но я тута посидю и подожду
Спасибо, Иришик)))) Сама не знаю, как мне дотерпеть столько времени)))

Ириша и наборчик заказала. Так что рыбки будут
будут)))) правда, не такие красивые, как у Иришки, но я буду стараться)))) Мне теперь срочно надо сестре с ее мужем рыбок наделать)))) А то у них дома рыбки, на рыбалке-рыбки, только что из теста еще рыбок нет))) А доча сказала, что будет помогать мне их лепить)))

Ток, не особо он там нужен, вполне можно обойтись Главное раскатка. Не, раскатка тож не главное, можно и скалкой раскатать
нужен, ой как нужен мне наборчик))))) я тоже красиво хочу)))) с пунктирчиками, с зигзагами))) А скалкой у меня не получается тесто раскатывать-сил у меня на енту скалку нетути)))) и зачем мне скалка, когда можно еще один девайсик на кухню прикупить)))))))))

Кароче, глааавное... шоб крыша съехавшая была как у меня
С крышей все в порядке))))) все как надо)))))))))))))) съехала давно у меня набекрень)))))) Хочунемогу рыбок, и чтобы прям золотые и красивые были)))))))

vernisag
С крышей все в порядке))))) все как надо)))
Ну, тогда все в порядке, я за тебя спокойная, все получится у тебя Да, там и просто все очень

Ритусля
Ой... Ой! Ой-ой-ой!!!
Надо чего-то написать, а чего написать, когда до меня вон сколько написано!
Какая золотая рыбка!!!
Иришик, это просто ШЕДЕВР!
Не люблю я читать и писать крупным шрифтом, но тут восторг просто огромный, поэтому и шрифт соответствующий.
ЗдОрово, Иришик! Оооочень здорово!
Спасибо за красоту и удовольствие от такой красоты!

vernisag
Ритуль, спасибо большое!

Kivi
приехал и мой наборчик. Шеф долго ржал, что это за волшебные палочки)))) Пойду после работы куркуму и шпинатец искать

vernisag
Шеф долго ржал, что это за волшебные палочки)))
Жду рыбок красивых

Kivi
Ирина, а это количества на сколько рыбок хватает? (которое в рецепте по 100 гр муки на каждое тесто). Чичас хочу эксперименты проводить на свою криворукость))
Вот что у меня по тесту получилось. Как то так и должно быть...?
Манты "Золотая рыбка" (идеи для цветного теста)

vernisag
а это количества на сколько рыбок хватает?
Kivi, если честно, я уже не помню Яж тем более, экспериментировала сначала много, не сразу поняла как это сделать

Альбина
Ирина, я просто в обмороке Но почему-то такой рецепт не был премирован

Kivi
налепила рыбок размером равиоли.... сейчас исправлюсь на размер мантов))) на равиоли особо не поиграешься))
в общем... не то чудо не то лось.... Завтра попробую на остатках теста. НЕ бросайте в меня камнем из-за моих ламантинов
Манты "Золотая рыбка" (идеи для цветного теста)

Манты "Золотая рыбка" (идеи для цветного теста)

Основные косяки учла бы, если бы кто-то бородатый не смотрел польша-швейцария и меня к компу не допускал

Марфуша5
Kivi, завидую белой завистью. Уже налепила рыбок, умница, не то, что я) У последней рыбки интересный хвостик-возьму на заметку.

vernisag
Kivi, какие малипусечки хорошенькие! Даже плавнички прилепила, класс
Молодец, справилась
Тесто у тебя цветное, а рыбки светленькие, беленькие вроде как Иль просто на фото так получилось?
Фарш чуть, чуть нужно было ближе к краю подвинуть, где голова, там как то пустовато получилось.
Чего домашние сказали?

Kivi
Ирины, Спасибо) Они цветные. Но, возможно, из-за томатной пасты получилось не красное а такое, розоватое (куркуму и томатную пасту добавляла по пропорциям), я бы сказала. И камера не очень на планшете... Ламантин вообще получился в желто-розовые разводах. Лепила его из обрезков (т. е. скатала остатки розового и желтого) У меня желтое получилось более сухое и плотное (половинку дала задание найти два теста в холодильнике. Красное нашел, про желтый подумал, что лимон лежит)), а розовое даже припыляла и добавляла еще муки в процессе замеса, на комочки, в отличии от желтого, не распадался. Домашние.... я ни одного не успела попробовать, пока в ванной была. Хорошо, хоть половина теста в холодильнике лежит. Вечером еще налеплю, надеюсь, покрасивше выйдет)))

Гость
Огромное спасибо! Вы умничка! Непременно повторю!!!!!!!

Лариса

vernisag



Рецепты в разделе «Пельмени, вареники, лапша»

Постные блюда

Новое