Шнековая соковыжималка холодного отжима Oursson JM7002/GA

Шнековая соковыжималка холодного отжима Oursson JM7002/GA


Шнековая соковыжималка холодного отжима Oursson JM7002/GA

Шнековая соковыжималка JM7002 с широким загрузочным отверстием (под целое яблоко) позволяет загружать целые плоды без предварительного измельчения. Благодаря медленному отжиму и мощному шнеку (винту) вы получите максимальное количество сока из любых овощей, фруктов, зелени и ягод с большим количеством полезных веществ и содер-жанием витамина С. В отличие от обычных центробежных соковыжималок работа данного устройства имеет низкий уровень шума. Удобный носик с крышечкой для выхода сока сохранит рабочую поверхность стола чистой, без единой капли сока.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Обратный ход, реверс - Да
Тип - Пресовая, холодного отжима
Функция самоочистки - Да
Холодный отжим - Да
Количество уровней защиты - 1
Подходит для всех видов фруктов - Да
Подходит для всех видов овощей - Да
Подходит для всех видов ягод - Да
Разлив в стакан - Да
Количество уровней мощности - 1
Ширина изделия, мм - 240
Глубина изделия, мм - 210
Высота изделия, мм - 480
Макс потребляемая мощность, Вт - 240
Вес изделия, кг - 7.3
Принадлежность модели к «технологии» COLD PRESS
Класс защиты - I

Похожие темы


Рома
Она приехала ко мне!!!

Пошла изучать и делать фото в профиль и анфас - но, хорошенькая!

selenа
Была на презентации фирмы ноунейм, из всего представленного понравилась такая соковыжималка, один в один, только серая и стоила 49 тыш. Танюша очень жду впечатлений

Нaстенькa
Она приехала ко мне!!!

и как??? в поисках выжималки... всю голову сломала

Стася23
Татьяна, ну и как соковыжималка?)))) Я вот тоже задумалась о покупке такой!))

Рома
Девочки, пробовала только один раз, давно - работает нормально, и очень легко ею пользоваться.
Сейчас мне не до нее, пардон только сегодня закончили работы на кухне, теперь пока все перемою, расставлю по местам...
Потом начну и соки выжимать, и готовить

Elena_Kamch
Рома, Татьяна, тоже интересны впечатления Буду ждать отзывов

Олёкма
Таня, мне тоже очень интересно. Присматриваю соковыжималку для томатного сока, преимущественно.

Рома
Девочки, я поняла вас, и все пожелания записала
Еще чуток потерпите, стол освобожу чтобы соковыжималку можно было поставить Иначе придется одним махом всё на пол сбрасывать

Стася23
Не удержалась и купила таки такую же
Сегодня по чуть-чуть отжали сока из апельсинов, грейпфрута и яблок.... Выжимает отлично, очень тихая Конечно основная работа на неё придётся летом, но пока все понравилось ттт

Нaстенькa
купила таки такую же
это какую именно?

Elena_Kamch
это какую именно?
Наверное, такую, как в названии темы указана

Нaстенькa
Elena_Kamch, а то так заманчиво написано - я аж...

Стася23
Нaстенькa, про которую эта тема открыта

Натуся
Рома, Стася23, почему молчим? я ее тоже присмотрела, а отзывов так и нет... Девочки, ну пожалуйста!.. Интересует в первую очередь отжим моркови и свеклы.

Рома
Рома, почему молчим?

Потому что, потому что - некогда мне этим заниматься сейчас Я вся здесь, по самую макушку
hlebopechka.ru...

Стася23
Рома, Стася23, почему молчим? я ее тоже присмотрела, а отзывов так и нет... Девочки, ну пожалуйста!.. Интересует в первую очередь отжим моркови и свеклы.

Ещё не пробовала ни свеклу, ни морковь поэтому пока никакими впечатлениями не могу поделиться Периодически делаю соки из яблок и цитрусовых... Жмых практически сухой

Elena_Kamch
Рома, Татьяна, нигде не нашла, используется ли она для отжимания сока из зелени и для получения орехового молока?



Интересное в разделе «Соковыжималки»

Пасхальные блюда

Новое на сайте