Блендер-экстрактор Nutribullet (СП, Россия и СНГ) (страница 4)

РепеШок
Нашла ножи

Так это же совсем другое дело! Спасибо.
Написала Вам в личку.

муха це-це
Ирина, Вы из какого города? В первом сообщении по ссылке ТК смотрели, они возят в Ваш город?

РепеШок
Пишу всё в личку, пишу)

муха це-це
Ирина, сейчас отвечу. У меня сегодня целый день комп барахлит. Курс юаня на завтра снова повысился, пересчитываю

РепеШок
Лена, конечно, не спешите.

РепеШок
Елена, я деньги перевела.
Не беспокойтесь, сделала всё, как просили)

Чуть позже тогда адрес в личку напишу, а то у меня превышено кол-во сообщений за час.

муха це-це
Ирина, для отправки Деловыми Линиями нужны еще и паспортные данные. ФИО, полный адрес и телефон. Их туда же, в личку.

РепеШок
Хорошо.

ЕленаМК
Ой! Ножи надо! Леночка! Сколько переводить в итоге и сколько всего финальная цена будет?
Надеюсь что сам агрегат все таки скоро доедет:-) а то у меня с почтой одни приключения:-)

муха це-це
Ой! Ножи надо!
Елена, какие именно? По цене написала, туда включена только стоимость самого ножа и посреднический %, стоимость растаможки и доставки при заказе вместе с Буллетом я не считаю, т. к. вес ножа не велик. А вот отдельной посылкой, я пока затрудняюсь ответить, это нужно запрашивать вес у продавца и от него уже рассчитывать. Курс юаня стабильно растет (

РепеШок
Елена, отправила Вам все данные, проверяйте.

kirch
РепеШок, Ира, ты на 900 заказала? Я все еще думаю. Как корову покупаю

РепеШок
ты на 900 заказала?

Да, Люда. Решила, что раз можно такой нож дозаказать, то брать, как и изначально хотела 900 В.
Чего уж мелочиться)))) Чтобы всё в пыль молол)

ЕленаМК
Лен. Мне на 900 надо стобы твеодое молоть. Это какой надо? И цену хотелось бы узнать чтобы отправить денежку

муха це-це
Девочки, большая просьба! Взвесьте пожалуйста, кто нибудь, нож от Буллета. Нам нужно определиться со стоимостью растаможки и доставки. У китайцев узнавать бесполезно, отвечает 1 кг)

РепеШок
Елена, тогда маякните, если доплатить за вес ножа нужно будет.

муха це-це
Ирина, я думаю что не придется)

РепеШок
Ну и хорошо)

муха це-це
Elena-Liza, номер отслеживания в личке

Elena-Liza
Ага. Уже сползала, посмотрела. Теперь флажочки на карте переставлять буду

Марго К
Девочки, большая просьба! Взвесьте пожалуйста, кто нибудь, нож от Буллета. Нам нужно определиться со стоимостью растаможки и доставки. У китайцев узнавать бесполезно, отвечает 1 кг)

164 гр.

ЕленаМК
Блин.. ну как обидно... за доставку ножа платить второй раз.. и компания так небыстро мягко говоря работает.. до сих пор не приехал мой буллет.. с 24 декабря....

муха це-це
Марго К, спасибо огромное!Блендер-экстрактор Nutribullet (СП, Россия и СНГ)

и компания так небыстро мягко говоря работает..
Елена, это только из-за праздников. Я ТК довольна, и упаковка хорошая, и сроки, и цены.

муха це-це
Sneg6, РепеШок, kirch, девочки, ваши Буллеты и ножи выкуплены.
Просчитала доставку отдельно выкупаемых ножей (те которые поедут отдельной посылкой, без самого Буллета): ножи к модели 600В - 760р, к модели 900В - 850р.
Те что выкупаются в одном заказе вместе с Буллетом, цена пока прежняя, посмотрим по первым заказам что нам выдаст таможня, если нужно будет доплатить, то придется это сделать.

РепеШок
ваши Буллеты и ножи выкуплены.

Ураа! Спасибо)

если нужно будет доплатить, то придется это сделать.

Без вопросов.

МамаАня
kirch, Людмила, а ты какой все-таки заказала?

ЕленаМК
Елен. То есть цена ножа 850 и плюс доставка до меня 480?
когда приедет... если...) мой буллет ьуду думать о доп ноже

kirch
kirch, Людмила, а ты какой все-таки заказала?
На 900 в.

муха це-це
То есть цена ножа 850 и плюс доставка до меня 480?
Елена, нож нужен 2-х лопастной (от 600 модели). Это 760р + доставка до НиНо 230р=990р.
Самое интересное, можно купить и доп. стаканы, но цена за стакан превышает цену Буллета 900В

РепеШок
нож нужен 2-х лопастной

А зачем, он же есть в обеих моделях? Или я что-то путаю.

муха це-це
Ирина, в 900-й модели два одинаковых ножа, вот таких
Блендер-экстрактор Nutribullet (СП, Россия и СНГ)
А нужен такой как вы все заказали. Тот который первый на фото
Блендер-экстрактор Nutribullet (СП, Россия и СНГ)

РепеШок
Лена, всё правильно. Это я лопасти с рядами перепутала)

kpokepc
Скажите пожалуйста, какая сейчас стоимость на Буллет 900?

муха це-це
Дмитрий, 3820 р. + 300/350р доставка в Сочи

kpokepc
Дмитрий, 3820 р. + 300/350р доставка в Сочи

Елена, а можно уточнить, почему такая низкая стоимость за Буллет? На Али их продают минимум за 9000р

муха це-це
Мы не на Али берем.
На Али цена в разы выше, потому что эта площадка ориентирована на торговлю за пределы Китая.

Elena romashka
Добрый день, нашла на одном сайте кухонный комбайн Мэджик Буллет по очень привлекательной цене, чем он отличается от блендера Nutribullet?
http://xn--80aaljkhgxcbkkcmi6n.xn--p1ai/?mode=product&product_id=48415806&yclid=5950555614817350642

ЕленаМК
Елена, нож нужен 2-х лопастной (от 600 модели). Это 760р + доставка до НиНо 230р=990р.
Самое интересное, можно купить и доп. стаканы, но цена за стакан превышает цену Буллета 900В
Поняла, спасибо большое! Как только доедет мой путешественник сразу закажу:-):-)

муха це-це
нашла на одном сайте кухонный комбайн Мэджик Буллет по очень привлекательной цене, чем он отличается от блендера Nutribullet?
Елена, первое что бросилось в глаза, это форма ножей и мощность у него всего 200 Вт. Можете сами сравнить тех. хар-ки в интернете. Nutribullet в России не может стоить 2150р

Elena romashka
муха це-це, Елена, да, наверное, вы правы. Насчет мощности не знаю, но почитала отзывы в интернете, отзывы разные, в основном, используют мамочки для приготовления детского питания, пюрешек, и для приготовления коктейлей разных. Твердые продукты, как морковь, перемалывает плохо. В комплекте к нему идет еще соковыжималка, отжимает плохо, жмых сырой как пюре, сока мало.
У меня Нутрибуллет на 600 Вт, благодаря Вам, Елена, не нарадуюсь, пользуемся каждый день. Хочу попробовать сделать коктейль из моркови, свеклы и яблока, но боюсь, справится ли? У кого уже есть опыт, поделитесь, пожалуйста.

муха це-це
Насчет мощности не знаю
Елена, вот
Технические характеристики мини - комбайна Меджик - Буллет:
- Класс защиты: II;
- Сок отжимает как из фруктов так и из овощей (твердых и мягких);
- Модель: Magic M;
- Тип: комбайн блендер;
- Мощность: 200 Вт;
- Вес: 3570 г;
- Габариты: 270x330x260 мм.

РепеШок
не нарадуюсь, пользуемся каждый день.

Девочки, кто уже получил и пользуется, делитесь же, наконец, отзывами, опытом, что нравится, что не нравится.
Всем полезно будет

муха це-це
У меня Нутрибуллет на 600 Вт
Пользуйтесь на здоровье!!!
Хочу попробовать сделать коктейль из моркови, свеклы и яблока, но боюсь, справится ли?
А почему не справится, если он грызет орехи и кофейные зерна, морква так на раз должно быть)

Elena romashka
Плохо, что нет книги рецептов на русском языке. Может, кто-нибудь знает, где можно скачать рецепты для Нутрибуллета?

муха це-це
Девочки, кто уже получил и пользуется, делитесь же, наконец, отзывами, опытом, что нравится, что не нравится.
Всем полезно будет
Полностью поддерживаю! Инфы из первых рук очень мало

муха це-це
Может, кто-нибудь знает, где можно скачать рецепты для Нутрибуллета?
А в сети поискать?
http://www.***.ru/nutribullet звездочки убрать

win-tat
Получила сейчас Буллет, привезли на работу. Коробка ооочень мятая и рваная, была упакована в мешок, книга на английском присутствует. Я даже сначала испугалась за сохранность, но все оказалось целым.
На первый взгляд отношение неоднозначное. Смотрела ролик, где сравнивают оригинал с подделкой, так вот у меня подделка. Конечно, если цена в 2 раза ниже, оригинал ожидать было бы чудом. Как он будет в работе узнаю только завтра, т. к. домой сегодня не смогу отвезти. Хотя кто-то же уже пробовал и доволен, будем надеяться на лучшее.
На столе стоит очень неустойчиво, качается, полагаю при включении нужно будет держать, а то убежит или опрокинется.
Надпись на основании смазана (буква "U") и отличается от той, что на коробке, и буквы "R" в кружкЕ в конце надписи нет.. Фото с телефона

Блендер-экстрактор Nutribullet (СП, Россия и СНГ)

и на коробке

Блендер-экстрактор Nutribullet (СП, Россия и СНГ)

Низ и обратная сторона, соответствует фото подделки.

Блендер-экстрактор Nutribullet (СП, Россия и СНГ) Блендер-экстрактор Nutribullet (СП, Россия и СНГ)

Вот сайт, где видео и фотки оригинала и подделки.

Леночка Муха це-це, в любом случае огромадное спасибо за труды!

kpokepc
Все конечно здорово, но вот что-то низкая цена смущает, кто уже приобретал Буллет, поделитесь мнением

РепеШок
так вот у меня подделка.

  Вот это поворот...

муха це-це
Вот сайт, где видео и фотки оригинала и подделки.
Чего только не сделаешь ради продвижения товара на своем сайте)), и вращающийся вокруг своей оси прибор, и не разбитые кусочки мягких фруктов, и сравнение упаковочных коробок (одна изрядно потрепанная, а другая- «и муха не сидела»). Ответ #128, Мария говорит об обратном - «все разбивает в пыль». По крайней мере, те девочки что отписались, все в восторге. Чего и всем желаю!
Поживем-увидим.

ЕленаМК
Господи! А мой еще и где то едет... звонила сегодня говорят на той неделе только..
что касается цены то это в данном случаене показатель. Так как товар для внутреннего рынка. А там это в разы дешевле.
Приедет попробуем.. коктейли все равно чей сделает.

РепеШок
А я, что-то, даже не переживаю) думаю, всё будет хорошо.

cvezu
Пропустила такую интересную закупку. А еще можно как-то поучаствовать?

муха це-це
cvezu, Светлана, конечно можно. Вся информация в первом посте.

ЕленаМК
Светлана! Закуп постоянный. Выкуп по вторникам

win-tat
Чего только не сделаешь ради продвижения товара на своем сайте)),
Поживем-увидим.
Лена, так я и говорю, посмотрим как он себя покажет. Я же написала только свои первые впечатления. Внешний вид как-то немного разочаровал. У оригинального товара не может быть такой неряшливой стертой надписи и отсутствует "R" - товарный знак. В давние времена я покупала духи Clima, и на моей коробке был этот значок, а моя сестра купила такую же коробку, один в один, но без этого пресловутого значка, и конечно же выбросила, потому как духами это назвать было нельзя.
Но больше всего меня смутило то, что основание не стоит прочно, качается, и при включении, учитывая его мощность, возможно начнет скакать, как на видео.
И потом, повторюсь, расчитывать на оригинал при такой цене было бы чудом.
Для меня главное, чтобы при всех этих недостатках, он бы выполнял свои заявленные функции.

муха це-це
Татьяна, да я без обид, честно) Я думаю что все будет ОК. Я сама держала в руках Буллет 600 (тот который пересылала почтой), мне он очень понравился, я его конечно не включала, но его уже получила владелица и отписалась вот
У меня Нутрибуллет на 600 Вт, благодаря Вам, Елена, не нарадуюсь, пользуемся каждый день.
. Буллеты выкупались у одного и того же прода. Слава Богу, довольны все, кто их уже получил. Т. ч. я уверена, что и у Вас все будет в порядке.
А то, что на одном сайте продающем товар пишут что только у них подлинный, покупайте только у нас, тем самым охаивая других, ну такой у них маркетинг, «капитализм со звериным оскалом»)))

муха це-це
Новая закупка hlebopechka.ru..., может кому надо)

Абрикоска
Очень хотелось бы услышать отзывы. Кто уже пользовался напишите, пожалуйста.

Ipatiya
Полагаю, что и оригиналы, и подделки сходят с одной линии конвейера. Поэтому сейчас понятия подлинности размыты.



Интересное в разделе «Совместная закупка. Продажа товаров на форуме»

Пасхальные блюда

Новое на сайте