Пуховые изделия (СП, Россия) (страница 6)

francevna
Ирина, молодец.
Пока я думала про косынку, ты заказала. Как получишь, поделись впечатлениями.

kil
francevna, обязательно поделюсь. Я бы больше хотела огромный палантин, но пока удовлетворюсь косынкой, она тоже не маленькая по размеру, а еще лучше пончо, прям ощущаю тепло и мягость.

Yulana
Спасибо, мне тогда 8. Носки серые. Спицы. Р-ры: 37 (235 мм стопа) и 43 (280 мм)
Когда переводить деньги?

VGorn
Доброго времени суток. Наташенька, запиши меня, пожалуйста, на шерсть. Белую и серую на палантин тонкую и поплотнее. То есть всего 4 мотка. Жду ответа и старта

Бюля
Доброе утро! Наташенька, а можно мне две манишки которые на фото? И если есть варежки серые?

Elena-Liza
Наталья, утро доброе! Манишки ещё есть в наличии? Если можно, с серыми полосками (первое фото на первой странице). Если нет в наличии, то я в очереди. Если есть, то сегодня переведу деньги. Спасибо за такую нужную тему.

А мне уже две манишки надо. Подруга тоже захотела. И тоже с серыми полосками. И палантин 14а.

НатальяВоронеж
Наталья, а можно заказать для мамы носки? Только у нее нога полненькая и размер 34

Elena-Liza
Наталья, а носочки под номером 7 в сапоги не годится надевать? Они только для домашней носки? Мне кажется они тёплые и тонкие. Но пух быстро обомнётся?

ЗабаваН
Эмилия+, Ирина, спасибо за новогоднее настроение!
Рада, что все понравилось!

kil
Наташа, а можно еще под заказ связать мне в машину под «пятую» точку коврик толстый пуховый, размер где-то 50х50, конечно серый и толстый. (Можно его прям из самой некондиции связать из остатков, можно полосатый или в крапинку.)

ЗабаваН
8. Носки серые. Спицы. Р-ры: 37 (235 мм стопа) и 43 (280 мм)
Когда переводить деньги?
Юлия, отметила Ваш заказ. Можете оплачивать. Если заказ окончательный, то оплачиваем с доставкой и пишем адрес в ЛС.

Бюля, Юлия, манишки как на фото есть (одна белая и 2 бело/серая). Вам две разных? Варежки вечером посмотрю... НО кучерявых нет точно-все в брони... простые серые вроде были, надо смотреть. Вечером напишу.

Elena-Liza, Елена, манишка белая с серым осталась одна... Обещают еще чисто белые, но квадратные. Как привезут, сделаю фото. Палантин 14а за Вами. Носки №7 не тонкие, они довольно плотные, мягкие и пушистые... их можно и нужно с сапогами носить! Но они (как и написано) на узкую стопу, не широкую.

НатальяВоронеж, конечно можно! Если нога полненькая, то лучше брать на размер больше... так длинна уйдет в полноту.

VGorn, Виктория, Вы хотите шерсть или пух? (у нас конечно и овец стригут и шерсть тоже имеется. Надо только поспрашивать: кто, где и пр.)

ЗабаваН
Ирина, спрошу у девочек!

Tanagris
ЗабаваН, а серые большие платки кучерявые под номером 20 и 20а еще будут? Хочется очень, но пока с финансами туговато. И поджопник тоже хочу, интересно какая цена на него будет

kil
ЗабаваН, Наташа спроси пожалуйста можно основу взять не х/б, а даже лучше наверное шерстяную нить, чтобы потолще., но в тоже время чтобы не кололась хочется.

Elena-Liza
Наташа, за палантин и манишку заплачу сегодня, во второй половине дня. А такие манишки ещё будут? Или нет смысла ждать?
А 11 носочки в сапоги не пойдут?

ЗабаваН
kil, Ирин, я поняла, что ты хочешь... Если эту сидушку вязать плотную, то там будет основа нить х/б №5 (она и так уже плотная и толстая) и + на ней пух.
А если брать основу шерстяную нить, то чистый пух (без нити х/б) на нее не сядет. Т. е. надо будет соединить шерстяную нить с пух. пряжей (которая напрядена на нить х/б)... только что из этого получится. не представляю. Ну может и хорошо получится... и плотно и тепло.. а вот как в эксплуатации себя поведет...
И еще... шерсть искать надо, я как то в основном с пухом связана)))

kil
ЗабаваН, Наташенька, я полный чайник в этом деле, поэтому как тебе удобнее и безпроблемнее, так и делай, я буду рада любой подстилочке, а то кресло кожаное и конечно оно греется через пару минут, но их нужно пережить.

kil
ЗабаваН,. И поджопник тоже хочу, интересно какая цена на него будет


Наташа еще забронируй мне
№25. Платок серый. Спицы. Р-р: 110х110

весь заказ оплачу в понедельник - вторник.

НатальяВоронеж
Наташ, тогда 35 размер носочки есть или их заказывать? А мне носочки №7, а они на сильно худую ножку? А позиция 11 поплотнее носочки?

ирман
Обещают еще чисто белые, но квадратные. Как привезут, сделаю фото.

Наташа, если белые манишки будут такие, я бы взяла hlebopechka.ru...

VGorn
VGorn, Виктория, Вы хотите шерсть или пух? (у нас конечно и овец стригут и шерсть тоже имеется. Надо только поспрашивать: кто, где и пр.)
не-не-не! Мне пух! Я просто описалась! Пуху мну! Пуху!

Рыська
Наталья, здравствуйте, детские жилетки будут?

ЗабаваН
Tanagris, Татьяна, посмотрите платки №20.. там под спойлером 4 шт... одинаковые по качеству и размеру, только оттенки разные. 1 в брони и 3 шт. свободны!
Про поджопник тоже отметила!

kil, Ирина, вот завела народ, теперь смеется
Все в брони, Ирин!

НатальяВоронеж, речь о носках №8(для мамы)? №7 да, на оч. худенькую ножку, я б сказала-подростка с размером ножки 36-38. №11 они потоньше, но они не пушеные-распушатся в процессе носки.

ирман, Ирина, обещают такие чисто белые. Как фото будет-выложу.

VGorn, Виктория, ок!!!

Рыська, Светлана, приветствую! С детским ассортиментом у меня не густо (

Рыська
Наташенька, но есть надежда на детскую жилеточку

ЗабаваН
Светлана, поспрашиваю девочек... На какой возраст/рост?

Elena-Liza
Наташ, я в личку написала. А здесь продублирую. Можно в мою посылку ещё носочки детские? Номер 13? 280р. Деньги сразу вышлю, после Вашего согласия

Tanagris
ЗабаваН, у меня деньги более менее свободные в середине декабря появятся, а в конце месяца возможно предоплату сделаю (сколько кстати?). Мне бы потемнее платочек, я такие шали люблю нежно.

ЗабаваН
Елена, ток ответила

ЗабаваН
Tanagris, не проблема! Там из темных 3 и 4... Пишите до какого числа декабря отправить платок в бронь. До этого числа можете не оплачивать, а потом оплатите разом.

kil
Tanagris, Татьяна,
Про поджопник тоже отметила!

kil, Ирина, вот завела народ, теперь смеется
Все в брони, Ирин!

Главное правильная реклама Наташ и верные маркетинговые шаги, вишЬ как продажи пошли!!!

Tanagris
ЗабаваН, давайте третий платочек и уж наверняка бронь до 16 декабря. Только вот у меня сомнения по поводу устойчивой работы нашей родной почты в предновогодние и новогодние праздники. Не потеряют ли? Если вдруг деньги неожиданно на меня свалятся, то оплачу пораньше

ЗабаваН
Главное правильная реклама Наташ и верные маркетинговые шаги, вишЬ как продажи пошли!!!
О, дааа! Я сегодня как электровеник

Tanagris, Татьяна, ок, до 16 платок в брони. Собственно сомнения по поводу работы нашей почты могут возникать круглый год... но тем не менее, ттт, пока без косяков.

ЗабаваН
Под № 16 есть новая прямоугольная манишка! В наличии 3 шт.
Размер 37х60 см
Пуховые изделия (СП, Россия,весь мир)

MariV
ЗабаваН, Наталья, ой, красивая! А серая такая будет?

Рыська
Наташенька, манишку можно забронировать до завтра. Детская жилетка на 1,5-2 года, рост 86см

ЗабаваН
MariV, Ольга, не будет к сожалению (

Рыська, Света, хорошо, в брони! Про жилетку отметила себе...

Новые варежки из длинного кучерявого пуха! № 4а

Танюша
Наташа, а носочки под № 11 есть в наличии?

ЗабаваН
Танюша, да, есть.

Танюша
Можно за мной забронировать 1 пару. Можно только оплачу до субботы, а то у меня нет сберовской карты.

ЗабаваН
Танюша, да, конечно.

olgavas
ЗабаваН, Можно мне тоже поджопник, если можно побольше. И если получится, то оплачу вместе с платком.

Ласловна
ЗабаваН, спасибо большое! Получила посылку, все такое приятное, девчонкам на работе показала им тоже понравились изделия, так что буду теперь для девчонок заказывать крупную партию!

ирман
Наташа, можно бронь на белую прямоугольную манишку до 5 декабря.

Рыська
Наташенька в личку написала 🌸

Yulana
ЗабаваН, +4. Варежки серые из длинного волнистого пуха. Спицы.
450*2+800+200 почта?

ЗабаваН
Приветствую всех!

Ласловна, взаимное спасибо! Носите с удовольствием и не мерзните! И девочек утеплим!

ирман, манишка за Вами!

+4. Варежки серые из длинного волнистого пуха. Спицы.
450*2+800+200 почта?
Юлия, все верно! Только варежки №4 все в брони! №4а практически такие же, только потемнее, подойдут?

olgavas, поджопник быстро не обещают...

Рыська, ответила!

olgavas
ЗабаваН, Буду ждать. Поставьте меня в лист ожидания. А платок оплачу, как положено.

Yulana
ЗабаваН, вот я именно кучерявые хочу, а в брони что значит, больше уже не свяжут?

ЗабаваН
olgavas, хорошо.

Yulana, в брони-это девочки их забронировали до определенного числа и они числятся пока за ними. Я просто имею определенное количество варежек и исходя из количества продаю и принимаю бронь)
4а они тоже кучерявые! Варежки потом будут еще, но я не могу сказать когда именно, какое количество и цвет.

Yulana
А на фото не кучерявые)) А до какого числа забронировали?

ЗабаваН
А на фото не кучерявые))
Возможно, что фото не удачное)
Там сбоку в описании написано кто и до какого числа забронировал. Сегодня должны одну пару выкупить, остальные 1.12
Если девушка сегодня не объявится-отдам Вам!

Липчанка
Наталья, а как с моим заказом, еще не отправлен?

ЗабаваН
Людмила, простите, закружилась... Отправили во вторник. Вот номер трека 40311389858839

ЗабаваН
Есть Снуд! Из длинного кучерявого пуха! № 18, всего 3 шт.!
Пуховые изделия (СП, Россия,весь мир)

Радость
ЗабаваН, Наташа, а снуд плотно связан или рыхло? Плотно я имею ввиду, как чулочная вязка на носках. И цвет у шерсти серый, темно-серый или коричневатый, как мне показалось на фото?

ЗабаваН
Радость, Марина, связан платочной вязкой, не плотно, иначе снуд не будет мягко лежать.
Цвет пуха темно-серебристый. От манекена наверно бликует коричневым.

francevna
На фото, как парик смотрится. А при носке, после стирки как будет это изделие смотреться.

Kirks
ЗабаваН, Наталья, а жилетки вязанные можно заказать?

ЗабаваН
На фото, как парик смотрится. А при носке, после стирки как будет это изделие смотреться.
Это вы еще пальто не видели такое
Отлично будет смотреться, как новое!(если правильно стирать и сушить... эти изделия уже прошли небольшую терм. обработку в пушилке!)

ЗабаваН
Kirks, Наталья, сейчас все девочки заняты своими изделиями. Сейчас начинаю сотрудничать с новой вязальщицей, она на заказ вяжет... но мне надо видеть образец, как она вяжет. Поэтому жду ее образец.



Интересное в разделе «Совместная закупка. Продажа товаров на форуме»

Постные блюда

Новое на сайте