Творожник с зеленым луком и помидорами черри

Категория: Молочные и яичные блюда
Творожник с зеленым луком и помидорами черри

Ингредиенты

Творог
1000гр
Лук зеленый
100гр
Манка
4-5 ст л
Яйцо
4 шт
Разрыхлитель теста
1 чл
Соль
по вкусу

Способ приготовления

 

           1 кг творога+4 яйца+5 ст ложек манки+1 пакетик разрыхлителя или чуток соды. Вжикнуть в блендере, добавить нарезанный зеленый лук и в форму, смазанную маслом и присыпанную манкой /сверху у меня половинки черри /можно что угодно и без ничего/ и на 180 минут на 40............... калорий почти нет, трудозатраты нулевые, вкусно. Делала из творога любой жирности.
   Сладкий вариант:1 кг творога+2/3 ст сахара+ваниль+4 яйца+5 ст ложек манки+1 пакетик разрыхлителя или чуток соды. Вжикнуть в блендере и в форму, смазанную маслом и присыпанную манкой /сверху у меня половинки консервированных персиков / и на 180 минут на 40
     


Программа: духовка 180
Время приготовления: 40 мин.
Порций: 6 порций
Творожник с зеленым луком и помидорами черри

Рецепты с похожими ингредиентами


Михаська
Сладкие знаю творожники, а вот, с луком и помидорами первый раз вижу, к своему стыду! Спасибо за рецепт!
Фото очень славные! С помидорками, вообще, на пиццу похоже!

selenora
Сладкие знаю творожники, а вот, с луком и помидорами первый раз вижу, к своему стыду! Спасибо за рецепт!
Фото очень славные! С помидорками, вообще, на пиццу похоже!

  а еще вкусно с вялеными помидорами или с оливками, хорошо с 300 гр зелени /молодая черемша+укроп/

Summer
selenora, гениальный рецепт, супер, надо попробовать!

lettohka ttt
Тоже понравился рецеп! Своеобразненько, выглятит апетитно! Спасибо за рецептик утащила в закладки!

NataliARH
Елена, мне с помидорками очень понравилось! спасибо за варианты, буду готовить

Gata
Елена, сколько раз готовила подобные творожники, но ни разу не пришло в голову положить не сладкую начинку. Спасибо за идею!



Рецепты в разделе «Творожные блюда»

Пасхальные блюда

Новое на сайте