Танюшка, оценили не то слово. Заныкала, иначе это окажется одноразовым блюдом, а я-то расчитываю дня на 2-3 растянуть))
Так что несколько выделено к ужину и Фсё!
Так что несколько выделено к ужину и Фсё!
Рома
а я-то расчитываю дня на 2-3 растянуть))
И вот тогда, в том самом детстве, мои котлеты были самые вкусные у нас.Раньше не только котлеты были вкуснее, но и манты и пельмени. Мое мнение это от мяса зависит. Раньше свинина была ароматная и вкусная, а сейчас все безвкусное.
Хочу таких же пухлявиков, как и на фоточке.
Ритусь, жду тарелку котлет, желательно с горочкойЯ не Ритуся + нежданчиком + не с тарелкой, а с подносом, но без горочки
Попробуйте приготовить! Надеюсь, не разочаруетесь во вкусе и сочности котлет!Ну и попробовала, конечно

мужу обратный поцелуйчик отправляю - обязательно передай, не зажмиРомочка, нииизяяя такое зажимать Радостью и теплотой нужно обязательно делиться Уже передала
А муж сказал: «Жизнь удалась!»
Спасибо, Ромушка-Ромашка
Татьяна! Котлетки получаются вкуснейшие! Готовила из разного мяса, самые вкусные вышли из утиного фарша.
thumbnailUrl


мы вас воочию не видели к сожалению, но уже любим и уважаем
А рисовую цз муку сама добываешь?
Рома, ну вот, теперь я знаю, что Вас зовут Татьяна
Запекать их в духовке, а не жарить. И совсем в конце сверху кладется по маленькому кусочку сливочного масла.Jennie, а можно с этого места подробнее, пожалуйста. Какая температура в духовке, время запекания, режим духовки (верх-низ, конвекция, полка 1,2,3)?
Я правильно понимаю, что если режим духовки «верх-низ» то полка средняя?
Утрибка из птичьих потрошков
Грудки индейки, утки, гуся и окорочка сыровяленные
Простое рагу из свиных ребрышек
Печень говяжья на пару, с луковым мармеладом
Зеленый лук, запеченный в беконе на купольном гриле (сицилийская уличная закуска к пиву)
Перепела с репой под вишневым сидром
Поджарка из свиной шейки с яблочно-грибным джемом, под сметанным соусом
Легкий картофельный суп с камбалой на курином бульоне
Бифштексы с овощами в тажине