Сушилка для овощей и фруктов Steba ED 5

Сушилка для овощей и фруктов Steba ED 5


Сушилка для овощей и фруктов Steba ED 5

Мощность - 250 Вт
Материал корпуса - Нержавеющая сталь

Дополнительно
Встроенный таймер на 36 часов
5 пластиковых лотков
В комплекте подложка для трав
Рабочая поверхность 50 х 320 х 250 мм
Размеры, мм - 285 х 335 х 265
Вес, г - 2500
Гарантия - 1 год

Рабочая температура от 40°С до 70°С.
Имеет регулируемый термостат и дисплей

Сборка - Китай

Сушилка для овощей и фруктов Steba ED 6

Похожие темы


Masinen
Рома, про нее Lerele cпрашивала)

Рома
Пока и сказать нечего про эту модель - новинка Тему сделала, будем ждать

Jouravl
Девчонки вчера сушила в этой сушке. Моя в Москве, поэтому взяла у соседки попользоваться (это кстати мой подарок ей) и честно -разочарована.
Первое- маленькая мощность и для меня маловата...
Сушила хвойные побеги для чая.. Сеточка только одна. Пришлось из ткани вырезать подложки.
Верхняя крышка не подходит плотно к поддонам. Внизу сушится быстрей, чем вверху. Приходилось часто менять поддоны местами. Может это еще потому, что была подложка из ткани. Из плюсов- выставляется время сушки, после окончания она выключается, есть остаточное время, и температура выставляется. После Изидри- Steba проигрывает...
Вот таким оказался мой подарок

Сушилка для овощей и фруктов Steba ED 5


Сушилка для овощей и фруктов Steba ED 5

Irgata
Простая маленькая сушилочка, не для заготовок. Что про неё отдельно говорить - их, таких, тысячи, термостат+дисплей=замануха, хотя термостат не лишний-цена поднялась. Дырдочка посередке - желание походить на изедри, их сейчас надырявили опять много.
Внизу сушится быстрей, чем вверху.
поднимаясь, поток воздуха остывает. Малое количество поддонов - можно быстренько поменять их местами. Сушилок такого качества и мощности на прилавках магазинов много.

kavmins
жаль.. а я думала что-то стоящее.. есть и подешевле с такими характеристиками..

Ninelle
Эх... А я то думала что Steba и тут хороша будет. Смотрю дальше..

Jouravl
Девчонки, она сломалась у неё. Проработала чуть больше года и сгорела.. И гарантия закончилась. Вот такой опыт

Tanuhka
Вчера тестировала стебочку. Решила поделиться результатом. Вот она, красавица.

Сушилка для овощей и фруктов Steba ED 5

Что было и как стало

Сушилка для овощей и фруктов Steba ED 5


Сушилка для овощей и фруктов Steba ED 5


Сушилка для овощей и фруктов Steba ED 5


Сушилка для овощей и фруктов Steba ED 5

Работает тихо, мягко. И вообще вся такая приятная, как игрушечная. Я довольна. Неделю выбирала кого купить)) но вернулась к той, с которой начала)) и надеюсь не ошиблась. Жаль что отзывы практически отсутствуют.
Сушила долго, 10 часов. Но помидоры резала на половинки, середину не удаляла. Сушила вчера, сегодня уже сняла пробу-что сказать, разница с сушкой в духовке на конвекции колоссальная, теперь я поняла чем печёное от сушеного отличается)). Помидорки тают во рту. Сейчас положила фрукты, бананы за 2 часа практически готовы.




Итог

Сушилка для овощей и фруктов Steba ED 5



Интересное в разделе «Электросушилки»

Постные блюда

Новое