Электросушилка Travola KYS-336B

Travola KYS-336B электросушилка для овощей и фруктов


Электросушилка Travola KYS-336B

Мощность - 240 Вт
Безопасность - Защита от перегрева
От производителя
 Электросушилка Travola KYS-336B отлично подойдет для вашего дома. Она имеет 5 прозрачных вынимающихся лотков. Оснащена цифровым таймером и регулированием температуры для высушивания трав, фруктов, овощей, мяса и др. Travola KYS-336B использует конвекционный метод сушки.


Электросушилка Travola KYS-336B

Похожие темы


sovastrapushka
Ну вот..... жаль, что еще никто не поделился отзывом.

shnt
я такую себе прикупила в честь скидки за 1 рубль. сушила в ней один раз - банановые чипсы в сиропе, яблоки, апельсины - высохло все вроде как нормально - до этого опыта в электросушилках не было. за тоже время, что и девочки писали в своих многочисленных рецептах. Сейчас вот второй раз включила - перепало мне смородины и вишни - а в морозилку вот некуда запихнуть никак - вспомнила про нее - загрузила. жду.


Электросушилка Travola KYS-336B


Электросушилка Travola KYS-336B

Venera007
И у меня такая есть, купила на днях. Пока сушила персики, и делала пастилу из черной смородины и из слив... Поддонов для пастилы нет, поэтому вырезаю круги из бумаги для выпечки.
Первая порция пастилы уже уничтожена.

shnt
Для справки. Вялю сейчас куриную грудку (рецепт Ромы) и свиную грудинку (kubanochka). Стоит на максимальной температуре - 70 градусов.
сунула градусник на нижний поддон - 57 градусов. на втором поддоне 53 градуса.
градусник от ветчинницы тескома -должен быть верным.

Venera007
А я температуру не замеряла, сушила пастилу, грушу, персики, бананы, сейчас дыня сушится... Всё сохнет. Я пока довольна сушилкой, удобно, что время и температуру можно поменять не выключая её, удобно, что сок от ягод не попадает в мотор, т. к. нижняя часть сплошная. У меня туда сок от сливы накапал, я тряпочкой вытерла и всё.
А вот звук, точнее пронзительный писк о том, что сушилка закончила свою работу разбудит кого угодно, поэтому на ночь её стараюсь выключать.



Интересное в разделе «Электросушилки»

Постные блюда

Новое