Вкусные покупки (страница 5)

Tan_ch
Для родителей покупаем Александровскую на сливках, им нравится

Mandraik Людмила
Я понимаю, что здесь про покупки, но кто-нибудь сам делал «коровку»? Очень любопытно

Vesta
Лютик, вот в этом рецепте девушки обсуждали Коровку в домашних условиях
Щербет «Коровка»

gawala
покупаем Александровскую на сливках
Купила дома «Азовская коровка» в «Магните продавалась. Очень понравилась. Нежная такая..

Елена Бо
Всегда беру в Фикс-прайсе макарошки такие по 25р.

Вкусные покупки

Внучке очень такие нравятся вафли по 25р

Вкусные покупки

И совсем недавно открыла для себя очень вкусное печенье по 50р.

Вкусные покупки

Lind@
А я что-то в Фиксе боюсь продукты брать.....

Larssevsk
Девочки, попробовали мороженое «Коровка из Кореновки»
Это не мороженое, а праздник какой-то

Вкусные покупки

Ligra
Larssevsk, ещё больший праздник, будет когда попробуете морожено производства Купино. Оно более натуральное: эскимо, сахарные рожки с разными наполнителями, в вафельных стаканчиках, большие упаковки пломбира и т. д.

Larssevsk
попробуетепопробуетепроизводства Купино
Спасибо, не видела у нас. Посмотрю внимательней в сетях

апельсинчик
Коровку открыла для себя давно. Вкусное. Сейсчас появилась новая марка«Ошко».. Мне кажется еще вкусней Состав все натуральное

Песня
Купино
Ошко
Ещё фото бы...

Vesta
Я не видела такое мороженое, может не внимательно смотрела

Вкусные покупки


Вкусные покупки

А Коровку из Кореновки люблю.

VA
Очень вкусное мороженое Пломбир из Вологды. Выпускает институт им. Верещагина, тот же, который производит настоящее вологодское сливочное масло. И еще у них очень хороший творог, тот, что 5% и выше. Совершенно не кислый. А вот обезжиренный очень сухой, но на сырники самое то.

алена40
Сельд Иваси от Доброфлота - прекрасная
Согласна Наташа с тобой на все 100%. Я теперь эту Иваси покупаю и для салатов и для ухи. Сайра Доброфлот стоит у на порядка 70 руб, а иваси 56-59 руб.

Tan_ch
недавно в магазинчике на рынке, где брат периодически покупает конфеты, порекомендовали конфеты Шоколатье (цена 315 рублей за килограмм), купили немного на пробу, очень понравились.
Но фото фантики и состав конфеток.

Вкусные покупки


Вкусные покупки


Вкусные покупки

julia_bb
Купино
Ошко
Пломбир из Вологды.

Ирина Ф
А мы тоже в прошлом году, когда в Ейске отдыхали, открыли для Коровку из Кореновки. Прочитала состав и обомлела-одни натуральности! Очень надеюсь, что это правда)

РепеШок
Да, состав, вроде, ничего, но срок хранения 12 м-цев. Это разве нормально?

ока
Девочки, попробовали мороженое «Коровка из Кореновки«Это не мороженое, а праздник какой-то

а мы их масло попробовали

Вкусные покупки

вкус настоящего сливочного масла
брала 82,5%, есть и 72%

louisa
К слову о натуральности молочных продуктов-если встретите в продаже молочку под брендом "Академия молочных наук"-берите, не сомневайтесь, производится в нашем районе, натуральность 100%-я.

Vesta
а мы их масло попробовали
Не помню здесь или в другом месте читала, что есть еще творог, помню что даже искала где продают, все точки от нас далеко.

Katko
louisa, спасибо
у нас в сети Европа продаётся
а расскажите про них что знаете, пожалста
ещё знаю за натуральность продукции Чаплыгинского завода

Кроша
читала, что есть еще творог

У нас видела 5 и 9%.

Около 150 руб. за 400 гр. упаковку.

ока
Не помню здесь или в другом месте читала, что есть еще творог, помню что даже искала где продают, все точки от нас далеко.
мы в МЕТРО брали

louisa
louisa, спасибоу нас в сети Европа продаётсяа расскажите про них что знаете, пожалста
Катерина, это продукция «Эко-Нива Агро», оказывается этот холдинг и в Европах знают, Галочка вчера сказала Если серьезно, то могу поручится, что продукция натуральная, и коровки пасутся в нашем районе и производство тут же, можете почитать подробнее тут

Katko
да коровки пасутся это хорошо...
а поручиться почему можешь? сама или кто-то из родственников или знакомых там работает?
источники так сказать достоверной инфы, что не бодяжат)
я не придираюсь, просто интересно)

louisa
Катерина, много знакомых там работает, ферма давно существует, завод только построили, по новейшим технологиям, вообще все, что делает «Эко-Нива»-это несомненное качество. К сожалению доказательств привести не могу, это только совет))

Katko
доказательств
да эт и не надо)
хорошо, что качественные продукты делают, это здорово
спасибо

Масюша
Мне тоже нравится продукция «Академия молочных наук». Из творога несколько раз делала сырники, всегда отличные! Сметана тоже очень вкусная. К сожалению, у нас продукция этого бренда продается не во всех магазинах.

Антоновка
louisa,
А я у нас такого ни разу и не видела, к сожалению ((

louisa
спасибо
Масюша, да даже у нас далеко не во всех, а точнее только в киосках Эко-Нивы, а в остальном у нас только Пятерочки да Магниты, там кроме гадости, где вместо сметаны растительный жир, да куча Е, ничего не купишь ((

апельсинчик
louisa, У меня немного другая информация по этоиу молоку :

Масюша
апельсинчик, какая?

Mandraik Людмила
Луиза, есть в пятёрках и др. сетевых магазинах приличные продукты, мне к примеру, нравится Пискарёвская продукция.
С удовольствием бы брала вашу
«Эко-Нива»
но ни разу не видела Далеко до нас от вас Между нами Москва, там видимо всё оседает

Масюша
Лютик, а у нас нигде нет Пискаревской продукции, даже в Океях и Лентах, не говоря уж о Пятерочках Усе в Москве осело

Mandraik Людмила
Усе в Москве осело
всё там оседает, прям бездонная бочка какая то
У нас появляется вологодская молочная продукция(именно из Вологодской обл.), но я пока с ней не разобралась Может кто что-нибудь посоветовать по её поводу? С молочкой вообще и правда - бяда...

Vesta
мне к примеру, нравится Пискарёвская продукция.

Я Пискаревский творог в Карелии распробовала, и мне даже иногда родственники оттуда привозили.
а у нас нигде нет Пискаревской продукции, даже в Океях и Лентах, не говоря уж о Пятерочках Усе в Москве осело
Вот не надо на нас «бочку катить», мы здесь тоже эту продукцию не видим.
У меня немного другая информация по этоиу молоку :
По любой продукции можно найти «другую» информацию, здесь на форуме многие хвалят молоко из бочки (вроде из Калужской обл), а я нашла в инете репортаж о поездке на это предприятие и навряд ли теперь захочу купить это молоко. Меньше знаешь.....

Ирина Ф
Ох, как я обожаю пискаревскую молочку и всегда, когда в питер приезжаю, ее покупаю!
Особенно Сыр сливочный, сладенький такой, он в Советском союзе был раньше, а потом я его у пискаревки попробовала-прям ностальгия!!! В СССР его, вроде останкинский молочный производил.. А еще у Пискаревки вкусный варенец и кефирчик!
 И, да, неча на нас бочку катить-нам пискаревку в Москву не привозят! А я так ждала ее, когда океи открылись у нас!

Vesta
ИРИНА, вот и я надеялась на Окей

Mandraik Людмила
ИРИНА, я ж шучу Пискарёвский комбинат, насколько я знаю, изготавливает продукцию из молока хозяйств Ленинградской обл. то ли на всех не хватает, то ли продукцию не пускают на ваши рынки, у нас и такое бывает Люблю Пискарёвский зернёный творог, могу 300гр упаковочку съесть в одно лицо за раз Вообще покупаю всю их молочку, она в средней ценовой категории и приличного качества. А сметану использую как закваску для изготовления своей сметаны из сливок.

louisa
апельсинчик, какая?
ага, какая?
Луиза, есть в пятёрках и др. сетевых магазинах приличные продукты, мне к примеру, нравится Пискарёвская продукция.
ни разу не встречала ((в наших Магнитах и Пятерочках ничего путного нет, муж олин раз сметану купил, так я чуть не рухнула от состава еще у нас производится куриная продукция под брендом «куриное царство»-вот эту бяку никому не советую покупать

Mandraik Людмила
куриная продукция под брендом «куриное царство»-вот эту бяку никому не советую покупать
Вроде видела, но я вообще перестала куру покупать, что то с ней не так, не могу её есть... Перешли на индейку в Ленинградской обл. появились фирменные магазинчики от местных фермерских хозяйств.

Ольга из Воронежа
Информация для воронежцев: молочная продукция из с. Бабяково - фермерская. Кроме коровьей, есть и козья молочная продукция. Рекомендую))) ___http:
Единственное - на мой вкус йогурты очень сладкие.

апельсинчик
Масюша, противоположная.




Меньше знаешь.....

ТаняКотя
У нас появляется вологодская молочная продукция (именно из Вологодской обл.), но я пока с ней не разобралась Может кто что-нибудь посоветовать по её поводу?
Людмила, могу посоветовать молочку «Шекснинского маслозавода» (г. Шексна Вологодской области). У нее срок годности 7 суток. Творог разной жирности, молоко, кефир, сметана, сливки «живые» (домашняя сметана у меня получается всегда очень вкусная ), ряженка, масло сливочное. В наших магазинах эта продукция не залеживается - народ распробовал.

Mandraik Людмила
Татьяна, посмотрю, есть ли именно такое

ТаняКотя
Людмила, надеюсь, что есть. Вроде бы, видела, когда была в Петербурге в прошлом году.

Mandraik Людмила
ТаняКотя, записала себе в заметки на телефон, где список продуктов для закупок составляю

алена40
а мы их масло попробовали Вкусные покупкивкус настоящего сливочного масла брала 82,5%, есть и 72%
А у нас продается их сгущенка.... вкусная. Стоит 67 руб в мягкой упаковке.

Мирта
алена40, попробуйте ещё сгущёнку Саранского консервного завода и масло Ичалковское 82,5% и 72%/всё производится в Мордовии/.

Альбина
Хотела бы я попробовать вологодское масло Но в магазине никогда не встречала

tati-ana
Я тоже молоко пискаревское всегда беру, а вот саранской сгущенки в Питере не встречала. Подскажитегде берете?

Мирта
tati-ana, В Москве продают. А вот про Питер не скажу не знаю. Я просто живу в Саранске, и если куда едем в гости то со своей (она всем нравится, вкусная как раньше была). Если у вас где продают молоко «Простоквашино»(оно тоже Саранское), то посмотрите рядышком, может и сгущенку привозят.

алена40
алена40, попробуйте ещё сгущёнку Саранского консервного завода и масло Ичалковское 82,5% и 72%/всё производится в Мордовии/.
Сгущенку может еще и найду в продаже, а вот масло вряд ли. У нас сыров то из Мордовии не найдешь (днем с огнем), а вот бывая в отпуске (Владимирская, Нижегородская, Тульская обл.) я постоянно покупаю мордовские сыры...

Мирта
Алена, да нашу продукцию много куда поставляют. Мы в основном только свою молочку и сыры покупаем. Горошек зелёный консервированный тоже хороший, икра овощная. Плохо у нас почта работает, а то бы можно было и отправить посылкой.

РепеШок
Почта уже давно отлично работает

Мирта
Нет Ирина, плоховато ешё. Не давно посылочку отправила в Рязанскую область, вторую неделю уже вылавливаем/ни как не доползёт/.

НатальяВоронеж
молочная продукция из с. Бабяково - фермерская
Такое молоко беру, причем бутылки заполнены под крышку, мне нравится. Козье не брала, надо попробовать.

Vesta
Случайно рядом с домом обнаружила точку продажи продуктов марки «Коровка из Кореновки ", так как кроме масла ничего не надо было то и взяла только его, действительно вкусное.

А еще открыла для себя вкусное ассорти овощное, говорят что и грибы у них вкусные.

kisa205
А у нас только мороженое - рожки. Вкусные!!!



Интересное в разделе «Кулинарная школа, советы, обсуждение, лайфхаки»

Постные блюда

Новое на сайте