Утром попробовала приготовить завтрак мужу.Натусь, а это что?
Пиццамейкеры Princess 115000, Travola SW302T, Fagor MG-300 (страница 220)
Манна
еще бы знать кокретно в какой печкеСвет, а у меня одна печка это Клатроша.
что значит на 3-кеУ Клатроши три уровня мощности. Вот на третьей и делала.
из чего это приготовлено.Светлан это лаваш, а внутри сыр, яйцо и зелень. Очень вкусный завтрак получается.
Добавлено Среда, 28.09.2016, 14:39
Натусь, а это что?Галь это лаваш, а внутри сыр, яйцо и зелень. Очень вкусный завтрак получается.
Вот на третьей и делала.Сколько вешать в
Сколько вешать в граммах градусах?Анна, а я незнаю сколько там градусов
Там я крутанула регулятор на тройку и фсё.
У меня есть контактный гриль непонятной температуры (куриные запчасти устала жарить, верх горит, у кости сырые, только рыба нормально готовится и болгарский перец) без регулятора - кандидат на выброс.Выбрасывать гриль только за то, что он слишком мощно греет - это сильно.)) А стейки на нём почему бы не готовить?
в какой форме заливной пирог делали?У меня силиконовая PYREX
Девочки, а в клатронике и температура и время регулируются? И какая глубина у печки?
Наталия К., Наташа, пожалуйста, впредь указывай свой агрегат. Мне и остальным девушкам трудно запомнить у кого какой прибор.
А завтрак у тебя, действительно, заманчиво выглядит. Теперь придется лаваш покупать.
А завтрак у тебя, действительно, заманчиво выглядит. Теперь придется лаваш покупать.
sonai, вот тут все показала и написала
hlebopechka.ru...
hlebopechka.ru...
Маша, спасибо большое. Так оперативненько
Мне и остальным девушкам трудно запомнить у кого какой прибор.А с полосками такими вроде только клатроник и есть же.
за то, что он слишком мощно греетУгу, 1500 ватт и уж не знаю сколько градусов.
Не ем я мясо которое внутри сырое, а сверху уже горелое. Да и мясо годное на такое еще поискать. Хотя... если сначала сувид, а потом только полосочками украсить наверное что-то получится.
Anna67, Аня, полоски, клеточки - мешанина в голове.
клеточкиэтих не видела, только если повернуть Лучики были.
Вобщем контактный гриль мне не понравился, чем полосочки выжигать и без него имеется. Вот только сейчас вспомнила - раклетница. Но у нее другой минус, очень уж ее отмыть сложно. Муж после жарки купат сказал что больше он этим заниматься не станет.
Наташа, пожалуйста, впредь указывай свой агрегат.Как скажешь Светлана
А завтрак у тебя, действительно, заманчиво выглядит.Попробуй Света, это очень вкусно.
Наталия К., Наташа! С помощничком тебя новым! я его тоже обожаю и часто готовлю такой же завтрак. сделай в нём омлет по Машиному рецепту с грибами.
Нереально вкусно!
Нереально вкусно!
Mirabel, Викуля, спасибо.
Обязательно сделаю омлет.
Обязательно сделаю омлет.
Тоже хочу такого Клатроника, чтобы всё золотое было и сверху, и снизу.
Натусь, кинь, пожалуйста, ссылочку, где покупала.
Чегой-то никак не найду.
Натусь, кинь, пожалуйста, ссылочку, где покупала.
Чегой-то никак не найду.
Девочки, а может этот омлет отдельно рецептом сделать?
Я как-то не стала сразу, думала что омлет и есть омлет
Но мне не влом, я сделаю
А сам рецепт в теме аот
hlebopechka.ru...
Я как-то не стала сразу, думала что омлет и есть омлет
Но мне не влом, я сделаю
А сам рецепт в теме аот
hlebopechka.ru...
Я омлет в формочках делала. Силиконовых сердечках. Омлет с помидорами, перцем сладким, и зеленью. Скусна!! Формочки доверху заполняла. Корочка и там и там.
Маша,Masinen! Конечно сделайте отдельным рецептом. Это очень удобно. Многие блюда, вроде бы и самые обычные, но хочешь что-то приготовить, и начинаешь думать. Что-бы сделать? А в рецептики глянул и сразу сообразил!
Masinen, Маш, а случайно не помнишь, а какая максимальная температура в Тристаре?
Чегой-то никак не найду.CLATRONIC PM 3622 в cenam net и техносиле видела.
Ритусля, Ритуль вот лови ссылку
Слушай, а я не помню, я же не измеряла. Но в теме кто-то измерял.
Слушай, а я не помню, я же не измеряла. Но в теме кто-то измерял.
Елена,
Masinen, Машуня! Обязательно!
я вот-талантище! маловато яиц положила и омлетик был немного худощавый, но такй вкусный-превкусный!
Masinen, Машуня! Обязательно!
я вот-талантище! маловато яиц положила и омлетик был немного худощавый, но такй вкусный-превкусный!
Ага, Машунькин, спасибище!
Я, в принципе, определилась со своими пиццапечками. Одна в ходу, а другие теперь простаивают. Ну, как и следовало ожидать.
Идеальной пиццы я так и не добилась, конечно, но вот Клатрониковская пицца интересна.
Забардачила я всю кухню, теперь пришла пора разбардачивать.
Я, в принципе, определилась со своими пиццапечками. Одна в ходу, а другие теперь простаивают. Ну, как и следовало ожидать.
Идеальной пиццы я так и не добилась, конечно, но вот Клатрониковская пицца интересна.
Забардачила я всю кухню, теперь пришла пора разбардачивать.
Ритусля, у меня 200 градусов выдает на максимуме.
Я, в принципе, определилась со своими пиццапечками. Одна в ходу, а другие теперь простаивают. Ну, как и следовало ожидать.Ритуль, кто в фаворитах?
теперь пришла пора разбардачивать.Правильной дорогой идешь Ритуль. У тебя все девайсы новые, да еще и на гарантии. Неси их в барахолку и продавай
А ссылку на магазин с Клатрошей тебе Маша написала. Я там тоже покупала.
Девочки! Давно не заглядывала в эту темку, соскучилась, может быть уже не первый день такая цена на Принцесску на «Озоне», но я только сейчас случайно увидела - мало ли, кому-то пригодится - 2 663,00 руб.
Я, в принципе, определилась со своими пиццапечками. Одна в ходу, а другие теперь простаивают.Ритуль, мне тоже интересно, кто у тебя в любимчиках? Тристар?
Оля, долго ждать обещаний мальчиков, я бы вся извелась.
Самой пока совсем некогда. Яблоки утилизирую. К тому же сын сам захотел посмотреть. Надо уважить Пусть почувствует себя взрослым. Сама я всегда успею.
Ох, Рита, такую интригу замутила, а сама спать ушла!
теперь всем форумом будем загадку разгадывать до утра
теперь всем форумом будем загадку разгадывать до утра
Pchela Maja, ага)))))) Кто помнит, какие у Ритули печки?)))))))) Тристар и G F помню)))))) дальше провалы в памяти))))) Принцесску отдала, Траволку продала... а что еще есть?))))
Мне кажется, все же Тристар пока на первом месте))) Угадавшему приз дают?))))))))) Интригааааа.....))))) Ритуль, спать не могу))))) А вдруг это не Тристар, о котором я так мечтаю....
Мне кажется, все же Тристар пока на первом месте))) Угадавшему приз дают?))))))))) Интригааааа.....))))) Ритуль, спать не могу))))) А вдруг это не Тристар, о котором я так мечтаю....
Кто помнит, какие у Ритули печки?)))))))) Тристар и G F помню))))))
У нее еще гурман есть
Рита спит спокойно и даже не подозревает, что здесь активно подсчитывают её печки.
По моему у неё есть всё, кроме Клатроника и новой Принцессы.
По моему у неё есть всё, кроме Клатроника и новой Принцессы.
..... и Траволы, по которой она так скучает...
Я вот вовсе и не сплю, а читаю и почитываю, как вы печки считаете.
Работу срочно к утру сдать надо, поэтому я и забыла про все, ускакав в неизвестном направлении.
Зато зерно сомнений в вас засадила.
Работу срочно к утру сдать надо, поэтому я и забыла про все, ускакав в неизвестном направлении.
Зато зерно сомнений в вас засадила.
Ритуль, так нечестно)))))))))))))))))) Опять прибежала, ничего не сказала и убежала))))))))) Какая такая работа?)))) печки важнее))))))))))))
Да она просто сама не знает, что и сколько у неё по шкафам заныкано! Вот из кустов и подглядывает, - ждет, пока мы посчитаем и ей расскажем
кроме Клатроника и новой Принцессы.А что это за новая Принцесса?
Новая Принцесса с терморегулятором, модель 115001, фото на 1 стр. темы. Продаётся в Украине.
Ритулькин, вот как и обещала


Ой,Натульчик, как здОрово получилось! А это сколько по времени получилось?
Натуль, и если можно, то чего-нибудь из выпечки ещё. Пожалуйста!
Натуль, и если можно, то чего-нибудь из выпечки ещё. Пожалуйста!
Ритуль, по времени где-то минут 7. Так как греется КЛ очень быстро, то в общей сложности получилось минут 10.
Ритуль, а, что из выпечки нужно?
Ритуль, а, что из выпечки нужно?
А что это за новая Принцесса?
Леночка, вот такая Принцесска с терморегулятором продается в Украине

А в Россию нет поставки. К нам Тристар завезли-аналог Принцесски.
Наталия К., Натуль, да мне всё равно. Что в вашей семье больше кушают из мучного, то и замечательно. Мне просто интересно, как низушка и верхушка одновременно получаются, без переворотов.
Ритусля, Ритуль, хорошо, что нибудь придумаю
CLATRONIC PM 3622 в cenam net.Анна, спасибо за ссылку, заказала, с баллами получилось 2789, правда ждать долго. получу только 10 ноября. доставка в центр выдачи всего 49 руб.
Принцесска с терморегулятором продается в УкраинеЧто-то совсем мало о ней пишут. Скорее всего решусь её купить. Но везти в Россию не стану, буду здесь ею пользоваться.
правда ждать долгоХорошая цена получилась. Я случайно вообще этот магазин увидела. Почему-то там по всем просмотренным позициям вне зависимости от выбранного города сроки 10 октября. Уж не знаю что там за логистика такая, но наверное единственная бытовая техника которая бывает нужна срочно это холодильник.
Я в этом магазине заказываю не первый раз обычно доставка была в течении недели, а сейчас две.
Я в этом магазине заказываю не первый раз обычно доставка была в течении недели, а сейчас две.Возможно ждут партию от поставщика.
Новая Принцесса с терморегулятором, модель 115001, фото на 1 стр. темы.
Леночка, вот такая Принцесска с терморегуляторомДевочки, Леночка, Иришка, спасибо большое!
Оказывается, я её видела когда-то, просто подзабыла.
Ритусля, Ритуля вот тебе еще котлетки. Правда я их переворачивала разок. А вот с выпечкой пока повременю чуточку. А то ее уже девать некуда


Девочки, Леночка, Иришка, спасибо большое!
Оказывается, я её видела когда-то, просто подзабыла.
Леночка, всегда пожалуйста, солнышко.
Добавлено Четверг, 29.09.2016, 15:08
И мне сегодня принесли Клатрошку...., такой он аккуратненький.....
А это баклажаны сделала в нем...., ооочень быстро все запеклось, по рецепту Леночки Тим...


А это баклажаны сделала в нем...., ооочень быстро все запеклось, по рецепту Леночки Тим...

marlanca, Галя, еще раз с обновкой
Баклажаны отличные вышли!!
Наталия К., Наташ, каклетки супер
Баклажаны отличные вышли!!
Наталия К., Наташ, каклетки супер
Наташенька!Поздравляю с новой помощницей на кухне!
Ты уже и шедевры в ней делаешь, во умница!
Прямо захотелось твою котлетки стащить...
Ты уже и шедевры в ней делаешь, во умница!
Прямо захотелось твою котлетки стащить...
Masinen,
Машенька спасибо солнышко....
Машенька спасибо солнышко....
Masinen, Натусичка, девочки спасибо.
Наташенька угощайся
Галина поздравляю!
Баклажаны чудо как хороши!
Наташенька угощайся
Галина поздравляю!
Баклажаны чудо как хороши!
Интересное в разделе «Пиццамейкеры и печи для пиццы»









Новое на сайте














