Суповарка Russell Hobbs 18356 (страница 4)

Mirabel
Rada-dms, А впечатления как? Пробовали её уже в работе? Мне она тоже очень нравится. Такая стильная

Rada-dms
Mirabel, Вы о суповарке? Пока только заказала...

Светлана62
Все! Заказала я Рассела Кука!

Rada-dms, ура, ура, ура!!! Теперь новые рецепты появятся. Как я рада за вас и за себя! Поздравляю!

Mirabel
Rada-dms, ААА ну супер! скоро придёт, а значит буду новые рецепты.
Когда я её куплю их (рецептов) будет пооолно

GuGu
Вика, а ты остановилась на Расселе?

Rada-dms
Светлана62, думаете новые будут? Тут уже из всего супы переварили!
Вот насушу саранчи в сушилке, может и будут! Говорят, ну чисто белок сплошной!

Rada-dms
Mirabel, а что не покупаете? Сомнения?

Rada-dms
Светлана62, Mirabel, спасибо, сама рада, а то муки выбора уже начали сказываться на моем режиме!;)
Лишь бы он мог полностью измельчать! А то будет дублировать Чикоо!;(

Светлана62
Да, можно Обычно измельчаю куриное филе на фарш - все ОК.
Да, на днях колола лед для ветчинного фарша - полет нормальный - измельчил в крошку - не поломался
Оля, это я нашла ответ на твой вопрос
Лишь бы он мог полностью измельчать! А то будет дублировать Чикоо!;(

Светлана62
Светлана62, думаете новые будут?
Rada-dms, ну.., как бы..., я просто уверена!

Mirabel
Rada-dms, Неее, не сомнения, а чёткий план покупок!

Rada-dms
Mirabel, вот бы мне так! Я вся такая... непредсказуемая!!
Наверное потому, что в моей жизни нет ничего регламентированного....

Rada-dms
Светлана62, будем измельчать вместе!! Просто в порошок все сотрем!!

Rada-dms
Светлана62, ой, я там хотела сказать, что, мол, спасибо, обнадежили!!!

Mirabel
Rada-dms, Ну я тоже могу поменять своё решение или выбор.
Но в данном случае, действительно, есть что-то более важное, что надо купить.

Mirabel
GuGu, Наташ, почти остановилась. То есть, если бы прямо сейчас покупала, то его бы взяла. ну а за несколько месяцев может что новое придумают.

Rada-dms
Mirabel, этот - то еле нашла я, смотрела на филиппс суповарки, не поняла я их! А японские очень дорогими оказались! Я собираюсь его очень активно использовать, вот ножи затупятся, где их покупать?
Эх, глянула на Ваше место пребывания и вспомнила про пиво Kasteel Rouge (8%)

Mist
Ну вот и я заказала, надеюсь скоро буду в вашей тёплой компании.

Светлана62
Ну вот и я заказала, надеюсь скоро буду в вашей тёплой компании.
Ирина, поздравляю! Она вам понравится.

Rada-dms
Едет - едет, уже в Россиии, вместе с блинницей!!!

Mirabel
Rada-dms, Поздравляю! скоро новой игрушкой будете развлекаться! Класс!
Всё же я больше всего именно к этой суповарке расположена. Почти Термомикс (ну мне так кажется)

Rada-dms
Mirabel, я тоже так решила, к тому же выигрывает и по функционалу и по размеру, я не смогу пользоваться очень тяжелой и высокой!

Mirabel
Rada-dms, Вот я тоже так думаю. Весьма изящная и хороший функционал, да и цена нормальная.
Не забудьте похвалиться, когда получите!

Rada-dms
Она у меня!!! Такая, такая красивая, прочненькая!!! Дно широкое, а корзинка вообще прелесть!

 Суповарка Russell Hobbs 18356

 Суповарка Russell Hobbs 18356

Rada-dms
Вот только засада- инструкции нет!!!

Rada-dms
1 июля отправили 12 пришла. Сама стоила 109,99, вместе с двумя блинницами обошлась доставка с упаковкой 30,63. Из Германии, шопотам.

Mirabel
Rada-dms,
Поздравляю! Красавишна такая! пусть радует свою новую хозяйку!
А касаемо инструкции не волнуйтесь! Пройдитесь по теме, кто-то из девочек выкладывал её на нескольких языках, англ в том числе.
А мы будем ждать новые рецепты!

Rada-dms
Я уже прочитала почти всю инструкцию, делаю арахисовую пасту и манную кашу варю;)

Rada-dms
Отчитываюсь по каше! Я варила на ручном режиме, то есть установила температуру 100 и время 20 минут и режим постоянного помешивания самый низкий (s), на 0,75 л жидкости (2/1 молоко - вода) 5 ст. л верхом семолины Мистраль. Прекрасная каша получилась, именно каша по структуре, а не крем из манки! В конце переходит на подогрев. Вообще ничего не пристало!

Rada-dms
С арахисовой пастой сложнее! Я и масло подливала и воды добавляла, и даже нагрела до 80 г, но перетереть мой полгода стоявший арахис в пасту без кусочков этот пипелац не смог!
Вот, что получилось, пришлось доводить погружным блендером!

 Суповарка Russell Hobbs 18356

Потом еще добавила воды и масла, и он разбил в более однородную массу, но все равно с кусочками мелкими, как пшенка по размеру.
А вот коктейль получился хороший!
 
 Суповарка Russell Hobbs 18356

Светлана62
Она у меня!!! Такая, такая красивая, прочненькая!!! Дно широкое, а корзинка вообще прелесть!
Rada-dms, Оля, поздравляю! Я же говорила, она обязательно понравится. Желаю вкусных шедевров!

Rada-dms
Светлана62, спасибо! Буду осваивать! Главное, чтобы она могла молоко ореховое делать!

Светлана62
Rada-dms, на стр.36 инструкции к Расселу есть рецепт шоколадного соуса. Если убрать шоколад, получится заварной крем.

Rada-dms
Светлана62, посмотрю обязательно! Главное даже не рецепт, а алгоритм приготовления

Rada-dms
Светлана62, попрошу мужа распечатать рецепты, а то я без инструкции!

Rada-dms
Сварила суп, сделала пюре;)
 
 Суповарка Russell Hobbs 18356

Матильда_81
Rada-dms, Ольга, ну как впечатления от Рассела?

Rada-dms
Матильда_81, Суп очень понравилось варить, очень хорошая консистенция, не склизский и однородный, пюре тоже прекрасное получилось, я воды почти не добавляла, как на пару, потом молока долила в конце и взбила. А вот как измельчитель - пока не на пять! Не хватает длины лезвий что ли! Фарш приходится подгребать со стенок несколько раз. Или очень мокрый делать, что не всегда нужно
 Вот так измельчил лук- морковь и фарш
 
 Суповарка Russell Hobbs 18356 Суповарка Russell Hobbs 18356

Rada-dms
Матильда_81, зато он очень быстро нагревается, кипит хорошо, обжаривать быстро надо на 120! Но боюсь, что при обжаривании с помешиванием надо менять ножи на мешалку, пока не поняла, можно ли ее использоввть при высокой температуре, так как ножи не достают до края дна и покраМ может пригорать налипшие кусочки, до котрых нож не достает! Зато ножи снимаются ну очень легко и моются тоже!
Короче, похожа на Чикко, но мощнее! Если сделает миндальное молоко, крем и тесто заварное, то вообще будет отлично!

tigra-tigrica
Сама стоила 109,99,
На Украине эта суповарка снова в продаже, но цена ок. 200, 110 - это почти даром.

Mirabel
tigra-tigrica, 200европейских рублей?
Rada-dms А почему вы ничего не рассказываете нам про свой суповар? очень надесь, что причина не в разочаровании

Rada-dms
Mirabel, я пользуюсь каждый день, варю супы и, как пароварку использую! Как обжаривает и измельчает, ожидала большего! Вот скоро сделаю паштет и напишу отзыв!
Вот измельчение, тоже не однородно, как во многих моделях. Но суп хорошо варит. Когда добавляешь при сильном кипении продукты через дозатор в крышке, то надо осторожно, можно обжечься.
Вот измельчение! Как видим, морковку так и не измельчила, овощи в фарше тоже!
 Суповарка Russell Hobbs 18356 Суповарка Russell Hobbs 18356

Хочу сделать штрейзель и тесто песочное, и пельменное, отпишусь!
Но для супа- пюре хороша, потому что там не критично измельчение, можно и кусками пассеровать и потом измельчить!

Mirabel
Rada-dms, Да суп-пюре и «нога» сделает замечательно!
а вот измельчить, начинку по быстрому сделать, при подогреве. Суп (не пюре) сварить. Вот что жду от него.
Я кисельное и молочное что-то пробовали? Как оно?
ААа, хотите и тесто попробовать?
Скажите, а на вашем фото неизмельчённые кусочки, это вы сырые продукты пытались измельчить? Просто блендарнуть хотели, да? Или готовили и взбивали параллельно?

Rada-dms
Mirabel, все закинул и хотела измельчить!
Молочное и кисель в планах! Отчитаюсь!

Rada-dms
Mirabel, завтра какао сварю!

Rada-dms
Сварила я кукурузную кашу из очень крупной крупы! Я в восторге! Варила почти на цельном молоке, на 100 гр., на самом слабом помешивании. Варила 30 минут, пришлось добавить еще 10. Получилась кремообразная консистенция с вкраплениями кусочков зерна. Кипела очень активно! Абсолютно НЕ ПРИГОРЕЛО!! Потом с помощью насадки с щеточками промыла и все!

 Суповарка Russell Hobbs 18356 Суповарка Russell Hobbs 18356

 Сорри, за качество фото

tigra-tigrica
200европейских рублей?

julia_bb
Девочки, всем привет)) Чита-читаю темку, понравилась мне суповарочка эта
Теперь вот думаю брать или не брать

Rada-dms
julia_bb, смотря что от нее ожидаете?!

julia_bb
Ну там супчики-пюре, кашку манную, да я и сама толком не знаю, но хочется
На что обратить внимание, с чем не справляется она?

Rada-dms
julia_bb, я уже писала немного выше и выставила фото, на мой взгляд, плохо перемалывает. Я надеялась, что будет, как блендер. Но с другой стороны, если как блендер, то супы получаются слизистые, а здесь типа протертые!

julia_bb
Rada-dms, понятно, спасибо. Да фотки видела выше, функция блендера в принципе не критична для меня.
Вобщем, пока буду «переваривать» информацию и за темкой следить

Mirabel
Юлия,
Брать конечно! Я тоже слежу за темой и мне она всё больше нравится. Сырые продукты можно в другом блендере измельчить.
В моём листе хотелок она с каждым днём укрепляет свою позицию.
Rada-dms, Шикарно! Каша заглядение!
По моему, вы не разочарованы покупкой

Trendy
Девочки, наткнулась на темку и влюбилась. Вот всем она меня устраивает. Только где же её искать?

Mirabel
Юля, На амазоне и Ибее для вас, мне думается.
Похоже в европе на них не очень падки и можно с продом договориться о пересылке к вам. Но. если не получится... то могу помочь.

julia_bb
Вика, если я «дозрею» мне поможете в Москву её отправить?

Rada-dms
Еще хочу предупредить, что после сильного кипения крышку надо снимать при помощи полотенца или прихватки. Шумит тоже прилично, не не противно.

Mirabel
Юлия, Вообще без проблем! Как только, так сразу!
Может вместе будем заказывать, так скидку бы попросили за 2 сразу. Коллективная, так скать, закупка.
Может ещё кто подтянется.

julia_bb
Я только за, спасибо за отзывчивость))
Все хочу спросить где её собирают, в Китае?

Mirabel
Я не знаю, это надо у её обладателей интересоваться.



Интересное в разделе «Мультиблендеры, блендеры-суповарки и соевые коровы»

Пасхальные блюда

Новое на сайте