Сбой программы у хлебопечки Скарлетт

Купила хлебопечку Скарлетт SL-1525. во время работы режима 1программа спрыгиваетна начальное меню. В чем может быть проблема?

Похожие темы


salisa125
У меня так когда хп горячая. Остынет и все ок. Но иногда гудит и из вентиляции смазкой воняет

Grey64
Проработала Скарлет 1525 пол года и начала сбрасывать программу минут через 5 после начала выпечки.
Сервис центр дал заключение о невозможности ремонта, будем делать возврат в магазин. А к хлебу хорошему уже привыкли. Теперь дилема, на что менять? Хочется надежности, да и на ржаной уже готов покуситься. И кексы ну ни как не получаются, вместо кекса коврижка выходит. Вкусно конечно, но совсем не то.
А с вашей печкой понаблюдайте еще немного, но сдается мне дорога вам в сервис центр.

VVS
Проработала Скарлет 1525 полтора года и начала сбрасывать программу минут за 50 до окончания выпечки. Видимо это» коронный глюк» у таких печей, уже встречал в интернете такие же жалобы, сервисники тоже не знают из за чего это происходит, предлагают менять плату управления, а эта плата по цене новой печки, жалко печь не плохая, а вот период «жизни» не долгий.

ksuxa198721
У меня через год работы гаснет табло просто, а хлебопечка месит тесто, потом сильно нагревается, пищит и вырубается Думаю, какую новую взять

lana73
Похоже и моя «Скарлуша» того Сначала, как тут писали, сбрасывала программу на выпечке. А сегодня на втором замесе просто отключилась. Пришлось доставать тесто и допекать в духовке.

lana73
Возили в сервисный центр, там посмотрели и в ремонте отказали. Сказали, нет деталей. Купила печку Gorenje BM900WII.

Lagri
Моей хп Скарлетт-400 с 16-программами где-то года 4. Сегодня включила режим Тесто домашнее, 1ч30мин., она сделала первый замес и выключилась, на дисплее высветилась 1-я программа. Я повторила заново и также она после замеса повторила то же самое. Что это за сбой такой? Перед этим днями раньше на режиме угасла индикация. При выключении из сети индикация работала опять. Что это такое, непонятно... Может у кого так было и как решать проблему?

sazalexter
Lagri, Мария, увы поможет только сервис, скорей всего дорого.

Lagri
только сервис, скорей всего дорого.
Александр, я в общем-то так и дмала, и конечно в сервис обращаться не буду. Другие программы пока работают, да и эта хп у меня не одна. Хотя жаль, что моя Скарлетт ''захромала'', она мне тесто постоянного месила и занимала мало места, да и хлеб хорошо выпекала. Печалька.

Vlad_Ru
Моей хп Скарлетт-400 с 16-программами где-то года 4. Сегодня включила режим Тесто домашнее, 1ч30мин., она сделала первый замка и включилась, на дисплее высветилась 1-я программа. Я повторила заново и также она после замеса повторила то же самое. Что это за сбой такой? Перед этим днями раньше на режиме угасла индикация. При выключении из сети индикация работала опять. Что это такое, непонятно... Может у кого так было и как решать проблему?
Ищите хорошего электронщика, скорей всего проблемы по питанию, надо проверить и исправить цепи питания микропроцессора. Возможно просто пропаять электронику, тоже со временем такое бывает.

Lagri
Влад, спасибо, попробую поискать.

Гость
Скарлет sc-400 за 45 минут до окончания программы выключается совсем не горит табло совсем. Остынет снова все работает. Проблема в термопредохранителях они очень нежные к скачкам напряжения ну и расчитаны на год работы. Варианты - сдвинуть их немного чтобы не перегревались, заменить но это дорого, чисто принципиально можно и просто обойтись без них.

Михаил



Интересное в разделе «Хлебопечка Scarlett»

Пасхальные блюда

Новое на сайте