Мультиварка-скороварка-коптилка Unit USP-1210S (страница 2)

Шалунишка
Ваши бы слова, да Озону в уши.... что то всё ждёёём и ждёёёём...
Тань, а ты не пыталась написать администрации Озона, чтобы хоть какую-то инфу узнать, все же деньги заплачены черт знает когда? Я вот тоже ее хочу, но тут вот еще Штеба по интересной цене, вот и думаю что взять... Копченостей хочется тоже, но сколько ее ж еще ждать то?

Танюля
Тань, а ты не пыталась написать администрации Озона, чтобы хоть какую-то инфу узнать, все же деньги заплачены черт знает когда? Я вот тоже ее хочу, но тут вот еще Штеба по интересной цене, вот и думаю что взять... Копченостей хочется тоже, но сколько ее ж еще ждать то?
Пришло письмо от Озона, что якобы на 21.08 поступление товара... ждююю..

Vei
Тань, а ты не пыталась написать администрации Озона, чтобы хоть какую-то инфу узнать, все же деньги заплачены черт знает когда? Я вот тоже ее хочу, но тут вот еще Штеба по интересной цене, вот и думаю что взять... Копченостей хочется тоже, но сколько ее ж еще ждать то?
Лучше Штебу, так как копченого все равно не получится (((

Танюля
Лучше Штебу, так как копченого все равно не получится (((
Я тут пристроила Орсюшу 4002 и Брандика 6050(в них я уже поиграла ), теперича и Штебу жду и Коптиленку

Шалунишка
Лучше Штебу, так как копченого все равно не получится (((
Почему??? Вроде в Брандике девоньки пишут, что вкусно получается. Понятно, что не как в магазине, но может это и к лучшему? там все же какое не натуральное, а больше химическое копчение.

kirch
Посмотрела сегодня на Озоне. Скороварка уже на складе. Оформила покупку. Привезут 28-31 августа

Рома
Посмотрела сегодня на Озоне. Скороварка уже на складе. Оформила покупку. Привезут 28-31 августа

УРААААААААА!!! У меня тоже на комплектации стоит, значит уже скоро доставка

А утром было еще «ждем поставку», я ругнулась и ушла с сайта

Шалунишка
Ух, ты, точно... Девочки, буду очень-очень ждать ваших отзывов. Меня интересует, есть ли там регулировка температуры для того, чтобы йогурт делать.

Танюля
УРААААААААА!!! У меня тоже на комплектации стоит, значит уже скоро доставка

А утром было еще «ждем поставку», я ругнулась и ушла с сайта
У меня то же, у меня то же Ураааа!!! а я не ругалась, а я не ругалась... я просто ждалааааа

kirch
Девочки, скажите, какая цена ваших коптилен. У меня вчера написали, что 5391 руб. А сегодня пришло сообщение, что мультиварка передана в службу доставки и цену уже написали 5990 руб. Непонятки какие-то

Танюля
Девочки, скажите, какая цена ваших коптилен. У меня вчера написали, что 5391 руб. А сегодня пришло сообщение, что мультиварка передана в службу доставки и цену уже написали 5990 руб. Непонятки какие-то
У меня 5990 изначально и не меняли ни разу.

Рома
Девочки, скажите, какая цена ваших коптилен. У меня вчера написали, что 5391 руб. А сегодня пришло сообщение, что мультиварка передана в службу доставки и цену уже написали 5990 руб. Непонятки какие-то

Цена одна для всех первоначально. Но у каждого есть скидки, предоплата, и так далее... окончательная цена для каждого своя

Моя кастрюлька пошла на доставку

Рома
У меня 5990 изначально и не меняли ни разу.


Когда я заказывала у меня была скидка 5%, а потом пошли акции и распродажи дневные и ночные и скидка стала 10% Хоть заказ заново оформляй из-за 300 рублей разницы

kirch
Да у меня тоже скидки должны быть. Правда, не знаю какие. Удивляет то, что изначально была одна цена, а потом другая

Рома
Да у меня тоже скидки должны быть. Правда, не знаю какие. Удивляет то, что изначально была одна цена, а потом другая

Зайдите на Озон в личный кабинет (кнопка справа вверху), там все ваши статусы, скидки, заказы, покупки и так далее

vernisag
Так самовывозом одна цена, а с доставкой подороже немного наверное...

kirch
Разобралась. С этим переносом даты получилась неразбериха. Не знаю по чьей вине. У меня оказалось 2 заказа. И второй заказ как раз по 5990 руб. Позвонила на Озон и они отменили второй заказ.

шок
К нам пришла коптильня, только жаль получить ее не получается, поедем за ней на следующей недели

Танюля
получила, пока не разбиралась, в комплекте 2 чаши, щепа. кольцо, пластиковая крышка.

шок
Танюля, когда планируешь нам ее показать? Поздравляю с покупочкой!!!

Танюля
Танюля, когда планируешь нам ее показать? Поздравляю с покупочкой!!!
Лен, только домой принесла, пока даже не знаю. Может сегодня, завтра отснимем. У меня сын завтра прилетает. как со временем будет посмотрю.

шок
Будем ждать видяшку.

Танюля
Первая грудка. Рецепт чуть позже


Мультиварка-скороварка-коптилка Unit USP-1210S

Vei
Танюш, ну, как впечатления? А вкус как? И я фото не вижу (((

Танюля
Танюш, ну, как впечатления? А вкус как? И я фото не вижу (((
Лиз, муж сказал вкусно, я не знаю. Запах копчения от мяса сильненький. Не знаю как этот запах будет в гороховом супе, потому как покупала специально для грудки для горохового супа. Понравилось. что быстро грудка грамм на 800 за 30 минут реального времени. Сделали видео, потом добавлю.
Я только на рыбе испытаю.

Ксюшк@-Плюшк@
Запах копчения от мяса сильненький.

Таня, для блюд по типу холодных закусок, давай мясу выстояться хотя бы пару часов, а лучше сутки в холодильнике. Дыма во вкусе будет в разы меньше. Ну а типа горячих шашлыков, тут уж придется есть с дымом. Но мои и такое мясо просят охлаждать и потом кто холодным трескает, кто разогревает в микре. Я сама лично ем только после отстойки - созревания т. с.

Танюля
Ксюш, как то даже не дымом пахло.
Я использовала грудку на пиццу. как раз остыла.
Спасибо, буду пробовать ориентируясь на ваши рецепты, смысл наших коптилен одинаков.

Ксюшк@-Плюшк@
Ксюш, как то даже не дымом пахло.


А чем? Что то мне за Вас страшно стало

Тань, щепа то в комплекте хоть известно чья, от какого дерева? Или безымянная?

Vei
Ну, вот и у меня не то, чтобы дымом, а не знаю, как описать. Но чота мне не очень понравилось.

Танюля
А чем? Что то мне за Вас страшно стало

Тань, щепа то в комплекте хоть известно чья, от какого дерева? Или безымянная?
Яблоневая. Не, пахло приятно, но не чистым дымом, может и специи примешивались. Я же грудку в рассоле выдерживаю.
Но точно не копчёным из магазина и не так как пахнет садовая коптилка, там сильнее намного и вот там больше дыма присутствует.

Танюля
Небольшое видео знакомство с коптиленкой Unit
Unit USP1210s, знакомство. • Мультиварка-скороварка-коптилка Unit USP-1210S play thumbnailUrl Мультиварка-скороварка-коптилка Unit USP-1210S
Обсудить на форуме: Мультиварка-скороварка-коптилка Unit USP-1210S - 1182324
PT8M
True
2013-09-02T15:14:39+04:00
embedUrl

Кошатница
Танюшка, жду следующего фильма!

Танюля
Танюшка, жду следующего фильма!
Грудка куриная будет.

Кошатница
Грудка куриная будет.

Согласнаяяяяяяя!

Nastja30
Приветик! Агрегат хороший, я тоже его обладательница, сегодня решилась на следующий эксперимент по копчению, тоже решила грудку закоптить. Результат отличный, красивая, вкусная, еле удержалась чтобы не съесть больше, попробовав только кусочек (делала для салатиков на предстоящий д/р сынульки). Мариновала в маринаторе со специями, лимончиком, чесноком. Коптила на смешанном режиме (холодное и горячее копчение) в сумме 35 минут

Жужик
Добрый день! Сегодня мне привезли Мультиварка-скороварка-коптилка Unit USP-1210S. Коптила куриную грудку, рёбрышки и скумбрию. Вкус копчёностей, а вид как варёный. Помогите, может я что то не то делаю?

Танюля
Добрый день! Сегодня мне привезли Мультиварка-скороварка-коптилка Unit USP-1210S. Коптила куриную грудку, рёбрышки и скумбрию. Вкус копчёностей, а вид как варёный. Помогите, может я что то не то делаю?
Может воды много налили? я теперь больше 100-150 мл стараюсь не наливать. щепа просто намокает если больше.

Мультиварка-скороварка-коптилка Unit USP-1210S последние колбаски и вкус и запах, да и цвет не варёный.

Мечтающая
Доброго времени суток, форумчане! Помогите, пожалуйста! Сегодня я стала пока еще не очень счастливой обладательницей такой вот мультиварки Unit USP-1210S. Пока полное разочарование... Хотя единственное, что я приготовила на ней только рис
Вопросов куча, подозреваю, что просто не могу сообразить как ею правильно пользоваться, т. е. проблема не в приборе, а в его обладателе. Итак, буду ОЧЕНЬ признательна, если ответите на следующие вопросы: Подскажите, пожалуйста,
- почему с таким трудом у меня закрывается крышка и иногда с еще большим открывается? (инструкция мною прочитана уже несколько раз и выполнено всё, что там сказано)
- должна ли «сифонить» крышка, т. е. по бокам идет пар, но ведь должно быть все герметично?!
- нужно ли самому сбрасывать пар во время готовки или прибор должен это делать сам? при варке риса пару раз были такие звуки, что было ощущение, что крышку просто сорвет - страшно, однако
Для многих мои вопросы покажутся скорее всего глупыми, но вот что-то не заладилось у меня с мультиваркой, может она узнала, что я долгое время считала ее глупым и ненужным прибором
Выручайте, пожалуйста.

Танюля
Доброго времени суток, форумчане! Помогите, пожалуйста! Сегодня я стала пока еще не очень счастливой обладательницей такой вот мультиварки Unit USP-1210S. Пока полное разочарование... Хотя единственное, что я приготовила на ней только рис
Вопросов куча, подозреваю, что просто не могу сообразить как ею правильно пользоваться, т. е. проблема не в приборе, а в его обладателе. Итак, буду ОЧЕНЬ признательна, если ответите на следующие вопросы: Подскажите, пожалуйста,
- почему с таким трудом у меня закрывается крышка и иногда с еще большим открывается? (инструкция мною прочитана уже несколько раз и выполнено всё, что там сказано)
- должна ли «сифонить» крышка, т. е. по бокам идет пар, но ведь должно быть все герметично?!
- нужно ли самому сбрасывать пар во время готовки или прибор должен это делать сам? при варке риса пару раз были такие звуки, что было ощущение, что крышку просто сорвет - страшно, однако
Для многих мои вопросы покажутся скорее всего глупыми, но вот что-то не заладилось у меня с мультиваркой, может она узнала, что я долгое время считала ее глупым и ненужным прибором
Выручайте, пожалуйста.
Добрый вечер. Крышка у меня поначалу то же как то трудновато закрывалась, сейчас нормально. Пар из под крышки идти не должен, ничего не сифонит, проверьте силиконовое кольцо.
Готовит она кстати ОТЛИЧНО, чего я не ожидала, быстро и чудесно. проблема возникает с выпечкой, она настолько реактивна что выпечка пригорает.
Рис, мясо, кургрудки, картофель с мясом, с рыбой, колбаски всё прооосто на отлично. Каши молочные я в ней не готовлю, так же как и супы. Аааа ещё заготовки я в ней делала лечо с фасолью, яблочное пюре, я довольна. Хотя в целом агрегат я брала только для копчения и холодца. Копчением довольна более чем. На днях размещу видео копчёной грудинки.

Мечтающая
В том-то и грусть печаль, что я кольцо снимала-одевала, вроде нормально оно сидит... А пар идет, причем сильно. И вот еще хотелось бы уточнить, Вы когда крышку закрываете, то она у Вас люфтит, ну т. е. приподнимается-опускается чуть-чуть? Потому что у меня она почему-то прижата неплотно... Но понять почему, у меня ума не хватает. Прибор с виду исправный, хотя добрый «ОЗОН» и прислал чашу для копчения в хлам поцарапанную, но думаю, на самом копчении это не отразится... а вот то, что у меня есть реальная угроза закоптить всю квартиру, это да, это проблема
Что посоветуете?

vernisag
Кольцо наверное жестковато, его можно прокипятить. Не помню только сколько и как, но мы кипятили когда подобные проблемы были в скороварке-коптильне Brand 6060

Мечтающая
Кольцо наверное жестковато, его можно прокипятить. Не помню только сколько и как, но мы кипятили когда подобные проблемы были в скороварке-коптильне Brand 6060

Спасибо, буду пробовать!

Танюля
А парит с разными кольцами? Потому как у меня ни рааазу такой проблемы не было.

Ксюшк@-Плюшк@
Мечтающая, без паники.

Закрытая крышка должна ходить вверх-вниз, при блокировки крышки потом этот люфт пропадает. Это особенность специально сделана для работы под высоким давлением.

А вот туго закрываться не должно. Оба кольца «буксуют» или только одно какое то?
Ира правильно пишет, нужно кольцо прокипятить. Положите его в кастрюлю большого диаметра, чтобы оно было расправлено полностью. залейте водой и нагрейте. Как закипит, пусть покипит минут 20. По идее должно помочь.

Мечтающая
Мечтающая, без паники.


Как Вы точно определили мое состояние! Сейчас Вас почитала и решила, что утро вечера мудреннее (у нас уже почти ночь)... Вы меня, девочки, успокоили, завтра продолжу свои изыскания и, надеюсь, все получится. Второе кольцо, честно признаться, даже не пробовала.
Спасибо огромное за советы. Завтра-послезавтра отчитаюсь по результатам. Думаю, я тут теперь часто буду появляться. Тем более, что Танюля пообещала на днях разместить видео очередное

Айгюль
Мечтающая, пар с боков выходить не должен, именно поэтому крышка открывается тяжело, потому что как то не так кольцо стоит (по любому). Если Вам кажется, что есть щели, то в процессе набора давления просто прижмите крышку сверху, надавите на нее. Потом кольцо «разносится» и будет нормально

Ксюшк@-Плюшк@
Как Вы точно определили мое состояние! Сейчас Вас почитала и решила, что утро вечера мудреннее (у нас уже почти ночь)...

Ко мне на «ты», землячка!
Это состояние испытывает каждый в свой первый раз... с новой дивайсиной
А решение верное - с утра на свежую голову оба кольца вновь опробовать на холостом ходу. Обязательно проверить правильно ли оно одето, не перекосило ли его. Я уверена - все получится!

Танюля
И со мной на «ты» видео на этой неделе точно размещу
потом что нибудь просто как скороварку отсниму.

Мечтающая
Девочки, вот я сейчас в процессе копчения грудки.... Использую девайс второй раз и с другим кольцом (пока его не кипятила). Дым идет из-под крышки, не так чтобы прям валит, запах чувствуется очень сильно. У кого-нить так было?
Что делать, может это быть из-за того, что прибор новый?

Ксюшк@-Плюшк@
А индикатор давления поднялся?

Танюля
У меня такого точно не было

Мечтающая
А индикатор давления поднялся?
Эт такая металлическая штуковина в крышке? Да, поднимался и опускался, сбрасывая пар. Пара не было, но дым был. У меня сейчас во всей квартире как в цеху копчения пахнет. Вытяжка работает на полную... В общем расстроилась я. Есть ложка меда в этой бочке Грудка вроде как получилась неплохо

Ксюшк@-Плюшк@
Так, немного не поняла - на холодном копчение коптите? Или все же на горячем? На горячем давление не должно скакать туда - сюда. А на холодном то, собственно и не поднимается индикатор, а следовательно и дымом попахивает, раз она не загерметизировалась.

Танюля
Так, немного не поняла - на холодном копчение коптите? Или все же на горячем? На горячем давление не должно скакать туда - сюда. А на холодном то, собственно и не поднимается индикатор, а следовательно и дымом попахивает, раз она не загерметизировалась.
На горячем копчении крышка блокируется как у обычной скороварки. На холодном коптила то же только после горячего, крышка так и была заблокирована.
Просто в режиме скороварка крышка то же быстро блокируется. Из под крышки ни разу ни чего не парило, не дымило.

Мечтающая
Коптила на горячем копчении. Так это я безрукая дурилка или с мультиваркой что-то?!

Ксюшк@-Плюшк@
Воды не забыли налить?

Мечтающая
Воды не забыли налить?
Конечно, налила. Воды было достаточно. Крышка сидела плотно. Пыталась на нее надавить, но она сидела как вкопанная. Так что все вроде правильно, но не так красиво, как на видео Тани. А я хочу также!

PS Мы же вчера перешли на «ты»

Танюля
Конечно, налила. Воды было достаточно. Крышка сидела плотно. Пыталась на нее надавить, но она сидела как вкопанная. Так что все вроде правильно, но не так красиво, как на видео Тани. А я хочу также!

PS Мы же вчера перешли на «ты»
Надо думку думать Сейчас крутила вертела эту крышку, попробовала на воде.. ни чего не парит.
Вот смотри, там на крышке сзади такой штырёк, подёргай его туда сюда, как закрывается?

Ксюшк@-Плюшк@
Тогда ни чего не понимаю. Точно что ли какая то неисправность?

PS Мы же вчера перешли на «ты»

СклЯроз проклятый

Мечтающая
[quo8te author=Танюля link=topic=225763.0#showMsg date=1383236835]
Вот смотри, там на крышке сзади такой штырёк, подёргай его туда сюда, как закрывается?
[/quote]
И входитЬ и выходитЬ...
Вот еще что... Таня, ты в своем видео говорила, что давление нагнетается ок. 7 минут, а у меня это заняло 9. Даже не знаю, но по-моему это говорит, что где-то «протечка».



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок-скороварок Unit»

Постные блюда

Новое на сайте