Йогурт на бактериальных заквасках (наринэ, VIVO и пр.) (2) (страница 30)

Рома
очень нужен ацидофилин а его нет у нас в регионе.

ЗАКВАСКА АЦИДОФИЛИН БАКЗДРАВ
Закваска предназначена для приготовления живого традиционного пробиотика ацидофилин (Нарине), который можно употреблять с рождения. Закваска содержит ацидофильную палочку и термофильный стрептококк, предназначена для приготовления натурального кисломолочного продукта в домашних условиях.

Состав микрофлоры:
Lactobacillus Acidophilus, Streptococcus thermophilus


Йогурт на бактериальных заквасках (наринэ, VIVO и пр.) (2)

Доставка по РФ и ЕАЭС:
Мы осуществляем отправку заказов нашей продукции по всей территории Евразийского Экономического Союза, в том числе, и Российской Федерации. Стоимость доставки компенсируется заквасками.


Соломон
Спасибо, но ТМ пока не в ЕАЭС. Извините, обьясните мне дураку Пожалуйста, ну почему нельзя из капсулы? Раньше вроде из аципола делали или не-то получается?

Рома
но ТМ пока не в ЕАЭС

А позвонить непосредственно в Бакзакваски нельзя? Когда мне нужно, я прошу у них совет по закваскам, и покупаю у них.
Уж там наверняка проконсультируют и на предмет как и куда отправить и «почему нельзя из капсулы». Эта фирма занимается именно заквасками, а мы здесь доморощенные всезнайки, и порой не на все специфические вопросы ответить можем.

Или здесь с ними спишитесь

Подмосквичка
Соломон, а что вам мешает попробовать сделать из капсул?
А вдруг получится?

shade
мир ивам хлебопёки!

Так на Wildberries тонна заквасок


Подмосквичка
В Туркмению не шлют.

shade
Мир вам, хлебопёки!

Теория шести рукопожатий

Туся Тася
Пожалуйста, ну почему нельзя из капсулы
Я делала раньше из аптечных капсул йогурт. Из одной марки получался, из другой нет. Если у Вас есть такой опыт уже, то попробуйте из Линекса.



Интересное в разделе «Йогуртницы, рецепты йогуртов»

Пасхальные блюда

Новое на сайте