Марина, а мне с этими кодами + экспресс доставка цена все равно меньше, чем где-либо продают Штебу XL. Жду сегодня доставку.
Выбираем мультиварку, скороварку, рисоварку (2) (страница 215)
Rina
А я уже обрадовалась, хотела перезаказать. А маркет написал, то цена на товар изменилась и она опять 8490. Эх?
Мне уже доставили со скидкой, а цена и вправду опять увеличилась. Надо делать все быстро, цена в течении дня меняется.
Lolikka, а попробуйте скидку Express, 500руб. Прибавят доставку 149 руб, может будет дешевле?
Lolikka, а попробуйте скидку Express, 500руб. Прибавят доставку 149 руб, может будет дешевле?
Мне уже доставили со скидкой, а цена и вправду опять увеличилась. Надо делать все быстро, цена в течении дня меняется.Спасибо. Да, пыталась, но в итоге разница вышла не большая и мы решили забирать вчерашний заказ. Он уже ждал в пункте выдачи)
Lolikka, а попробуйте скидку Express, 500руб. Прибавят доставку 149 руб, может будет дешевле?
У меня цена изменилась при оформлении прям, выросла до последнего пункта об оплате
Мне уже доставили со скидкой, а цена и вправду опять увеличилась. Надо делать все быстро, цена в течении дня меняется.я уже давно цены мониторила, не менялись. Вот только сегодня что-то вдруг
Lolikka, а попробуйте скидку Express, 500руб. Прибавят доставку 149 руб, может будет дешевле?
хотела перезаказатьНа Хлебопечке, по скидочным ссылкам, товар разбирают быстро.
маркет написалНа данный момент, в Онлайнтрейде (при регистрации дают 300₽ бонусами, которые можно сразу потратить на первую же покупку) на странице товара написано, что в наличии 4 шт., по цене 8490₽, по этой же цене она есть в Эльдорадо (на странице товара нет сведений о количестве товара в наличии) и в СберМегаМаркете (у них они по такой цене из Эльдорадо).
Т. е., на данный момент, это самая низкая цена на Steba DD2 XL ECO.
в итоге разница вышла не большая и мы решили забирать вчерашний заказ. Он уже ждал в пункте выдачи)Логично.
Привет, девочки (и мальчики).
Спрашивала про мульти/скороварку в далёком 2017, с тех пор переезды из региона в регион, а потом переезд в испанию. И вот только сейчас дошло дело до покупки.
И хотела купить по вашему совету STEBA DD 2 XL ECO, но вот беда, в испании такой не найти.
почти везде Мулинекс. Есть ли у них дельные скоро. мульти. варки? Дайте совет пожалуйста.
Спрашивала про мульти/скороварку в далёком 2017, с тех пор переезды из региона в регион, а потом переезд в испанию. И вот только сейчас дошло дело до покупки.
И хотела купить по вашему совету STEBA DD 2 XL ECO, но вот беда, в испании такой не найти.
почти везде Мулинекс. Есть ли у них дельные скоро. мульти. варки? Дайте совет пожалуйста.
Наира К, а может стоит посмотреть из Instant Pot
Или такую
Они разных объёмов продаются. По Ninja есть тема на Хлебопечке.
Короче ни чего нет, только Мулинекс.
Купили на 6л, Пока очень довольна, но сравнить не с чем.
Сложная штука – мульти. скороварка это вам не миксер с одной кнопкой...
Купили на 6л, Пока очень довольна, но сравнить не с чем.
Сложная штука – мульти. скороварка это вам не миксер с одной кнопкой...
Короче ни чего нет, только Мулинекс.Нет в обычных магазинах? В ИМ всегда есть выбор.
Купили и хорошо! Думаю, что и Мулинекс достойная СКВ.
Сложная штука – мульти. скороварка это вам не миксер с одной кнопкой...Не так страшен..; как его малюют! Успехов в освоении!
gala10, Спасибо! Я читала этот отчет, но я хочу большую мультиварку, помощнее.Качество у Редмонд хорошее, у меня их 4, одна из них индукционная, не подводили ни разу.
Может есть у кого redmond m252, я отзывы но ней не нашла, или кто посоветует хорошу мультиварку мощностью до 900Вт. У redmond сейчас хорошее качество?
Всем здравствуйте! Моя кукушка 1054, похоже, все, я в поисках новой мульти, надеюсь на вашу помощь. Нужна компактная (3-4 л), с готовкой под давлением, чтобы легко было чистить. Посмотрела цены на новые кукушки - ужаснулась, лучше бы подешевле, раза в 2-3. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!
Alexandra
Alexandra
Нужна компактная (3-4 л), с готовкой под давлением, чтобы легко было чистить.такую не рассматриваете? Классная, недорогая (на WB можно акцию поймать). Очень надежная. Именно эта модель с фунцией мультиварки: есть жарка на трех температурах, выпечка и йогурт. Полезный объем 3 л. Такие же есть на 4 л и 5 л полезного объема. Плюс куча запчастей и чаши запасные.
У меня таких две, вот на 3(4) л и 5 (6) л. Вот точно не надо никаких других. Работают!!!
Мультиварка-скороварка Polaris PPC 1203AD
3-литровая скороварка. Я очень довольна.
3-литровая скороварка. Я очень довольна.
Рик, так их нет уже в продаже
На авито каком-нибудь
Сын недавно с друзьями на машине в Крым ездил, ну и для поездки прикупил за полтараху мультю home element ну конечно произведено в Соединенном Королевстве Великобритания и Северная Ирландия Ну да ладно Сын сказал погоняю её там и оставлю в коттедже.
Но привёз обратно, она у них там для кормления четверых парубков работала только с перерывом на сон все две недели, и осталась живой, даже чаша не поцарапана, хотя они в ней ни раз рёбрышки делали
так, что можно взять
Но привёз обратно, она у них там для кормления четверых парубков работала только с перерывом на сон все две недели, и осталась живой, даже чаша не поцарапана, хотя они в ней ни раз рёбрышки делали
так, что можно взять
Анатолий,
«Марка HOME ELEMENT наряду с MARTA и LUMME принадлежит питерской компании Стингрэй.
Техника HOME ELEMENT относится к нижнему ценовому сегменту. Рынок сбыта — Российская Федерация и страны СНГ.»
«Марка HOME ELEMENT наряду с MARTA и LUMME принадлежит питерской компании Стингрэй.
Техника HOME ELEMENT относится к нижнему ценовому сегменту. Рынок сбыта — Российская Федерация и страны СНГ.»
Светта--
И зачем мне эта информация
И зачем мне эта информация
зачем мне эта информацияА вот чтобы удивиться, что нижний ценовой сегмент может быть и качественным.
Наташа--
Я не про цену, а про производителя
А то что она нижний ценовой сегмент, я понял как чек увидел
Я не про цену, а про производителя
А то что она нижний ценовой сегмент, я понял как чек увидел
Наташа--А меня и производитель ваш порадовал. Молодцы! Все бы так.
Я не про цену, а про производителя
Всем привет! Я тоже выбираю новую мультиварку, самая первая была Панасоник (она же самая простая и удачная), потом на замену ей приобрела Оурсон 5015 (кажется, точную модель не помню). Еще побывала у меня Редмонд М90, которая после окончания гарантийного срока стала периодически самовольно выходить из режима готовки в режим подогрева, поэтому была продана на запчасти. Сейчас остался Орсик, я вроде бы к нему привыкла и готовит неплохо (скороварка), но не нравится мне что он на любом режиме набирает давление, на выпечке мне например это ни к чему: сложно открывать крышку чтобы контролировать результат. Задумалась кого бы купить ему в качестве дублера: с давлением или без? Или может такого, чтобы можно было отключать функцию давления когда она не нужна. Смотрела Тефали и Филипсы, вроде хорошие фирмы. К Редмонду у меня теперь предубеждение, хотя может просто не повезло: есть еще мультипекарь этой фирмы, уже несколько лет работает без проблем. Посоветуйте что-нибудь! Бюджет до 10т, конечно чем дешевле тем лучше)) Облизываюсь на Кукушку но пока не могу себе позволить, а с авито страшно. Про Инстант пот читала, но я так поняла его как-то геморрно заказывать надо с амазона...
Про Инстант пот читала, но я так поняла его как-то геморрно заказывать надо с амазона...Reata, Лёля, закажите его через Шопотам. Им надо ссылку на товар, оплатить и ждать.
Арника, Ольга, спасибо! А вы не знаете, у него можно отключить режим давления или может он не набирает его на выпечке?
Reata, не подскажу.
У меня была СКВ Brand 6050, то там была выпечка без давления и я думала, что у всех так. Но потом оказалось, что у некоторых всё с давлением?.
Это Вам надо в тему про Instsnt Pot
У меня была СКВ Brand 6050, то там была выпечка без давления и я думала, что у всех так. Но потом оказалось, что у некоторых всё с давлением?.
Это Вам надо в тему про Instsnt Pot
Reata, Полярис. Пашет уже с 2015 г, хочешь с давлением, хочешь без
Reata, а Штебу не рассматриваете? В ней на томлении можно готовить всё без давления. И она очень точно держит температуру. Правда, надо вторую чашу антипригарную покупать, у неё в комплекте нержавейка.
Я вот тоже сейчас опять Штебу хочу, но ту, которая поменьше Steba DD2 BASIC, не на 6 л., как она?
Тришка, Ксюша, как на 6, только на 5 литров.)) Мне нравится. Но Штеба у меня не основная (Элемент, Сяоми и Панас работают чаще), тем не менее, отказываться от неё и в мыслях нет.
LudMila, Людмил, значит она отличается только объёмом? Мне большая не нужна.
У меня похоже Панасик мой маленький скоро квакнется, вот смотрю чем заменить, чтоб и побольше чуток, и пофункциональней.
У меня похоже Панасик мой маленький скоро квакнется, вот смотрю чем заменить, чтоб и побольше чуток, и пофункциональней.
Ксюша, присмотрись к Поларис на 3 литра, скороварка-мультиварка с кучей режимов и давлений. Есть тема по ней, не могу сейчас дать ссыль. Я ее обожаю!
Светта, Светуль, спасибо, поищу.
значит она отличается только объёмом?Да. ДД2 это с регулировкой температуры на томлении до 150С, которая позволяет выпечку делать, и с отключенным по умолчанию подогревом.
Вот на неё обзор подробный:
позволяет выпечку делать, и с отключенным по умолчанию подогревом.А в 5ти литровой нельзя?
чтобы можно было отключать функцию давления когда она не нужнаНапример, в Мультиварке-скороварке Redmond РМС-РМ380 доступны широкие диапазоны температур приготовления, в т. ч. и с открытой крышкой (программа «Жарка/Фритюр»). Можно готовить как с давлением, так и без давления
— проста в управлении и надёжна.
Облизываюсь на Кукушку но пока не могу себе позволить, а с авито страшно.Как удачно я в тему зашел, мне еще в начале года, при покупке ХП Панасоник, бонусом отдали мультю с облезлой чашей, со слов владельца стыдно было на авито выставлять и я, как «джентельмен», конечно согласился, что бы хозяина прогулкой на помойку не утруждать
Что кукушка еще тогда догадался, но что за зверь и почему от него так «пищат», только с подачи вашего сообщения полез смотреть, оказалась индукционная 1054, я чуть со стула не упал от ценника... а она еще и разговаривает
Придется теперь чашу в напыление везти и учиться в ней картошку жарить.
Reata, зря вы с Авито боитесь покупать, там много магазинов свою предторговую некондицию продают (царапины, мятые коробки), как правило с небольшой гарантией и у частников считается хорошим тоном дать время на проверку, пару недель вполне достаточно, что бы прибор погонять на всех режимах.
Можно готовить как с давлением, так и без давленияА вы эту мультю не пробовали, действительно с открытым клапаном не набирается давление? М90 прожил у меня как-то недолго и я не запомнила подробностей, кроме того что стал бессовестно сбрасывать программу в подогрев. Может опять дать шанс Редмонду? Мой Оурсон тоже имеет возможность открыть клапан, но набирать давление ему это не мешает Мне кажется если образуется влажный пар (с выпечкой такое тоже случается, когда шарлотка например) то он тут же набирает давление, поднимается «поплавок» на крышке и чтобы ее открыть, нужно надеть руковицы и стравить давление с клапана (научилась так делать, но это как бы небезопасно и совсем неприятно, с грустью вспоминаю спокойно открывавшуюся крышку Панаса)
Но потом оказалось, что у некоторых всё с давлением?.Мне кажется, в моем случае это какой-то брак или баг у Оурсона, не должно быть так по идее с открытым клапаном...
Полярис. Пашет уже с 2015 гСпасибо) А модель? И как получается выпечка? У меня есть духовка но долгие годы без оной на старой квартире приучили печь в основном в мульте, чаще всего отдаю ей предпочтение
Штебу не рассматриваете? В ней на томлении можно готовить всё без давленияА подскажите, у нее есть функция выпечки? Я тут залезла на какой-то сайт-отзовик и вроде как вместо выпечки была жарка, а кто-то вообще шарлотку на каше готовил 2 часа)) На какую модель смотреть? Докупить допчашу я не против, наоборот с двумя удобнее, одна вечно занята)
Да. ДД2 это с регулировкой температуры на томлении до 150С, которая позволяет выпечку делатьПробежала обзор, завтра подробнее почитаю) Какой интересный прибор, раньше почему-то не думала об этой фирме. Значит, выпечку там можно делать на томлении поставив гр? Или как в обзоре: бисквиты печь на на каше с давлением, и пекутся они очень быстро. Томление идет совсем без давления?
Элемент, СяомиА что за Элемент? И можно спросить про Сяоми, какая модель и как она вам? Мне нравится их техника, планирую такой пылесос купить, не знала что еще и мультиварки есть) Да уж, когда первый Панасоник покупала и выбора особого не было (и геморроя с выбором ), а теперь голову сломать можно – столько всяких разных моделей понавыпускали))
зря вы с Авито боитесь покупать, там много магазинов свою предторговую некондицию продают (царапины, мятые коробки), как правило с небольшой гарантией и у частников считается хорошим тоном дать время на проверку, пару недель вполне достаточно, что бы прибор погонять на всех режимах.Вам очень повезло с продавцом на авито, отличный подарок сделал)) Я и не знала что частники дают возможность проверить мультиварки и потом в случае чего примут обратно, сама продавала свою б/у технику но гарантии конечно не давала)) По магазинам на авито надо поискать, только я думаю вряд ли мне цена на Кукушку понравится, даже если и скидочную с небольшим браком Но посмотрю почему б/ушки продают и в каком состоянии)
А что за Элемент?Это индукционная мультиварка-скороварка 5 л. Но в магазинах её сейчас по вменяемой цене уже не найти. Мы в своё время закупились по 5 с копейками. Вот такая:
hlebopechka.ru...
можно спросить про Сяоми, какая модель и как она вам?У меня Xiaomi Induction Heating Rice Cooker на 3 л, это не скороварка, а индукционная мультиварка, суперская, но использую её не на полную катушку – варю рис (и в этом ей нет равных, у меня по крайней мере) и делаю запеканки. А вообще в ней много чего готовить можно.
Про неё вот тут:
hlebopechka.ru...
Томление идет совсем без давления?Совсем, выставляется температура и время.
Настройка этапов Мультиповара для сложных блюд
Reata, выпечка, как выпечка с бледным верхом. Мне в ней программа йогурт нравится. А лучше всего мультиповар: можно настроить на три этапа: допустим 20 мин 160 град и без давления потом 98 град и два часа, потом час при 180 и с давлением. Давление 3 уровня. Я писала выше, что использую мультю для сувида, йогурта, холодца, томленых щей и фритюра. Масло не перегорает, просто песня, остальное как- то не надо, но греет душу, что есть. По первости гоняла на всех программах- нравилось. Анжела Ang-Key вроде год назад брала скоромультю Полярис из новых- была довольна. Смотрела ее, по сравнению с моей больше программ по умолчанию, но мне они не надо, если есть мультиповарИспользование Redmond RMC-PM380 без давления
А вы эту мультю не пробовали, действительно с открытым клапаном не набирается давление?Режим с открытой крышкой (программа «Жарка/Фритюр»), изначально, без давления. Я его использую, в т. ч. и для уваривания с выпариванием лишней жидкости, естественно, выставив соответствующую температуру. Программы «Выпечка», «Хлеб», тоже, без давления. Есть программа
Вот, например, как я готовила (подробно, см. Сотэ из баклажанов #281) эту
3 кг синих порезать кружками 1 см и опустить в кипящий соус. Варить на среднем огне, помешивая, 20 минут.часть Кулинарного рецепта (автор Светта): Сотэ из баклажанов.
11. *Блендерной ногой измельчить овощи в однородный соус.У меня, газовая плита, но большинство блюд я готовлю в Мультиварке-скороварке Redmond РМС-РМ380, т. к. в ней готовить проще и удобнее.
- Включить режим «Жарка» установив температуру «жарки» 100°С.
- Высыпать в соус баклажаны.
- Как закипит, варить, помешивая, 10 минут.
- [Всыпать смесь перцев]. **Влить уксус. Хорошо размешать. Отправить стерилизоваться банки и крышки.
- Варить, помешивая, 10 минут.
- Снизить температуру «жарки» до 95°С.
А вот такой у нас ни у кого нет мульти?
Tefal Turbo Cuisine CY753832

Tefal Turbo Cuisine CY753832

Ксюша, хорошенькая какая, я люблю Тефаль, а эта чаша «сферический конь в вакууме» очень давно мне нравится
Мне тоже понравилась, интересная игрушка.
ОгнеЛо, вот все мы разные, а я газ люблю. Жарить в Мальте мне не удобно
я газ люблюЯ, — тоже. Но, т. к. мне тяжело стоять, то проще закинуть, включить нужные параметры, и довериться технике. К тому же, зачастую, конфорочную поверхность плиты я использую в качестве временной столешницы, например
Либо, конфорки заняты соседскими кастрюльками, у нас, — коммуналка.
Девочки, добрый вечер!
Дочка уехала жить отдельно в другой город... отдала ей своего первого Редика. Можно сказать – от сердца оторвала... холили и лелеяла его, дышать на него боялась... Ребёнок умудрился сломать её через неделю – решила помыть её и разобрала полностью, что разбирать нельзя даже было. А собрать уже нет возможности... плАчу горючими слезами...(((((
Есть ли замена ему? Давно не следила за маленькими мультями... что бы так же беспроблемное было каши варить, что б не бежали...
Спасайте!)
Дочка уехала жить отдельно в другой город... отдала ей своего первого Редика. Можно сказать – от сердца оторвала... холили и лелеяла его, дышать на него боялась... Ребёнок умудрился сломать её через неделю – решила помыть её и разобрала полностью, что разбирать нельзя даже было. А собрать уже нет возможности... плАчу горючими слезами...(((((
Есть ли замена ему? Давно не следила за маленькими мультями... что бы так же беспроблемное было каши варить, что б не бежали...
Спасайте!)
Семилетка, если 01 модель нужна, на Авито они еще попадаются. А так в продаже в магазинах малышей особо нет, Редмонд-03 только, но в нём каши бегут, говорят. У меня он есть, я пока кашу в нём не варила, не могу сказать, у меня с ним другая проблема возникла, но так в целом он мне нравится. Здесь темка есть о нём.
О! Точно! Про Авито не подумала... пойду покопаюсь там, вдруг повезёт.)
Спасибо за идею!
Спасибо за идею!
Не прошло и 11 лет, как сломался мой маленький Панасоничек! Не смотрела, не читала, не гуглила – слезы застилают глаза, и вообще. Хнык-хнык-хнык. Как он мог. Это почти как любимый бросил!
Поэтому надеюсь исключительно на наш, хлебопечкинский коллективный разум.
Мультиварка мне нужна маленькая и простейшая. Каш не варю. Нужно тушение, варка на пару и выпечка. Без всего остального прекрасно обхожусь.
Что есть? В какую сторону смотреть? Какие производители нынче хороши, какие нет? Бюджет не важен, важно, чтобы работал без косяков.
Поэтому надеюсь исключительно на наш, хлебопечкинский коллективный разум.
Мультиварка мне нужна маленькая и простейшая. Каш не варю. Нужно тушение, варка на пару и выпечка. Без всего остального прекрасно обхожусь.
Что есть? В какую сторону смотреть? Какие производители нынче хороши, какие нет? Бюджет не важен, важно, чтобы работал без косяков.
Ikra,
Вот хорошая МВ-СВ с 3л чашей за 3т. р.
Ikra, если поискать, то можно на Авито и новый маленький Панасоник найти.
Интересное в разделе «Мультиварки, скороварки, рисоварки (выбор и…»
Что выбрать - мультиварку Vitesse VS 3005 или Brand 6060?
Мультиварки-близнецы
Дайте пожалуйста совет: Kambrook APR401, Polaris PMC 0519D или Bork U600
Поднимается ли в скороварке тесто под давлением?
Варенье в мультиварке (обсуждение)
Мультиварка-скороварка или мультиварка с 3D нагревом?
Ищу надежную скороварку с отсрочкой, паркой, подогревом и т. д.
Помогите советами по Redmond FM4520 и Moulinex CE 503132
Что выбрать: Gorenje MCB6BA или Camry 6408?