Тришка, Ксюша, хлебные делай - очень вафельные получаются. И рецепт лёгкий и удобный.
Удачи!
Удачи!
Пинки
вино из малины великолепное.Раньше бабушка всегда делала малиновое желе. Вот была вкусняшка-то!
А в морозилке?Лариса, да, спасибо! Примерно так и сделаю, только сахара поболе положила уже. Единственное - в блендере не хочу разбивать, наверное, толкушкой потолку. Кстати, не в курсе, почему все деревянными толкушками толкут ягоды?
почему все деревянными толкушками толкут ягоды?Вроде бы при использовании металлических ложек начинается окисление. Даже нержавейка не подходит. Я силиконовые использую.
Кстати, не в курсе, почему все деревянными толкушками толкут ягоды?Chardonnay, Рита, при соприкосновении с любим металлом ягода окисляется, то есть теряет свои полезные свойства.
при соприкосновении с любим металлом ягода окисляетсяИльмира, к нержавейке это не относится.
к нержавейке это не относится
Нержавейка нержавейке рознь.В каком смысле? Пищеая-не пищевая?
макароны с рыбой - вкусно
| Спагетти с семгой под сливочным соусом (Sonadora) |
потому что сливки недопустимы
Только маргарин был заменен на растительное маслоСовершенно верно! Я так всю пасту с морепродуктами и рыбой готовлю, на оливковым масле
ищу рецепт хлеба с чесноком и салом
Серый хлеб как в subway
Карибский хлеб, ищу рецепт!
Как сделать ореховую начинку для рогаликов?
Кремовый торт мальчику на 12 лет. Срочно нужна идея.
Откуда родом это блюдо?
помогите, что за хлеб?
Приготовить одной левой)
Ищу рецепт хлеба на опаре для ХП, чтоб простой без яйца и молока