Уважаемые Хлебопеки, помогите разобраться, у меня печь LG уже год, хлеб в принципе не плохой получается, только когда на воде пеку цвет мякиша какой-то серый, а когда на молоке то слишком желтый. А как добиться белого пушистого мякиша? Помогите!!! Заранее спасибо!!!
серый цвет мякиша
irina1981
Интересное в разделе «Выбор и поиск рецептов»
ищу рецепт хлеба с чесноком и салом
Серый хлеб как в subway
Карибский хлеб, ищу рецепт!
Как сделать ореховую начинку для рогаликов?
Кремовый торт мальчику на 12 лет. Срочно нужна идея.
Откуда родом это блюдо?
помогите, что за хлеб?
Приготовить одной левой)
Ищу рецепт хлеба на опаре для ХП, чтоб простой без яйца и молока