Узнай свой компьютер...мальчик он или девочка? (страница 2)

Panevg1943
У меня Anna-строгая английская училка (вся в меня! ).

Сусля
о! у меня тоже мадама такая, прям училка английского... от такая

Узнай свой компьютер...мальчик он или девочка?

matroskin_kot
Тьху, я теперь свой комп- не люблю. Я с ним, как с мальчиком общаюсь, а там.... томная, ленивая, заррраза...

Жирафка
А у меня мужик... совсем несексуальный. А муж ржёт, говорит и так знал, что мужик.

Ляля Той
У меня мужик, а я думаю чего такой тормоз? Теперь все понятно...

Sea
У меня тетка средних лет. Протиииивная!!!
А интересно можно ли произвести операцию по смене пола?

fugaska
У меня тетка средних лет. Протиииивная!!!
А интересно можно ли произвести операцию по смене пола?


ответ

В каждом компьютере в операционной системе существует специальный голос. У меня Microsoft Sam - то есть мальчик. Для того чтобы узнать без этого теста какой ваш комп - зайдите в Панель Управления - Речь (Распознавание речи) и там будет написано, какой у компьютера голос. Его можно менять если есть доп. голоса.


Sea
Так в том и проблемма, что в экранном дикторе у меня на ноутбуке стоит только женский голос и больше ничего нет. Другой голос надо еще найти на просторах Интернета и вставить (если вставиться) в ноут.
 Надо все таки попробовать, не хочу компьютер-тетку.

melrin
я позавчера купила себе новый нетбук, сидим вечером ужинаем, т. е. обмываем приобретение, доходим до третьего тоста «за девочек и за нет, если девочка» точно также четвертый тост выпили за мальчиков, а потом пошли все таки проверить и кто у нас появился, оказалась девочка, не зря я сразу в комплекте розовую мышку взяла и сумочка внутри розовая

Наталюся
У меня не просто мальчик - мужик!

lunova-moskalenko
А у меня не просто девочка, а тетка! Притом какая-то такая с железными нотками в голосе! Поменяла называется себе компьютер. До этого был маленький Асусик, я его мальчиком называла. Выкобеливался иногда, но я его любила, мы с ним были вместе целых 5 лет! А тут муж говорит, пора тебе новый собирать, вот и собрал себе тетку. Если бы мне собирал, то точно был бы мальчик, а получается себе мадам подобрал!

kava
Мой нет-бук - девочка, а комп. мужа - мужик. Все как в жизни. Полная гармония

Кошка Машка
А у меня мадам! В принципе, наверное, другого и не ожидала, так только женщина работать может, как ноут у меня пашет. Надо мамкин проверить, наверное мужик - слишком капризный!

Nino4ka
у меня дама дома, дама на работе, нетбук тоже дама)) все нормально)))



Интересное в разделе «Улыбнёмся :)»

Постные блюда

Новое