Обсуждение мультиварок (страница 2)

АленушкаЯ
Кто-кто?

Туманчик
Кто-кто?
это кому?

АленушкаЯ
производитель у Вам необычный очень

Туманчик
производитель у Вам необычный очень
почему? Oursson MP5005PSD Это я ее так любя называю. Моя девочка. Просто мой комп незнакомые слова сразу на англ яз переводит (ПунтоСвич). Поэтому через пробел пишу.

АленушкаЯ
ну, не знаю, если Вам нравится, то конечно, имеете право.

АленушкаЯ
я вот фанат Редмонда, меня в моей мультиварке всё устраивает и я б её ни на каую другую не променяла

Adelena
Я, конечно, не фанат, но в выборе Редмонда вас поддерживаю))) Я вообще готовить не люблю, как хорошо, что моя мультя готовит за меня))))

tetutsiol
Действительно, хорошо что существуют мультиварки. Без них я бы постоянно занималась только готовкой и ничего кроме нее. А так... всегда есть время на себя. Что до Редмонда, то марка неплохая, поможет сохранить много нервов.

Василика
Песня та же, поет она же....

А имя у неё Игорь.

МаришкаКристи
У меня напряжённый график работы, стоять у плиты особо некогда, поэтому я перед Новым годом решилась всё-таки приобрести мультиварку. Из всего многообразия моделей я выбрала Redmond 250 с Мастершеф, т. к. моей подруге муж с заработков привёз именно такую, как только она появилась на рынке. Это новая модель, а я тоже привыкла идти в ногу со временем. И ещё лопатка в подарок и щипцы, которыми очень удобно чашу доставать. Возможностей в ней целая куча, даже хлеб печёт! А самое главное для меня -то, что в ней можно заквашивать йогурт (до этого я делала его в 3-литровой банке, укутывала одеялом и ставила на батарею). Благодаря этой мультиварке, прошлый век для меня позади. Подруга пользуется ею 3-й месяц, муж в восторге от её блюд. Скоро и я стану шеф-поваром.

Лоя
Еще один Игорь - любитель Редмонда??? Главное - новейшей модели!

Василика
Еще один Игорь - любитель Редмонда??? Главное - новейшей модели!

Любительница, песня та же, поёт она же.
Пора организовать хор имени Редмонда.

Лоя
Василика, я о том же. У нас что, сегодня - День лояльности спаммеров? везде нарисовались

AlexM
Спасайте, застряг на стадии выбора между двома «зверюшками»: Мультиварка-скороварка LIBERTY MP-900 и Мультиварка POLARIS PPC-0305AD

Что посоветуете?

vika.forever2014

Bes7vetrov
))))))) куко дешевле редмонд))))))) я валяюсь
Это в темку про «посмеялся сам» нужно

Владзя
Хде такие куко дают???

Pchela Maja
))))))) куко дешевле редмонд))))))) я валяюсь
Это в темку про «посмеялся сам» нужно
Вообще Редмонд настолько агрессивен в плане рекламы именно на форумах, что уже стал вызывать негативную реакцию покупателей, многие отказываются рассматривать при покупке редмонд за столь навязчивую рекламу.
Как говорится, хороший товар в рекламе не нуждается.

Мандрагора
А у меня недорогие Polaris0305AD и Scarlett sl-mc411s01. Правда, выбирались обдуманно, я читала отзывы, характеристики, бродила по разным сайтам... Я тихо счастлива с ними. На Scarlett достаточно много негативных отзывов, но в свое время о Поларисе я тоже гадостей начиталась. Исходя из того, что у меня есть другая техника Скарлетт и ведет она себя отлично, я купила - и не пожалела. Успела до того, как цена на эту модель подскочила. Набор функций и возможности ее меня вполне устроили, использую на полную катушку. Пока проколов не было ни разу. Хлеб больше не покупаю вообще. Все программы корректны, все, что готовила - вкусно. Нашла даже обзор, где сравниваются несколько мультиварок разных производителей - рассматривается и «начинка» мультиварки, и качество приготовленных по инструкции блюд (во всех готовили плов и борщ). Поняла, что не ошиблась - если вкусовые качества я могу оценить, то внутренности прибора - уж никак, а тут наглядно убедилась, что да, например, 3D нагрев действительно есть и т. д. Короче, на вкус и цвет все фломастеры разные))) С Поларисом я уже год, со Скарлетт - четыре месяца. Плитой пользуюсь, чтобы вскипятить чайник и сделать сложную выпечку, печеньки, куличи или огромную пиццу. А так - только эти две кастрюльки. И то, куличи у меня в этом году пекли и духовка, и Поларис, который успел еще сделать топленое молоко для тех-же куличей и за час сварить холодец))

format_ct
Любительница, песня та же, поёт она же.
Пора организовать хор имени Редмонда.
А что не так с Redmond? Вам просто их реклама не нравится? Так я их рекламу и не видел.
Я для себя покупал первую в своей жизни мультиварку.
И если в хлебопечках я уже давно разбираюсь, то мультиварка для меня была
очень такой вещью в себе. Данный сайт в выборе мультиварки слабо помогает, (ку-ку или бранд).
Почитал здесь гневные отзывы о продукции редмонд и в результате купил RMC-M140 за 8400руб.
На данный момент у меня есть 25 месяцев гарантии, достаточно качественное изделие и вкусная еда.
Что я сделал не правильно?
P.S: Хотел мультиварку-скороварку.
P.S1: Хотел толстостенную кастрюльку с ручками.
P.S2: Хотел, чтобы сама быстро и вкусно готовила.
Вот тут обломался. Около неё всё-равно плясать надо с продуктами и режимами.
А у других производителей не так?
P.S3: Не нужно варить манную кашу под давлением и в пропорциях книги рецептов. Я думал, что результат никогда не отскребу от кастрюльки. А оно таким чулочком снялось легко и непринужденно. Покрытие чаши радует, а вот книга рецептов совсем не айс....



Интересное в разделе «Мультиварки, скороварки, рисоварки (выбор и…»

Постные блюда

Новое