Ошибки появляющиеся на дисплее мультиварки cuckoo

Ошибки появляющиеся на дисплее мультиварки cuckoo

1. Не вставлена кастрюля.


Ошибки появляющиеся на дисплее мультиварки cuckoo

Решение проблемы: вставьте кастрюлю в мультиварку

2. Какие-то проблемы с температурным сенсором


Ошибки появляющиеся на дисплее мультиварки cuckoo Ошибки появляющиеся на дисплее мультиварки cuckoo Ошибки появляющиеся на дисплее мультиварки cuckoo

Решение проблемы: обратитесь в сервисный центр или свяжитесь с дилером Cuckoo

3. Ручка закрытия крышки, не повернута в нужное положение


Ошибки появляющиеся на дисплее мультиварки cuckoo

Решение проблемы: поверните ручку закрытия крышки в положение «Закрыто»

4. Установленное время превышает 13 часов


Ошибки появляющиеся на дисплее мультиварки cuckoo

Решение проблемы: заданное время будет изменено автоматически, и на дисплее будет отображаться "13 Но», когда установленное время превысит 13 часов

5. Пища приготовлена


Ошибки появляющиеся на дисплее мультиварки cuckoo

Решение проблемы: этот символ появляется на дисплее в том случае, когда блюдо было уже приготовлено и вы нажимаете на кнопку «Старт», но при этом, вы еще не поворачивали ручку закрытия в положение «Открыто». Поверните ручку закрытия крышки в положение «Открыто», потом можете вернуть обратно, в положение «Закрыто» и нажать на кнопку «Старт», продолжив приготовление блюда

Похожие темы


VRHP
А не знает ли кто где у них установлен этот температурный сенсор,
а то получил свою cuckoo а у нее эта ошибка сенсора пищит и горит, но не всегда,
ее тряхнешь малость и пропадает ошибка эта.

Хочу добраться до него и посмотреть что там к чему, может пайка отвалилась где.
Первое вскрытие сразу проблему не выявило, а полностью пока не разбирал,
просто не знаю где он, снизу или может быть всё таки в крышке?

VRHP
Сомневаюсь что там чем то помогли бы мне по телефону:) тем более что у меня модель не продающаяся в России

Но ничего, неделю поковырял её сам, разобрал вдоль и поперек и нашел всё таки причину,
заводской брак оказалось, небольшой кусочек припоя образовавшийся при пайке перемыкал между собой два контакта на плате управления, но контакт был слабенький поэтому ошибка то появлялась то исчезала... сейчас всё отлично)

Зато теперь я полностью знаю как она устроена


Ошибки появляющиеся на дисплее мультиварки cuckoo


Ошибки появляющиеся на дисплее мультиварки cuckoo

Alex+
Здравствуйте. Получил и я свою мультиварку из Кореи. к сожалению, нерабочую - выскакивает ошибка "EuF
". В перечне такая ошибка отсутствует. Гарантии, понятно, никакой. Проявляется ошибка следующим образом: аппарат полностью рабочий, но через 10-15 минут происходит сбой, выскакивает данная ошибка. Интересно, что ошибка проявляется и при открытой крышке и отсутствии чаши. Посоветуйте, что делать, где смотреть? Модель CRP-M1010FR
Спасибо.

VRHP
я нашел описание Вашей ошибки!
Там написано:
If EuFsign is appears
It appears when there is something wrong with the internal memory of the microcomputer.

Гость
Я давно пользуюсь моделью  CRP-A1010F. Однако с  недавних, несмотря на механическое закрытие крышки, дисплей не показывает закрытия. Соответственно не возможно запустить ни одну программу.



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Cuckoo»

Пасхальные блюда

Новое на сайте