Распродажа МВ!!!!

Сейчас в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге начинаются Сумашедшие дни в Стокмане!!! Там будут продаваться МВ Cuckoo1010 по низкой цене!!!

Распродажа МВ!!!!

Похожие темы


Taia
Вот тот утюг, справа вверху буклета -классная вещь.

ШуМахер
zvezda Оль, скажи мне как художник художнику, эта модель куки хорошая модель?

zvezda
Очень хорошая!!! У нас Танюля очень много в ней готовит и много рецептиков!!! И цена просто отличная!!! Это и скороварка, которая готовит без нагнетания температуры, т. е сразу, как только включишь и все программы доступные и нужные!!! Бери дорогая.... не пожалеешь!!!

льга
А эта Кукушка под каким номером идёт?

Антоновка
Льга,
Вроде Cuckoo1010 (Оля написала).
zvezda,
Олечка, а чем она от Cuckoo 1054 отличается?

sazalexter
А эта Кукушка под каким номером идёт?
CRP-A1010F
hlebopechka.ru...
Отличие от 1054
Нет регулировки Т*
Нет мягкого сброса пара
Нагрев ТЭНовый
это первое что пришло на ум

Антоновка
sazalexter,
Спасибо )
Понять бы еще - нужен мне именно мягкий сброс пара и зачем он нужен вообще (хотя нужен, вспоминая старинную скороварку своих родителей)...
Температуру у меня и Панасоник не даёт регулировать
А про нагрев я читала на Кукушках, но запуталась

sazalexter
Антоновка Интересней всего, именно регулировка температуры и индукционный нагреватель в 1054, первое позволяет например варить томлёные молочные каши второе даёт очень высокую скорость нагрева, экономию электричества и низкий нагрев корпуса МВ и воздуха вокруг неё, что очень актуально жарким летом

Omela
Видимо, придется без Кукушечки быть
Может я чего-то не понимаю, но это обыкновенная скороварка. Сейчас есть выбор и за меньшие деньги.

Антоновка
Omela,
Подскажешь?

zvezda
ну не совсем обычная...... всё таки не Китай и функции отличные и качество!!!

julifera
Не знаю ни одной скороварки, кроме Куку-1010, которая полностью уложилась бы в то время, которое ты ей выставишь:
- то есть выставил 30 минут - и четко за это время она и давление наберет и поварит и сбросит сама.
Это очень удобно когда ты ходишь на работу и время всегда под расчет.

Omela
Девочки, так я ж не спорю!! Но как вариант можно рассмотреть:
Мультиварка-скороварка Moulinex Minute Cook CE400032 и
Мультиварка-скороварка La Cucina Italiana YBD50-90

zvezda
ЛИЧНО!!!меня не устраивает производитель..... не очу ни тайвань ни китай!!!

Антоновка
Не было интернета у меня 2 дня... Мне по виду Кукушка нравится больше Эх, всё равно не получится рано поехать в Стокман

zvezda
Сказали, что их там будет около200штук..... может и не надо к 8 ехать??? попробуй как сможешь

Антоновка
zvezda,
Оль, знать бы где именно будет 200 штук - или это на все Стокманы?

zvezda
А у вас их сколько??? попробую уточнить......

Антоновка
Оль, у нас их штук 7 Меня интересует Стокман на Войковской в Метрополисе и в Меге в Химках

Рита
Эх, как жаль, что в нашем Стокманне их не будет. Так хочется. Зато у нас будут Китчен Эйд миксеры со скидкой. Но мне не нужно.
Когда я покупала пылесос в Хельсинке на Сумашедших Днях, то там, когда пылесосы закончились, всех желающих купить Румбу, зарегистировали в информации, чтобы для них привезти пылесосы дополнительно. Вот это сервис, я понимаю! Нам и не снилось.

Танюша
Рита, у нас Китчен Эйд миксеры тоже со скидкой будут в четверг 14.04.11г. по цене 20990 руб.

a-b-c1985
Я бы тоже приобрела будь у нас скидки. Да чего тут скидки, у нас даже нет в продаже кукушек. А доставка обходится дороговато.



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Cuckoo»

Пасхальные блюда

Новое на сайте