Принесла фото вечернего Парижа.
Там пошёл дождь и фото немного.

Там пошёл дождь и фото немного.

francevna

это обзорная площадка.
это смотровая терраса на крыше универмагаСпасибо, даже не подумала об этом.
Опять опоздала, поехала я в Париж следом.Татьяна, не опоздала, вовремя успела.
Что-то Метро меня не впечатлило.Не Москва, чай..
Что-то Метро меня не впечатлило.А мне «кабанчик» там на стенках очень нравится!

francevna, Аллочка, спасибо тебе и внучке большое спасибо!Девочки, благодарю всех, кто заходит в темку. Приятно, что не только мне интересно посмотреть на современную Францию.
не только мне интересно посмотреть на современную Францию.Конечно интересно. Другая культура, другая музыка. Я все время сравниваю музыку во Франции и в Австрии. У французов -аккордеон, а у наших- тромбон..

Парк птиц "Воробьи"
В Испанию с детьми
Кто отдыхал в Соль Илецке?
Общая тема о путешествиях и отдыхе
Прогулка по французскому Сомюру
Индия (Бодх Гайя, Варанаси, Дели)
Город-государство Гонконг
Европейские каникулы Бабушки Глобальная карта рисков и новых визовых возможностей 2026 года для путешественников