Салат из баклажанов и перца в медово-горчичной заправке в гриле Ниндзя (страница 2)

Lerele
Jouravl, это я тут как обезьянная обезьяна насмотрелась видео, пришлось кишки купить и сделать
А с салатом вообще волшебно, они так друг другу подходят!!!! Очень вкусно!!!

Jouravl
Ира, у меня все есть для изготовления колбасок, только, я что- то забросила это дело, надо исправляться. Пошла мясо заказывать

Lerele
Jouravl, а у меня ничего, мясорубку сестре отдала, шприц какой то пластиковый, слава богу, есть, делала из покупного фарша. Теперь смотрю мясорубку снова и хочу руками еще порезать, это другое будет, еще вкуснее.
И кишок накупила, делай теперь, сколько хочешь.
Но правда, салат так пошел к колбаскам, просто идеальная пара получилась.

Jouravl
Покажу, как выглядит замороженный салат, сделанный в сезон заготовок.
Это из морозилки


Салат из баклажанов и перца в медово-горчичной заправке в гриле Ниндзя

Уже готовый, заправленный.

Салат из баклажанов и перца в медово-горчичной заправке в гриле Ниндзя

Делаем и побольше!!!
С Новым Годом!

Lerele
Jouravl, не из морозилки, но как же вкусно!!! Частенько делаю...

Салат из баклажанов и перца в медово-горчичной заправке в гриле Ниндзя

Jouravl
Lerele, Ира, а я запаслась), у меня ещё есть, я из своих овощей делала.
 Рада, что нравится

Lerele
Jouravl, ну из своих то овощей еще лучше, вкуснее в 100 раз. Я вон из магазинных делаю, и вкусно очень, а со своего огорода без всяких гадостей и вкус совсем другой получается!!!!

Lerele
Jouravl, Надежда, вот не устаю тебе волны благодарности посылать, это так вкусно и просто!! Часто делаю из одного баклажана и перца, быстро на гарнир.
 Салат из баклажанов и перца в медово-горчичной заправке в гриле Ниндзя

Jouravl
Jouravl, Надежда, вот не устаю тебе волны благодарности посылать, это так вкусно и просто!! Часто делаю из одного баклажана и перца, быстро на гарнир.
 Салат из баклажанов и перца в медово-горчичной заправке в гриле Ниндзя

Lerele, Ириш, рада, что салат пришелся по вкусу у меня еще запасы замороженного есть, тоже очень нравится.
За волны « благодарности» – спасибо!
Со светлым праздником Пасхи!

Lerele
Jouravl, Надежда, фотку не сделала, но сейчас словами расскажу.
Была у меня свинина, небольшой кусочек, я ее полосками нарезала, обжарила, хотела капусту потушить, а у меня на вилке чернота оказалась. Ну я такое не стала делать, так боюсь всякой гадости.
А тут опять делала твой салат, и думаю себе, а не кинуть ли туда мою свинину, ну и положила.
Получилось шикарнейшее блюдо, так было вкусно!!!
И горячим было вкусно, и холодным тоже.
Так что кто делает, возьмите на заметку!!!
Надя

Jouravl
Lerele, Ириш, спасибо тебе за любовь к рецепту
Вместе со свининой я не готовила, но в качестве гарнира этот салат очень хорошо подходят к отбивным, я часто делаю. Вообще, свинина в медовой горчичной заправке очень вкусно уже заготовила этот салат на зиму, лежит в морозилке.
Хочу твой супчик сварить из баклажанов, ждут в холодильнике)

Lerele
Jouravl, Надежда, да я тоже как гарнир к мясу часто делаю, мне очень нравится, что не жидкое овощное рагу, но тут прямо самостоятельное блюдо получилось, можно и с курицей делать.
Мы свинину практически не едим, просто решила отбивные сделать, вот кусочек остался.
А дальше буду с курицей, и быстро будет, и вкусно!!!!
Отличный рецепт, ты такая молодец, что поделилась



Рецепты в разделе «Баклажанные блюда»

Постные блюда

Новое