Как усмирить хулиганистого щенка?

Пришла за советом. Не могу справится с нашим щенком 5 месячным. Хулиганка жуткая, вчера стащила у меня прям из рук грудку куриную (я ее на столе резала, я даже не поняла как она умудрилась это сделать), а 2 дня назад кусок свинины 1 кг сташила тоже со стола. Прыгучисть у нее хорошая очень. А еще она ест свои какашки. У меня всю мою сознательную жизнь собаки, но такая первая (которая ест какашки). Занимаюсь с ней, но она совсем не хочет поддоваться дрессировки. Что делать даже не знаю, растет шалопайкой.

OlgaGera
Танюша, чем кормишь? Сушкой?
Я своим щеникам давала печень, и почки в обязательном порядке. Рубец. Но... с рубцом у меня не складывается, так что даю кишки и рубец сублимированные. Тот же титбит. Помогает, чтоб не если свои и чужие каки.
Это нехватка липидов в организме. Фитин можно подавать. Но лучше натуральное.
Я так поступала.
Собственно, и сейчас своим малявкам даю сублимированное.




Занимаюсь с ней, но она совсем не хочет поддоваться дрессировки. Что делать даже не знаю, растет шалопайкой.
Сейчас у меня две собы из одного помёта. Разные. Как северный и южный полюс.
Одна - вещь в себе. Умная, спокойнее. Злая. все свои дела делает на пеленках.
Вторая - блАндинка. Ничего не хочет знать. Живу как хочу. Обидчивая.

Танюша
OlgaGera, кормлю 4 раза из них 1 раз сушка корм Dukes Farm. Покупаю ей копытцо титбит.

OlgaGera
OlgaGera, кормлю 4 раза из них 1 раз сушка корм Dukes Farm. Покупаю ей копытцо титбит.
Попробуй тогда почки отварить и покормить. Ну и «вонючки» от титбит. Именно внутренности.

Танюша
OlgaGera, спасибо, попробую.

Подмосквичка
Одна - вещь в себе. Умная, спокойнее. Злая. все свои дела делает на пеленках.
Вторая - блАндинка. Ничего не хочет знать. Живу как хочу. Обидчивая.
Лёльк, у тебя веселуха по полной программе видать
Не жалеешь, что двоих взяла? Или так лучше?

OlgaGera
Не жалеешь, что двоих взяла?
ни на секунду)))
Особых хлопот нет, пока. А они сами с собой бегают, играют. Нормально. С одной хлопотней. Её развлекать надо. А тут сами себя))))



Интересное в разделе «Кошки и собаки»

Пасхальные блюда

Новое на сайте