Клейкая лента в паспорте для хранения страхового полиса

Если раскрыть паспорт гражданина РФ на 18 странице, в корешке между страницами можно обнаружить клейкую ленту. Раскрыв ее пальцами, можно обнаружить место для хранения страхового полиса или идентификационного кода.
Ха. Так вот для чего там этот «огрызок»! Чудеса.

Клейкая лента в паспорте для хранения страхового полиса

Похожие темы


Калюся
Ха. Так вот для чего там этот «огрызок»! Чудеса.
Это именно огрызок от ламинированной страницы с мордой лица. Сомневаюсь, что можно с паспортом что-то «вытворять».

Anchic
с паспортом что-то «вытворять»
Можно, но только он перестанет быть действительным Помню, что ездила в Крым в начале 2000-х и украинские таможенники в российском паспорте ставили отметки о пересечении границы. В 2006-м году собралась замуж. И мне пришлось менять паспорт до замужества в связи с его недействительностью из-за этих отметок, иначе в ЗАГСе не принимали документы. Ну и ещё после замужества меняла - из-за смены фамилии.

Зебра
Это именно огрызок от ламинированной страницы с мордой лица. Сомневаюсь, что можно с паспортом что-то «вытворять».
Я тоже так думала. Но прочитав сие, полезла проверять, лента, действительно, липкая, только трудно отцепить пленочку, чтобы добраться до клейкости.

Aval
Пишут что не для этого, а что бы жизнь скучной не казалась
Клеил снилс потом его при ксерокопии в милиции отклеили и паспорт рассыпался. платил 1500 чтоб сделать новый.

ЮрийЮВ
НЕ НАДО ничего придумывать с паспортом! При мне на границе не пропустили человека со вклейкой самодельной (паспорт недействителен!)



Интересное в разделе «Разное»

Постные блюда

Новое