Ищу попутчика (оказию)!

Предлагаю создать темку для поиска посылок с оказией попутчиков. А может кому и подъехать получиться.
Девочки может кто-то будет ехать из Москвы в Минск. Очень нужно передать посылку. Напишите в личку если будет получаться. Срочности нет, в ближайший месяц.

Похожие темы


alba et atra
Предлагаю создать темку для поиска посылок с оказией попутчиков.

Очень нужная темка!
Спасибо, Ирина!

А мне нужно из Москвы в Урюпинск коробочку с глиняной посудой отправить.
Может кто будет ехать из Москвы или через Москву.

ЗабаваН
мне нужно из Москвы в Урюпинск коробочку с глиняной посудой отправить.
На этой неделе будет бм ехать из Москвы в Урюпинск, он захватит.

m0use
Отличная тема! Если кто из Петербурга в Волгоград поедет-маякните, пожалуйста. Хочу родителям небольшой подарок передать. С меня шоколадка!

Катя1234
Отличная тема, Ирина!

А меня направление Москва-Воронеж интересует. Может кто будет в ближайшее время ехать, сообщите, пожалуйста!

Loksa
Хорошая тема.

Tricia
Подписываюсь на тему - нужная и полезная! Хоть сама последнее время езжу только Питер -Тверь - Питер, мало ли, может и это кому-то пригодится.

alba et atra
На этой неделе будет бм ехать из Москвы в Урюпинск, он захватит.

Наталья, огромное Вам спасибо!
Ответила в личке.

GuGu
И я подписываюсь на тему! Частенько езжу Москва-Питер-Москва, может кому пригодится 8)

Сливочная
Точне было бы название «Ищу оказию». ибо сами то мы никуда не едем.

gala10
Если кому надо Брянск-Орёл-Тула и обратно, так это мы постоянно и с удовольствием!

A.lenka
А я завтра в ночь лечу из Москвы в Красноярск. И в четверг вечером - обратно.

Нагира
А я завтра в ночь лечу из Москвы в Красноярск. И в четверг вечером - обратно.

О, девочки, кто тут год от года периодически спрашивает - где взять черёмуховую муку?
К Алёне - на поклон ну к девочкам из красноярской ветки, их тут активных как минимум трое...
В Красноярске мука эта раз в 5-6 дешевле у нас в Самаре 100гр 300р, а там 1 кг - 500р
У меня ещё есть небольшой запасец грамм в 300, но свежая тоже соблазнительна, да по такой цене

Туманчик
Девочки может кто-то будет ехать из Москвы в Минск.
и про меня... про меня не забудьте

Cirre
Хорошая темка, отмечусь, правда пока не езжу

kolobok123
На следующей неделе еду Москва- Смоленск-Москва.

Туманчик
На следующей неделе еду Москва- Смоленск-Москва.
Натуля, давай на Минск повертавай ниченезнаю

Гюзель62
Ой, девочки (мальчики), и мне надо пакетик небольшой в Минск и Питер передать! Если кто будет ехать из Москвы и ЗАХОЧЕТ взять, стукните в личку (пожалуйста!!!). А еще очень надо в Прибалтику (Шауляй) и на Украину. Стучите, очень буду благодарна.

Туманчик
Девочки может кто-то будет ехать из Москвы в Минск. Очень нужно передать посылку.
форумчане очень актуально!

Антоновка
Туманчик,
Ирин, посылку из Москвы в Минск? У мужа коллега оказывается в пятницу был в Москве (он твой земляк), сейчас муж узнает - уехал-не уехал или когда еще будет. А я и не знала, что такой человек у него есть

Туманчик
Туманчик,
Ирин, посылку из Москвы в Минск? У мужа коллега оказывается в пятницу был в Москве (он твой земляк), сейчас муж узнает - уехал-не уехал или когда еще будет. А я и не знала, что такой человек у него есть
аааа, Леночка жду вестей!!! держу кулачки!!!

Антоновка
Туманчик,
улетел, когда будет еще неизвестно. Может только ближе к новому году

Облом-с

Туманчик
Туманчик,
Облом-с
лана, бум надеяться, что кто нибудь откликнется. А если он летел самолетом, то это было бы и не реально. Спасибо Леночка за попытку помочь!

ket66
Туманчик, очень нужная тема.

Юлия Антипова
А у меня юбилей - 999-ое сообщение! Хочу им отметиться в этой нужной темке

Пы. Сы, Да, Рарерка, я заметила

Рарерка
Юлия, ага и «благодарилок» 333

Туманчик
Юлия, ага и «благодарилок» 333
не-а, уже 334

Юлия Антипова
не-а, уже 334
Всю картину Туманчик испортил!!! (сообщение за нумером 1000)

kolobok123
Девочки в воскресенье вечером лечу из Москвы в Алмаату и четверг обратно. Стучитесь кому что надо.

Туманчик
может кто-то будет ехать из Москвы в Минск. Очень нужно передать посылку.
все еще не теряю надежду!!!

Туманчик
подниму в надежде

Туманчик
Девочки может кто-то будет ехать из Москвы в Минск.
Ищу попутчика (оказию)!

marina-asti
Туманчик, Ирин, мы часто отправляем заказы на Минск транспортной компанией, тебе так не пойдет?
Тэк ТАТ мне нравится.

Туманчик
Туманчик, Ирин, мы часто отправляем заказы на Минск транспортной компанией, тебе так не пойдет?
Тэк ТАТ мне нравится.
шоб ты мне еще Солнце объяснила, что сейчас сказала

Ирина Ф
Ищу попутчика (оказию)!

Иришка!!! Прям хоть садись и езжай, как ты взываешь!!!
Чё, мож правда сесть да приехать? Тем более, средний сынок мне вчера заявил, что вот ему прям необходимо на поезде прокатиться! Да и книжка одна мне нужна, которая только в Беларуси продаеца!

marina-asti
Ирина Ф, зачем на поезде? На машине гораздо интереснее ехать, по времени почти одинаково, зато по Минску ездить удобнее!

Ирина,
Основное: что из Москвы тебе нужно отправить и где это что-то находится?
Рассказываю!
Идешь сюда на сайт - тут по ссылке место получения посылок в Минске
На сайте есть калькулятор, вводишь размеры посылки или вес и тебе выдается стоимость. По сравнению с остальными мне нравится цены, машины на Минск у них идут каждый день (кроме выходных), максимум через день посылка будет в Минске.

Туманчик
Иришка!!! Прям хоть садись и езжай, как ты взываешь!!!
вот садись и выезжай!!!
marina-asti, пойду позырю!!!

Malva
Девочки, а кто-нибудь будет ехать в начале декабря из Украины в Москву? Нужно передать одной из наших форумчанок посылочку

marina-asti
Туманчик, Я тебя пытала про размер и откуда забирать, потому что у меня рядом с офисом есть филиал, могу отправить, чтобы не вызывать курьера и не платить за это денег. Если что - пиши.

Туманчик
Туманчик, Я тебя пытала про размер и откуда забирать, потому что у меня рядом с офисом есть филиал, могу отправить, чтобы не вызывать курьера и не платить за это денег. Если что - пиши.
Ириша, Марина, застряла моя сковорода гриль газ. Я ее купила здесь на сайте. Должны были привезти, да за 200 км от Минска людям (форс-мажор), все бросив, пришлось повернуть назад, и пока нет возможности ее отвезти даже на вокзал. В общем пока ищу оказию. Пока знаю только улицу, где она находится - Люблинская. Вес посылки ориентировочно 20 кг - точно не знаю (нигде не могу найти эти данные). Вроде мальчишка их может отвезти по метро, но он не может сам договориться (маловат еще). Могу организовывать только я отсюда. Потому и пишу тут.

marina-asti
Люблинская. Вес посылки ориентировочно 20 кг - точно не знаю (
Ух е!))) вот это размах)
Люблинская ул несколько далекова- то, ну это если людям вызывать курьера на дом. 20 кг плюс-минус по калькулятору 2500 получается, но из них 700 рубл на забор и 700 доставка у вас по Минску, там 1000 с небольшим. Обычно в кассе чуть дороже получается, но не принципиально.

Туманчик
по калькулятору 2500 получается
я ее за 2200 купила
нет уж, пусть стоит тогда... будем ждать Маню до марта. может там все у них утрясется и смогут привезти на вокзал и договориться с проводником. буду ждать а может все таки кто-то поедет на Минск с оказией

marina-asti
я ее за 2200 купила
тогда однозначно не выгодно! ты просто так просила, что я думала там супер срочное)

Туманчик
тогда однозначно не выгодно! ты просто так просила, что я думала там супер срочное)
ну знаешь как хочется сковородовку!!! она ж уже почти у меня была.. и такой облом!
тебе спасибо большое, что предложила вариант.

Jenealis
Может кто из Сочи в Ульяновск едет? Нужно мамочке моей передать посылочку...

Bes7vetrov
Ирина, Туманчик, раньше марта можешь ждать свою сковородочку, но не в этом году уже... Муженька каждый январь в Минск на байк фестиваль ездит, попрошу его захватить твою посылочку.

Туманчик
Муженька каждый январь в Минск на байк фестиваль ездит
ух ты.... круть.... здорово! увижу настоящего байкера!!!
спасибо Лизуня!

alba et atra
А мне нужно из Москвы в Урюпинск коробочку с глиняной посудой отправить.

Моя посылочка благополучно добралась к месту назначения в Урюпинск!

Больше спасибо, Наташа (ЗабаваН)!
Огромная благодарность автору темы-Ирине (Туманчик)!

alba et atra
Пока знаю только улицу, где она находится - Люблинская.
Ирин, Люблинскую вижу из окна.
Если надо, могу посылку забрать и отвезти к вокзалу или куда там надо.
Я бы отвезла на Белорусский, к поезду, но боюсь, без предварительной договоренности, с проводниками невозможно будет договориться.
Я подруге в Кемерово сеточки для сушилки и поддоны для пастилы из Москвы отправляла, так проводник ни один взять не согласился, пришлось пассажиров упрашивать, только 15-й человек согласился, и совершенно бесплатно (хотя я всем готова была заплатить и озвучивала это).
А у вас нет знакомых проводников? Может в Минске проще договориться, а я бы подвезла к нужному поезду.

Туманчик
alba et atra-Леночка, огромное спасибо за отзывчивость! И я очень рада, что темка пригодилась. Благодаря ей, а также отзывчивости наших форумчан кажется и у меня все получиться! тьфу... тьфу.... потом отчитаюсь!

Наталия К.
Девочки - москвички кто живет возле Курского вокзала?

alba et atra
Девочки - москвички кто живет возле Курского вокзала?

Наташ, Вы скажите какая помошь требуется, до Курского и доехать можно.

Наталия К.
Наташ, Вы скажите какая помошь требуется, до Курского и доехать можно.
Елена, нужно на поезд передать посылку. Но дело в том, что отправление в 21-40. Это очень поздно. Вот и ищу тех кто рядышком живет, чтоб не накладно было.

alba et atra
Елена, нужно на поезд передать посылку. Но дело в том, что отправление в 21-40. Это очень поздно. Вот и ищу тех кто рядышком живет, чтоб не накладно было.

Это не поздно.
Могу отвезти.
Пишите в личку.

pljshik
Девочки случайно никто не едет из Москвы в Одессу, очень надо лекарство передать! Лекарство дорогое, но самое главное что очень его там ждут!

Туманчик
Девочки мои дорогие! Спешу сообщить, что благодаря нашему форуму моя посылка у меня! Гузель62!!! Огромное человеческое и неземное Вам спасибо за отзывчивость! Благодаря Вам моя мечта - сковорода гриль-газ у меня в руках!!! Я счастлива, не смотря на то, что с понедельника у нас в доме вырубили газ в связи с капремонтом дома, но это скоро закончится!
 Гюзель человек огромной души и сердца! Единственное, что омрачает- водитель ничего не взял в у меня. Улетел как метеор... Но может быть мне удастся выловить его в момент отъезда в Москву. Буду надеяться!!

Гюзель62
Девочки! Очень надо передать посылочку в Киев, а еще в г. Мариуполь! Никто не собирается туда? Подвезу куда скажете. Одна (в киев) чуть больше 3 кг, вторая (в Мариуполь)-около 2-х. Там подарок к НГ. Очень хочется поздравить детей тамошних, а пересылка не мыслимая! Может кто-нибудь поможет???

Masinen
Девочки, нужно что-то мне привезти из Саратова.
Вдруг кто-то едет в Москву!!
Буду очень благодарна!!

Диджей
Может кто будет ехать из Ростова в Донецк-Макеевка (ДНР), нужно передать оочень маленьку и оочень легкую посылочку

kolobok123
Я буду в ближайшие недели в Ярославле, Ульяновске, Смоленске. Если кому что надо пишите. Могу привезти -увезти из Москвы.



Интересное в разделе «Разное»

Постные блюда

Новое