Запчасти для хлебопечки родные и подходящие с других моделей

Добрый вечер! Помогите, где купить ремень для хлебопечки REDMOND RBM-M1919. живу в Москве, обзвонила много мастерских и магазинов и к сожалению, нечего. хлебопечка прослужила всего два года.... помогите советом, мб есть взаимозаменяемые?

Похожие темы


sazalexter
Вера, Три минуты поиска в интернете как вариант, сервис центр указанный в гарантийном талоне

Nika2017
Вера, Три минуты поиска в интернете как вариант, сервис центр указанный в гарантийном талоне
Огромное Вам спасибо

Вячеслав Иванов
ХП Supra BMS 350. Где купить двойное ведерко? Или подходящий аналог.

ЕленаЗ
Здравствуйте! Подскажите, пож., есть где-то информация о совместимости ведер для разных хлебопечек?
У меня Mystery 1208, в сервисных центрах нет их и когда будут (будут ли) - не известно. Не хотелось бы покупать новую хп из-за ведра.

ЕленаЗ
Если надо восстановить покрытие в ведре ХП, то можно обратиться сюда
Спасибо, но не покрытие, ведро протекает – штырь, на который надевается лопатка, вываливается ((

Гость
Какое ведро хлебопечки Мистери 1203 подойдёт из др фирм, мулинекс например?

Гость
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли аналог ведра для Garlyn BR-1000? Так как этой модели в продаже нет.

Лиса

Гость
Мотор хлебопечки орион обм24 аналог Kenwood KW713198 подойдет?

Сергей

Гость
Какое ведро подойдёт к хлебопечке вейнсгауф?

Гость
Добрый день. Купила хлебопечь steba bm-2, на радостях неправильно вставила перемешиватель и он ободрал (круг получился 0,5 см шириной) антипригарное покрытие. Чаш запасных в продаже нет. Какие к этой марке чаши подойдут от других производителей?

Олеся

Гость
Добрый день. Подскажите пожалуйста где приобрести главную плату для хлебопечки аляска вм2600

Олег

lybow
вышло из строя ведро для хлебопечки брайер, родного не нашла но есть похожие от других хлебопечек, Silver Crest KH 1171, Gorenje 363973, Gorenje 311748, Binatone BM-2169, Supra BMS-350, First FA5152, даны размеры ведра, но нет размеров нижней части. Просьба к владельцам таких хлебопечек или похожих, снять размеры нижней части, думаю такая информация может еще кому-нибудь пригодится


Запчасти для хлебопечки родные и подходящие с других моделей


Запчасти для хлебопечки родные и подходящие с других моделей

Размеры ведра от хлебопечки брайер 2701

lybow
ведра смотрела на озоне , отзывов нет, продавец
https://.ru/, продавец TWiG, ссылка не вставилась
, кто-нибудь покупал запчасти с этого сайта?

lybow
неправильно модель написала, видимо это номер запчасти, интересует ведро к моделям Gorenje BM1200BK, Gorenje BM1200BK-UR, Gorenje BMP02

Александр Фёдоров
Сменил три хлебопечки из-за сломавшихся чаш. Пробовал купить в иетернете, но так и не нашёл.
Потом купил печку Redmond RBM-1908 и в одном магазине нашёл запасную чашу для неё. На радостях купил!
 Но согласно закона подлости сломалась сама печка и сейчас у меня есть две чаши и не рабочая печка.
Вам же могу посоветовать найти печку подешевле и не ломать голову с покупкой чаши. Не факт, что купленная вами чаша подойдёт в вашей печке и получится, что вы выбросили деньги на ветер.

lybow
Александр Фёдоров, Александр, вот тоже думаю, не проще ли купить новую из бюджетных, немного дороже ведра получается, тем более родных чаш в продаже не нашла, сделала заявку в сервисный центр, жду ответ. Позвонила по телефону указанному на оф. сайте, звонила в брайер попала в грантел / техника BRAYER и FIRST/, предложили написать запрос на почту, так себе поддержка

Сергей13
lybow, любовь, недавно видел такие в DNS:
Запчасти для хлебопечки родные и подходящие с других моделей


Запчасти для хлебопечки родные и подходящие с других моделей


Запчасти для хлебопечки родные и подходящие с других моделей


Запчасти для хлебопечки родные и подходящие с других моделей


Запчасти для хлебопечки родные и подходящие с других моделей


На Яндекс маркете:

Запчасти для хлебопечки родные и подходящие с других моделей


lybow
Сергей13, спасибо, как раз планировала посетить днс.


я думала мидеа уже не продается. привыкла уже к ручному режиму в своей, сейчас смотрю есть ли такие режимы в бюджетных

lybow
отзвонились из сервиса, сказали есть ведро 1900 руб, съездила: оно шире на полтора см, и ниже на 3,5 см, хотя идет как замена ведра на мою хлебопечь, не взяла хотя цена нормальная, попробую по другим сервисам поискать, если по такой цене найду в размер, то лучше чем новая неизвестная печь

v_olga62
здравствуйте. Здесь на форуме один человек написал отзыв о Супре 159=Скарлетт 40002. Да, это старые модели. но такой заголовок дает повод думать, что случаются технически совместимые модели. Хотя я не уверена, что имел ввиду автор того заголовка. Может, кто-то вспомнит про эти модели, что там – сходный функционал, или на самом деле можно рассчитывать на совместимость съемного ведра от одной модели к корпусу с мотором другой? Буду очень благодарна за информацию.Запчасти для хлебопечки родные и подходящие с других моделей

Может, кто с автором знаком... тут многие поддерживают отношения... хотелось бы понять, что имелось ввиду.

Талия
v_olga62,
Какая конкретно у Вас хлебопечка, модель?

lybow
что там – сходный функционал, или на самом деле можно рассчитывать на совместимость съемного ведра от одной модели к корпусу с мотором другой
обычно внешне похожие печки и внутри одинаковы, т. е. ведро должно подойти



Интересное в разделе «Выбор и эксплуатация хлебопечек»

Пасхальные блюда

Новое на сайте