Сравнение стоимости проживания

Наткнулся на интересный сайт. Сравнивает стоимость проживания в указанных Вами двух городах.

Вот сравнил Москву и Киев:



Сравнение стоимости проживания

Или Лондон с Минском:



Сравнение стоимости проживания

Похожие темы


Камусик
Это за какой период? За год?

Леська
Посмотрели по Таиланду: :
Стоимость проживания в Бангкоке (Таиланд) на 36% дешевле, чем в Москве (Россия). Детка прокоментировал... что цифры по проживанию в в Бангкоке должны быть в данной таблице на 50 и более % дешевле

Шеф
Это за какой период? За год?
Тут речь совсем не о времени.
Сравнивается жизнь там и там

Камусик
Речь идет о сумме денег, которая потребуется для проживания. Москва-Киев, например.

кнопа

 Знакомая сдает в Киеве в аренду двушку. На эти деньги живет в Таиланде: снимает жилье, питается, ездит на всевозможные экскурсии- короче, живет в свое удовольствие, откладывает на дорогие игрушки. Так что жизнь там достаточно дешевая. Третий год родители уговаривают ее вернуться на Украину, она пока не очень спешит.

chaki2005
А двушка где, в каком районе Киева? Это тоже имеет значение... стоимость на Печерске или на Троещине. Я тоже знаю людей, которые сдают свои квартиры в центре, а сами снимают и живут в более скромных районах.

кнопа
Квартира в новостройке, с классным ремонтом и мебелью в р-не ст. метро Святошино

Шеф
Речь идет о сумме денег, которая потребуется для проживания. Москва-Киев, например.
Сумма дана, чтобы удобно сравнивать разницу.

Galinaind
А двушка где, в каком районе Киева? Это тоже имеет значение... стоимость на Печерске или на Троещине. Я тоже знаю людей, которые сдают свои квартиры в центре, а сами снимают и живут в более скромных районах.

В Москве многие так живут...

Камусик
Сумма дана, чтобы удобно сравнивать разницу.

Ааааа, понятно, цифры от фонаря...

Caprice
У меня этот сайт открылся лишь на английском языке. Выдало:
Cost of living in Hadera (Israel) is 8% more expensive than in Moscow (Russia)
Cost of living in Hadera (Israel) is 69% more expensive than in Kiev (Ukraine)



Интересное в разделе «Развлечения»

Пасхальные блюда

Новое на сайте