Вопросы к проживающим в местах назначения возможных моих путешествий (страница 15)

VIA
Вопросы к проживающим в местах назначения возможных моих путешествий

С католическим Рождеством всех причастных!!!

VIA
Ну что, хлебопечка.ру, с новым 2024 годом всех!!!!!   

Как встретили его?

Что нового у наших заграничных друзей? Австрия, Турция, особенно Эстония,...)))
Как у вас прошло празднование?

VIA
Чехия тоже молчит. Ничего не рассказывает 

shade
Мир вам, хлебопёки!

собралась?

Антоновка
собралась?
Так вроде Чехия россиян не пущает

frenchchoko
Так вроде Чехия россиян не пущает

Можно через Венгрию, в принципе через любой шенген, кто даст

gawala
Можно через Венгрию, в принципе через любой шенген, кто даст
Перелет только недешевый будет. Через третью страну. Даже если и есть прямой на Сербию, а вроде есть один прямой, во всяком случае из Сербии в Москву есть прямой, то все равно дальше или самолетом или поездами до места назначения.
Но кому надо летят, едут..

Таньча
Но кому надо летят, едут..
Вот именно. Попасть и сейчас можно куда угодно. Вопрос денег и необходимости этого путешествия.

shade
Мир вам, хлебопёки!

Вопрос денег и необходимости этого путешествия.

А понты

Таньча
А понты
Это не про меня

Туся Тася
А понты
Понты– это святое

gawala
Кстати, про Чехию. Друзья были в тот момент, когда придурок стрелял. Прям в это время. страху натерпелись, хоть и были не у университела, но близко. Все перекрыто было, все ходы и выходы, чуть ли не партизанскими тропами уходили.. огородами, огородами..

VIA
Что-то никто не пишет, куда ездили на новый год. Неужели все дома сидели?

Erhan
VIA, а что делать, приходится и самим гостей принимать иногда.

shade
Мир вам, хлебопёки!

Что-то никто не пишет, куда ездили на новый год. Неужели все дома сидели?

Ну по чему же, я ездил в Александров

Erhan
У моего сына есть друг — азербайджанец, с трёх лет живущий в России. Так вот он закончил школу с золотой медалью, сдал ЕГЭ по химии и биологии на 100 баллов и пошёл учиться во второй медицинский. Причём, ему из пяти лучших наших медвузов позвонили и пригласили у них учиться.
Я знаю этого мальчика с семи лет и постоянно поражаюсь и его моральными качествами – это фантастика, а не ребёнок, он прекрасно повлиял на моего сына.
Я готова ещё долго петь ему дифирамбы, но, закончу по теме разговора – на его кабинете будут написаны азербайджанские ФИО, и кто-то из-за них выберет другого доктора и, скорее всего, сильно прогадает.

Ура, идёт на красный диплом.
Узнала об этом из его свеженького канала в телеграмме. Теперь у меня есть медицинский канал, которому я доверяю на 100%.

Интересное в разделе «VIA»

Пасхальные блюда

Новое на сайте