Как выйти замуж за иностранца? (страница 13)

VIA
Блажен, кто верует..
Тая, VIA, не из тех дам кто нуждается во вселении оптимизма, реализма и прочих измов..
Да, кстати,VIA, вы бы еtгистрировали бы побыстрее свои отношения с вашим«ТодоромЖивковым».. и пусть он вас, поскольку он МВДшник-КГБешник, формально устраивает вас на работу в любую контору«Рога унд Копыта», 15 лет или не знаю сколько там лет минималки, и у вас в кармане европейская пенсия с поправкой на «хорошая страна Болгария».. там ведь своя атмосфера.. И будете жить припеваючи.. и плевать на всех с высокой колокольни..
gawala, а австрийских князьев или графьев у вас там не завалялось???)))) из меня бы хорошая графиня получилась. Я добрая к прислуге буду, буду благотворительностью заниматься, чтобы потом зачлось на пенсии)))), культурные связи с Россией укреплять, и т д.

gawala
О, мне как раз прислуга нужна. Поедите VIA за еду ко мне работать?

чтобы потом зачлось на пенсии)))
Зачтется только на том свете..

Таньча
Надеюсь ты её не ухайдохаешь на своих площадях.

gawala
Так работать едет, а не графьев с баронами искать.. Все строго, без баловства у меня..
Кстати, VIA, про баронов и графьев. Все что фон барон -это вам в Германию, там это все холят и лелеят.

Светлана62
Не, девочки, это уже совсем зверство какое-то. Конечно, ухайдокает. Такую трепетную лань разве можно на плантации? Я против. Как мы здесь без неё останемся?

gawala
Я против.
Ну, раз общественность против..

Irgata
Как мы здесь без неё останемся?
не останемся. VIA новую тему откроет – Как живется-можется в австрийских землях.

VIA
Так работать едет, а не графьев с баронами искать.. Все строго, без баловства у меня..
Кстати, VIA, про баронов и графьев. Все что фон барон -это вам в Германию, там это все холят и лелеят.

все умерли что ли а Австрии?

Таньча
Как живется-можется в австрийских землях.
У Гали в рабстве

gawala
Вымерли, как мамонты..

У Гали в рабстве
В батраках.. У нас же батраки всю жизнь были здесь. За еду пахали, да за жилье..

Светлана62
Я погорячилась.
Я против.
Нельзя взрослому человеку запрещать, если он сам хочет. Должен сам наглядно убедиться. Беспрепятственно.

gawala
Я погорячилась.
Чей-то? Тут и правда, в отличии от Германии нет приставок von к фамилии. Как муж сказал, что после ВОВ они все были упразднены и это считается здесь просто неприличным. Может графья и есть какие с баронами, но в кругу очень ограниченном.. у нас тут есть один граф, но он немецкий граф и живет в Германиии, дедушка старенький ужо, рпспродает земли, кои ему достались в свое время, под застройку, имеет хорошие денежки, лошадки у него здесь, ухажтвают за ними, выездки делают. Где-то есть даже фото старой конюшни с теме моей, если найду, то покажу.. В общем все старое и разрушается постепенно.. Одно слово только-граф.

Светлана62
Чей-то?
В смысле, что на тебя работать ей не надо. Хорошая возможность самой определиться, что там у вас и как. Может, и жених найдётся. И все будут счастливы.

дедушка старенький ужо
Так это ж отлично!
Зато
граф.

gawala
Светлана62, Светлана, дык дедушко в неметчине, а я адреса не знаю.. прикинь, а?
Как жить, как жить?

Рыбёшка
Как живется-можется в австрийских землях.
в австрийской неволе!

VIA
Ну вот, извели всех графьев в Австрии. Не за кого замуж выходить!!!!.

Давайте уж фото графа с лошадьми.))) Буду на них выезжать.

gawala
Ну вот, извели всех графьев в Австрии. Не за кого замуж выходить!!!!.

Давайте уж фото графа с лошадьми.))) Буду на них выезжать.
Выходите замуж за конюха графа.. вы же тоже не голубых кровей. Или две капли дворянской крови имееется в наличии?
Выше читаем внимательно. Граф на неметчине постоянно живёт.

Туся Тася
Не за кого замуж выходить!!!!. Давайте уж фото графа с лошадьми.
Жених в Болгарии есть, придется о графьях забыть.

gawala
Жених в Болгарии есть, придется о графьях забыть.
Сравнила.. То болгарский кгбешный мвдешник, а граф.. да ещё в возрасте.
Кстати, надо у друзей спросить, какого он возраста и фамилию, они как раз живут в той деревне. А муж вообще жил через забор с этим графом. Я у него спрашиваю, мол яблоки из графского сада не тыбрил?

gawala
Помер граф в 2021году. из 6 дочерей только двух под венец успел отвести..

Таньча
из 6 дочерей только двух под венец успел отвести..
Чё, старыми девами остались? Да и те две видать перестарки уже. Судя по возрасту графа.

gawala
Да и те две видать перестарки уже. Судя по возрасту графа.
Наслаждайся..

Таньча
Наслаждайся
Жалко графа. Он мой ровесник оказывается. И дочери помоложе Вий будут.

gawala
Он мой ровесник оказывается.
А ты че с 55 года? Брат мой с 55 года..

Таньча
А ты че с 55 года? Брат мой с 55 года..
С 56го.

Rada-dms
gawala, Галина, платья невесты мне не понравились, жениха как-то подспудно стало жалко...
И первое платье листьями просто моветон.

VIA
Негоже лилиям прясть.

gawala
Негоже лилиям прясть.
Начитанная.. Но там все плохо закончилось..

@gawala, Галинаплатья невесты мне не понравились, жениха как-то подспудно стало жалко... И первое платье листьями просто моветон.
А ко мне какие претензии?
У богатый свои причуды.. Графья..

Rada-dms
gawala, Галина, по виду за сестрой донашивает!

gawala
по виду за сестрой донашивает!
Да кто их знает..

Туся Тася
платья невесты мне не понравились
А у папы-графа брюки бы укоротить.

VIA
Наслаждайся..

Посмотрела фото. Меня всё устраивает: платья, брюки, лица, женихи, фигуры, дома и монастыри. Беру.

Недовольные отойдите в сторонку.

Rada-dms
Посмотрела фото. Меня всё устраивает: платья, брюки, лица, женихи, фигуры, дома и монастыри. Беру.

Недовольные отойдите в сторонку.
Я бы сказала, более притязательные леди!
Выразив отрицательное мнение, мы «уже не мешаем», стоя в сторонке, мечтать о таком «счастье» Вам, Вий!

Lind@
Наслаждайся.. Свадьба графини Маргариты фон Арко-Циннеберг и Чарльза Грина: ru_royalty — LiveJournal
ой. они что, все лимонов нажраелись? Жуткие, натянутые улыбки. «скорее б все это снять и одеться в нормальную одежу».
Нее, спасибо. пусть любители нафталина забирают

Рыбёшка
gawala, Галина, чего они там все такие... старо-страшные?
Не к тебе вопрос, это я так... мысли вслух.
У нас невеста так невеста – кукла, глаз не отвести! Правда, девки такие красивые. Да и парни, если прибран-ухожен, тоже не уступают.
Ммм-да, далеко им нам до нас графьёФ.
Да и слава Богу!

gawala
Ильмир, порода у них тут такая. Пока молоденькая, все вроде нормально, а как перевалило за 35, а ещё и замуж вышла и родила, все, как селёдка станов ится, сухая, худая и страшная или расползается. Если у наши девочки, родив в красавец превращаются, то здесь все наоборот.
Ну, что делать, такими их Господь Бог создал..

Таньча
У нас невеста так невеста – кукла, глаз не отвести
Ну не скажи, это ты наверное в ЗАГСе давно не была

gawala
да пусть забирают на здоровье я то думал • Как выйти замуж за иностранца? play thumbnailUrl Как выйти замуж за иностранца?
Как выйти замуж за иностранца? - 4052279
PT
True
2023-11-30T08:10:01+03:00
embedUrl

Рыбёшка
Таньча, Тань, я про своих местных.
Не, ну понятно, что не все под одну гребенку, и не сестры-близнецы. Но «народ подобрался хороший» (Сухов. Белое солнце пустыни).

VIA
gawala, Галина, чего они там все такие... старо-страшные?
Не к тебе вопрос, это я так... мысли вслух.

И эти люди меня здесь учат жить? И говорят о каком то воспитании....
А некоторые до сих пор не могут явное отличить от неявного. Вопросы пола их мучают. Мужики всё мерещатся.

gawala
И эти люди меня здесь учат жить?
А некоторые до сих пор не могут явное отличить от неявного
. Вопросы пола их мучают.
Учить вас жить -миссия невыполнима! Да и на фига?
Вы бы попроще мысли свои выражали..

Рыбёшка
И эти люди меня здесь учат жить? И говорят о каком то воспитании....
что вы, что вы! Ни в коем разе!
Это ж как в анегдоте про уборщицу и милицию: разве вас отмоешь!?

Учить вас жить -миссия невыполнима!
gawala, Галинааааа

Jouravl
И эти люди меня здесь учат жить?

Зачем? Жизнь сама внесет свои коррективы. У каждого возраста- свои игрушки. Подрастете- узнаете

MuNa
🙊

frenchchoko

Как сказал не знаю кто, но стало мемом : был с женой в ЖК, боже, кого только не.....
в смысле : любят

Таньча
был с женой в ЖК
Это где? Расшифруйте для деревни, мне только жилищная контора на ум пришла

Пустельга
Таньча, Татьяна, наверное, Женская Консультация?

Калюся
Таньча, Татьяна, туда только дамы ходят.

Рыбёшка
Это где? Расшифруйте для деревни, мне только жилищная контора на ум пришла
Таньча, Татьяна, эээх... Женская консультация.

Таньча
Ой, да ну вас девки. Я б про неё ни в жить не вспомнила. Тем более у нас просто гинеколог, никаких ЖК. Второй вопрос, а с мужем туда зачем? Вот я деревня то

gawala
мне только жилищная контора на ум пришла
Я всегда говорила, что ты моя сестра-близнец..

Рыбёшка
Таньча, Татьяна, эээх ты, партнерские роды готовят, наварное. А может, просто водички принес.

Таньча
партнерские роды готовят
Ильмир, говорю же, деревня я старая. Для меня это

VIA
Вообще то в ЖК приводят своих жен мусульмане, так как жены не говорят по-русски. И норовят ещё в кабинет с ними зайти.
Русские дяденьки тоже ходят с подругами, жёнами в ЖК, для моральной поддержки.    и это правильно!!!.

Рыбёшка
Ильмир, говорю же, деревня я старая
да ладно тебе уже, не притворяйся!

Erhan
Даже не представляю, чтобы муж меня одну беременную к доктору отправил. К тому же, вприпрыжку бежал – по УЗИ же ребёночка показывают. А в кабинет любой тут, в Анталье, все всегда вместе ходят. Ну, кроме рентгена, конечно.

Таньча
Русские дяденьки тоже ходят с подругами, жёнами в ЖК, для моральной поддержки.    и это правильно!!!.
Имеется опыт?

frenchchoko
А сейчас, когда все нечищено, скользко, было бы странно не проводить беременную жену к врачу.

Таньча
Ну, доболтались уже. Все незамужние забеременели и попёрлись в ЖК по нечищеной и скользкой дороге

Rada-dms
frenchchoko, как не чищено! У нас даже на даче все дороги два раза уже почистили, сегодня как раз шлялись с палками.

А сейчас, когда все нечищено, скользко, было бы странно не проводить беременную жену к врачу.
Прямо мои апплодисменты, так еще уметь надо! Вот прямо интересно было бы пообщаться лично, какие факторы, триггеры заложили такой склад мышления.
Или где такому учат сейчас. Где раньше и в нашу пользу я знаю!

Интересное в разделе «VIA»

Новое