Как выйти замуж за иностранца? (страница 14)

frenchchoko
как не чищено! У нас даже на даче все дороги два раза уже почистили

Я поздравляю вас с хорошей дачей) Коттеджный Посёлок?

Сегодня уже поздно, завтра постараюсь сфоткать наши московские " почищенные», кстати службы жкх даже бухгалтеров и экономистов вывели чистить и колоть лед.

Это из нашего чата

Как выйти замуж за иностранца?

Я вчера была в Новокосино, жаль не сфоткала, какая жесть.

Но это к слову, ибо странно слышать от женщин! каменты через почему это муж вдруг в ЖК оказался с беременной женой.
И это в ответ на анекдот.
Это в какой жизни надо жить то, чтобы это было темой обсуждения и недоумения.

VIA
Даже не представляю, чтобы муж меня одну беременную к доктору отправил. К тому же, вприпрыжку бежал – по УЗИ же ребёночка показывают. А в кабинет любой тут, в Анталье, все всегда вместе ходят. Ну, кроме рентгена, конечно.
Наверное нашим русским женшинам трудно представить такое. Вон как в обморок падают.    Всё сами. Сами беременеют, сами рожают, сами к врачам ходят и ни на что не претендуют ))

Таньча
Это в какой жизни надо жить то, чтобы это было темой обсуждения и недоумения
Вы в каком году беременной были? Я 48 лет назад. И тогда муж не ходил со мной к гинекологу. Я и сама редко к нему ходила. Время такое было.

frenchchoko
со мной к гинекологу

Речь же не о том, чтобы шагать в кабинет.
Помочь дойти/ доехать, ибо – холодно/ жарко/ скользко/ душно/ токсикоз/ /мало ли что.

Таньча
Речь же не о том, чтобы в кабинет.
Вы не ответили на мой вопрос. В каком году вас муж сопровождал до кабинета? У моего не было в те годы такой возможности. Работал далеко.

frenchchoko
Вы не ответили на мой вопрос.

Вы тоже на мой вопрос давеча не ответили : как накопить 10 миллионов к пенсии, если человеку 67, и пенсия наступила в 2011 году.

Средняя / медианная зарплата по годам – не секрет, каждый может нагуглить)

Но можно, более того – желательно на своем примере.

Таньча
как накопить 10 миллионов к
Муж постарался.

Rada-dms
frenchchoko, обычная деревня, правда, дореволюционные жители тут не живут.

Jouravl
Вы тоже на мой вопрос давеча не ответили : как накопить 10 миллионов к пенсии, если человеку 67

Легко! Нам в свое время государство при приватизации подарило квартиры, у всех есть собственность, которую можно продать, подарить, оставить в наследство. В Москве двушка больше 10 миллионов стоит, считайте, они у вас есть! Но почему то этого никто не помнит и не учитывает...

tatabata
А мы с мужем сейчас всегда вместе к врачам ездим, потому что едем только когда сильно болеем. Здоровый за рулем везет болящего. А в консультацию я по беременности один всего раз сходила, была студенткой, декретных не полагалось, ВУЗ серьезный был, надо было учиться, а не по врачам шастать. Вообще, очень я не люблю по ним ходить.

frenchchoko, а я не поняла, зачем Вам именно 10 млн? Это какая- то сакральная цифра?

gawala
Блин, а я как лохушка, одна по врачам шастаю.. Мужу некогда меня сопровождать да и что он делать там будет? Я и сама прекрасно справляюсь, переводчик мне не нужен..

VIA
Таньча, я правильно поняла, он в Бодайбо, а вы беременная одна 9 месяцев? Вы называли это семейной жизнью?

tatabata
Наверное нашим русским женшинам трудно представить такое. Вон как в обморок падают.    Всё сами. Сами беременеют, сами рожают, сами к врачам ходят и ни на что не претендуют))
gawala, Галина, ну вот, можно перефразировать название известной темы: ' Можно вывести женщину из России, но Россию из нее не вывезешь'

Таньча, я правильно поняла, он в Бодайбо, а вы беременная одна 9 месяцев? Вы называли это семейной жизнью?
А у Вас есть хоть какой- нибудь опыт хоть какой- нибудь семейной жизни? Вы великий теоретик. И прежде, чем задавать такие вопросы, женщине, счастливо прожившей с мужем много лет и родившей от него двух детей, попробуйте хоть что- то создать самой.

Таньча
Вы называли это семейной жизнью?
Я тоже не представляю вечного жениха в Болгарии, и виртуально забеременеть ещё никому не удалось.

VIA
tatabata, про счастливо или не счастливо здесь это никому не известно. Говорить может всё что угодно на просторах интернета и женского форума в особенности.

Поэтому я и задала конкретный вопрос. Там ещё про " уроки» какие то было сказано, но я даже не спрашиваю про них.

На мой взгляд и по эмоциям и по речам, которые здесь показывают/пишут, на форуме всего две (!!!) счастливые женщины. Отгадайте кто?

Erhan
Блин, а я как лохушка, одна по врачам шастаю.. Мужу некогда меня сопровождать да и что он делать там будет? Я и сама прекрасно справляюсь, переводчик мне не нужен..
Мой муж и сам один не ходит в больницу, обычно, правда, предпочитает с друзьями. Так и возят друг-друга, а если на ночь кто-то оставляют в больнице, то друзья и на ночь с ним остаются.

VIA
Мой муж и сам один не ходит в больницу, обычно, правда, предпочитает с друзьями. Так и возят друг-друга, а если на ночь кто-то оставляют в больнице, то друзья и на ночь с ним остаются.
Вот это друзья!!!

tatabata
tatabata, про счастливо или не счастливо здесь это никому не известно. Говорить может всё что угодно на просторах интернета и женского форума в особенности.

Поэтому я и задала конкретный вопрос. Там ещё про " уроки» какие то было сказано, но я даже не спрашиваю про них.

На мой взгляд и по эмоциям и по речам, которые здесь показывают/пишут, на форуме всего две (!!!) счастливые женщины. Отгадайте кто?
Наверное, это Вы (это я отгадываю) и я – это я знаю точно А, вообще, неблагодатное это дело- отгадывать, да еще про такую тонкую материю. И даже, возможно, это не очень прилично.

VIA
Я тоже не представляю вечного жениха в Болгарии, и виртуально забеременеть ещё никому не удалось.
А я и не говорила, что это хороший жених.)))
Если на след год не явится пред мои очи, будет послан навсегда. 

gawala
Если на след год не явится пред мои очи, будет послан навсегда.
Не ждите. Пошлите сейчас..

VIA
Не ждите. Пошлите сейчас..
Подожду. Недавно подарков через друга наприсылал. Подарки я люблю

Почитав Erhan, подумала, может к турку в Анталию в гости съездить.?
Вон какие там мужчины, по врачам водят, духами пользуются, женшин ценят, свои проблемы сами решают.

gawala
Недавно подарков через друга наприсылал. Подарки я люблю 
Подарки принять. Мужика послать. Три года. Будующего нет.

может к турку в Анталию в гости съездить.
Сгоняйте за его счет.. Ну, не за свой же?

Erhan
Нам в свое время государство при приватизации подарило квартиры
И нам. Только не подарило, а продало, и не в Москве, а в Ржеве. А потом почему-то заставило нас приватизировать эту кооперативную квартиру.

Вон какие там мужчины, по врачам водят, духами пользуются, женшин ценят, свои проблемы сами решают
Не факт, что Ваш такой же будет. Мне очень повезло с окружением.

VIA
В России растёт число одиноких женщин. Эксперты объясняют тенденцию недостаточным количеством мужчин и это звучало бы логично, если бы не одно «но»: в 60% случаев инициаторами развода становятся жёны. Иными словами, дело не в том, что ребят не хватило: нет, девчата сами решили, что лучше обойтись без них.

Правила поменялись: 5 причин, по которым женщины всё реже хотят выходить замуж

Только по моим наблюдениям и разговорам с мужчинами, в 80% случаев именно женщин подают на разводы. Только один мужчина признался, что он сам подал на развод и в ЗАГСе на него смотрели как на инопланетянина.

Рыбёшка
5 причин, по которым женщины всё реже хотят выходить замуж

..
и зачем нам это здесь? Ваш домик, ваше творение, наверно?
Лично я и без дзеноФ знаю все причины по которым я живу с мужем и по которым не хочу с ним жить.
И любая женщина для себя это тоже знает. И количество причин у каждой своё.

VIA
Неправильно сформулировала вопрос: Как вы думаете, кто они? 

Антоновка
как не чищено!
Не чищено, не чищено – ни у дома, ни у работы

Танюша
За то на даче всё почищено, красота. За городом дороги лучше чистят.

VIA
Можно про дороги в другую тему.

frenchchoko
Легко! Нам в свое время государство при приватизации подарило квартиры, у всех есть собственность, которую можно продать, подарить, оставить в наследство. В Москве двушка больше 10 миллионов стоит, считайте, они у вас есть! Но почему то этого никто не помнит и не учитывает...

Не об этом был разговор.

Таньча бахвалилась в теме про прожить на пенсию, что накопила 10 млн к пенсии.

А теперь получается как в анекдоте : Правда ли, что шахматист Петросян выиграл в лотерею тысячу рублей?
— Правда, только не шахматист Петросян, а футболист «Арарата» Акопян, и не тысячу, а десять тысяч, и не рублей, а долларов, и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл.

то друзья и на ночь с ним остаются.

В Греции кстати тоже, было дело полежать там в госпитале. С утра до утра там с больным родня/ друзья)

gawala
Таньча бахвалилась в теме про прожить на пенсию, что накопила 10 млн к пенсии.
А вы поверили..
Нет, ну отчего же? продавайте недвижимость кака есть и вот вам прибавка к пенсии, на прожрать-пропить и по Турциям прокатать.. Ведь весь сыр-бор собственно из-за этого. Если раньше были«каталки в Австрии», то сейчас их не стало, а смириться с этим очень сложно.. Не все могут принять жизнь, как она есть на данный момент и наслаждаться оной.. Вы не можете..

frenchchoko
Если раньше были«каталки в Австрии», то сейчас их не стало, а смириться с этим очень сложно..

Мне не надо смиряться, шенгены пока выдают, ттт Если перестанут – тогда будем думать

Но я уже не катаюсь, да и не страдаю по этому поводу, ибо 30+ лет каталок, нормально так покатались; поэтому у меня сейчас в приоритете море)

И самое ближайшее / удобное и приятное (хорошее соотношение) это Турция. Да и климат для нас комфортнее. Все таки Средиземноморье)

Erhan
В Греции кстати тоже, было дело полежать там в госпитале. С утра до утра там с больным родня/ друзья)
Больница, кстати, кормит пациента и одного сопровождающего.

frenchchoko
Erhan, да там делегации были у всех, с судками и сумками наперевес

В Турции кормит?

Таньча
А вы поверили..
И всё думает о моих миллионах. Сон потеряла, как это я смогла

frenchchoko
И всё думает о моих миллионах. Сон потеряла, как это я смогла

Ну разумеется, так сильно думаю, аж кушать не могу

Erhan
Не все могут принять жизнь, как она есть на данный момент и наслаждаться оной.. Вы не можете..
Что-то я запуталась. Лягушка, попавшая в кринку с молоком и бьющая лапками, молодец, или маргинальная особа, не захотевшая получать удовольствие от ситуации?

Танюша
Таньча, Татьяна, ты наверное её переплюнула в накоплениях, поэтому не есть не пить не может. А всё думает как ты это смогла сделать.

gawala
Что-то я запуталась. Лягушка, попавшая в кринку с молоком и бьющая лапками, молодец, или маргинальная особа, не захотевшая получать удовольствие от ситуации?

Не лягушка уж точно.
Судя по фото, там не последний кусок доедают и в кабаках не последний рупь пропивают.

VIA
Я не жалуюсь, мне одной сейчас хватает, но я боюсь того времени, когда я не смогу работать.

мне кавалер нужОн чтоб подержаться, голова у меня и без кавалеров кружится.

Мужичков бы вам добавить, чтоб жизнь красками заиграла. Только нормальных, не пьющих, зарабатывающих. Скучно вам. Жизнь в одиночку не есть good. Особенно в провинции.

Lind@
Мужичков бы вам добавить, чтоб жизнь красками заиграла. Только нормальных, не пьющих, зарабатывающих. Скучно вам. Жизнь в одиночку не есть good. Особенно в провинции.
а к себе совет применить? судя по репликам, скучно живется, хотя и не в провинции.

Таньча
Мужичков бы вам добавить, чтоб жизнь красками заиграла.
Посоветовала тётка, которая отродясь их не имела

Lind@
во и я том!!!

Рыбёшка
Таньча, Татьяна, так у кого что болит, тот...
«я хочу-хочу, значит и всем хочИЦа.»
Сама ж знаешь!

VIA
Откуда вы про меня все знаете? – Ни-че-го вы не знаете.
А тёток одиноких здесь полно.
И перестаньте отвечать за других )) Дайте возможность ответить самостоятельно

Рыбёшка
Ха!
«Бабу не проведешь! Она сердцем видит!»

Туся Тася
Особенно в провинции.
С географией тут тоже сложности.

tatabata
Оттуда же, откуда Вы асе про других знаете.
А так- ничего сложного: 40+++? Детей нет и, очевидно, уже не будет, мужа нет и тоже исход очевиден.
Бабий век короток, особенно у нерожавших, неуспевших выйти вовремя замуж, за иностранца или нет- без разницы. Вот честно- кому Вы нужны? Вокруг столько молодых, умных, образованных и незанудных красоток Даже борщ не сварите. Без обид, но посмотрите в зеркало и биологические часы послушайте. Неужели Вы такая идеалистка?
А здешние ' одинокие тётки' в свое время родили детишек, пожили с мужьями 'в горе и радости'. Им есть, что вспомнить.

VIA
А теперь я их и не могу вернуть, мы не общаемся от слова совсем почти 3 года. Думаю и не будем.

Канешнаааа, дети это главное Когда нечем крыть, можно вспомнить и про детей.
И про «бабий век короткий» могут писать только те, кто боится вылететь из обоймы и зациклены на своей внешности Остальные живут и не тужат

Почему я удивляюсь, что здесь внуков любят больше чем своих детей? Потому что дети не очень то и хотят общаться со своими родителями и живут в других городах, странах.

Откуда я беру это? Да читаю форум потихоньку.

tatabata
И почему я удивляюсь, что здесь внуков любят больше чем своих детей?
А внуков всегда больше любят. Вы и этого не знаете? Как много Вы лишены... Мои соболезнования.

Рыбёшка
внуков всегда больше любят. Вы и этого не знаете? Как много Вы лишены...
tatabata, Татьяна, девушке VIA этого не понять на физиологическом уровне по понятным причинам.
VIA, жду компромат на себя.
На форуме писала много, найти не трудно.
Печалька, но от вас ведь больше нечего ждать 🤷🏻.
В своих глазах вы, наверняка, такая умная, смелая, продвинутая, в самом деле, с вами скучно, ибо песТня одна и та же – хамовато-снисходительная ко всем. 👋

VIA
И как же нравится многим сюда заглядывать и писать.    Как медом намазано!

Erhan
А внуков всегда больше любят
А моя свекровь больше любит трёх мальчиков, которых она сама родила, чем пятерых внуков, которых родили невестки.

Rada-dms
И как же нравится многим сюда заглядывать и писать. Как медом намазано!

VIA, а у Вас, Вий, важная социальная функция – тренажер для битья

, и Вы именно сами подставляетесь. Хотя, исходя из Ваших личных заблуждений относительно себя (когнитивных искажений), Вам кажется, что наоборот, что это Вы народ «заводите» своим поведением и вопросами.

VIA
А моя свекровь больше любит трёх мальчиков, которых она сама родила, чем пятерых внуков, которых родили невестки.
Правильный подход.

Rada-dms, а какие когнитивные заблуждения вы найдете у тех, кто сюда заглядывает? Я вот у вас уже одно нашла. 

Rada-dms
VIA, а зачем мне их искать у своих друзей, мне хватает своих подопечных. Искажения выдают абсолютно все, и это нормально, но есть, так сказать, генеральная линия и факты непровержимые. В данном случае, количественные доказательства, что Вы заблуждаетесь, видны в большом количестве ОДОБРЕНИЙ в отношении именно Ваших оппонетов, а не лично Вас.
Врочем, «Пустая бочка гремит всегда громче»!
А неинтересно с Вами потому, что примитивный узкоограниченный взгляд на природу разных событий и вещей и, в соответсвии с этим, примитивный язык, который не может эти события описать, пусть даже с искажаниями (а они у Вас тоже примитивны, однобоки и узконаправлены на одну цель) не дают возможности перейти с Вами на интересный, приятный, конструктивный уровень общения. Как-то так видится.

Jouravl
И как же нравится многим сюда заглядывать и писать. Как медом намазано!

К сожалению, не медом, другим (((
Форумчане, хоть в открытую пишут, в вашей теме и адресовано вам, в отличие от вас, когда вы приносите из другой темы цитаты и начинаете обсуждать человека, который даже не подозревает об этом. Гадко и низко.
 Может вы вспомните, за что вас банили на 3 года? Именно за это., когда вы были ограничены своими темами и стали активно вытаскивать цитаты из других (. Выводов не делаете...

Рыбёшка
Я вот у вас уже одно нашла.
ооо! ☝️
И даже не удивило!
Про «ту же песТню» всё-таки я права!

Rada-dms
Jouravl, Надежда, такие выискивают детали личной жизни и бьют именно по больному. Они – манипуляторы или просто слабые люди, им нечего сказать. Или когда надо возвыситься над своей ощущаемой себя жалкой личностью...

Jouravl
Rada-dms,
Jouravl, Надежда, такие бьют по-больному, или манипуляторы, или слабые люди, когда нечего сказать, или когда надо возвыситься над своей ощущаемой себя жалкой личностью...
Rada-dms, ты слишком хорошо думаешь, у меня другое восприятие, попроще, озвучивать не буду. Так и хочется процитировать Раневскую про Павлиний хвост))).

Интересное в разделе «VIA»

Новое