Меня интересует мнение о пластической хирургии...

Меня также интересует мнение о пластической хирургии, которая ведёт к красоте.
Например в Корее на 16-летие девочкам дарят сертификаты на пластику носа, губ, разреза глаз, отбеливание кожи.

Шеф
Меня также интересует мнение о пластической хирургии, которая ведёт к красоте.
Например в Корее на 16-летие девочкам дарят сертификаты на пластику носа, губ, разреза глаз, отбеливание кожи.
Вот поэтому сейчас умные богатые хлопцы заказывают всяческие экспертизы. Все ради того же самого пресловутого генома. Ни для чего серьезного сделавшая пластику подойти не может по определению.
Списанный материал, можно сказать. Как и списанный материал — те безумцы, которые повелись на такое (но у них ещё остаются шансы исправиться).

VIA
Интересненько, Шеф, откуда вы располагаете такой инфой? Или это у нас  в ток шоу по ТВ показывают! )))

tatabata
Или это у нас  в ток шоу по ТВ показывают! )))
Вот лет 5-6 назад я читала детектив американской писательницы, запамятовала ее имя, может кто знает, серия про инспектора Линли, называется 'Верь в мою ложь'. Так там весьма-весьма состоятельный англичанин, вроде даже титулованный, женился на необычайно красивой женщине, детей никак не могли завести, и он решил показать ее врачу, короче все кончилось очень плохо, с трупами и прочими неприятностями, так как она оказалась трансгендером, т. е. в прошлой жизни это был или иранец, или кто- то оттуда.  Поэтому дама была необычайно красивая и яркая. Сейчас, наверное, эту книжку Закордоном запретили.
О, вспомнила Элизабет Джордж. Очень она мне нравилась.

Шеф
Шеф, откуда вы располагаете такой инфой? 
Вы сомневаетесь, что в этом мiре водятся богатые и одновременно умные?

Рита
Шеф, женятся же на всяких Зепюр Брутянах. 

OlgaGera
Меня также интересует мнение о пластической хирургии, которая ведёт к красоте.
Скажите сразу что вас не интересует.
А пластическая хирургия различна. То что перечислили, это скорее эстетическая хирургия

VIA
Шеф, женятся же на всяких Зепюр Брутянах. 
Хто это? 


И ещё интересует, откуда берутся, картинки к моим темам? И они ещё меняются ))))

gawala
VIA,
Жена Павла Прилучного. Актер он. Не знаю, где играл.

Меня интересует мнение о пластической хирургии...

albina1966
VIA,
Жена Павла Прилучного. Актер он. Не знаю, где играл.

Меня интересует мнение о пластической хирургии...

Мажор.

Таньча
gawala, Галина, жена вторая, всё как доктор прописал 

gawala
Мажор.
Ещё какой.
gawala, Галина, жена вторая, всё как доктор прописал 
Ага, вторая. Первая, не выговорю.. тоже артистка.
В интернете полно инфы про него..
Я не очень в курсе его жизни и творчества.

VIA
Она тоже трансгендер оказалась? Вроде красотка. )))

gawala
Она тоже трансгендер оказалась? Вроде красотка. )))
Армянка она.. 

Таньча
Меня также интересует мнение о пластической хирургии, которая ведёт к красоте.

VIA, а с какой цель интересуетесь нашим мнением? Что то подправить решили? Так тут наше мнение ни к чему. Тут надо хирурга подбирать хорошего.

shade
Мир вам, хлебопёки!

VIA, а с какой цель интересуетесь нашим мнением? Что то подправить решили? Так тут наше мнение ни к чему. Тут надо хирурга подбирать хорошего.

Психиатра

albina1966
Ещё какой
Галь, сериал назывался «Мажор», его типа папаня крутой устроил в ментовку, чтобы... все очевидно, первый сезон ещё как-то, а дальше фигня полная.

gawala
Галь, сериал назывался «Мажор», его типа папаня крутой устроил в ментовку, чтобы... все очевидно, первый сезон ещё как-то, а дальше фигня полная.

Не, даже не слышала о таком сериале. Я вообще сериалы никакие не смотрю, давно уже, лет 20...

VIA
Щас shade, плюсов наберёт!!!!!!!!!!!

Я - себе нет. Я боль не переношу.
Но если это происходит у других да ещё с хорошим результатом, то почему бы нет. ))

Дочки моей израильской подружки меняли внешность. Причём старшая раза три уже. Стала такой красоткой!!!. Познакомилась с богатым евреем из Йемена. Она не работает. Вместе уже несколько лет. Путешествуют без конца  по миру.

Ranita
А Прилучный тут в тему, он делал отопластику. Я его помню по сериалу «Закрытая школа». Он там с первой женой и познакомился. Ещё лопоухий был.

Туся Тася
Меня также интересует мнение о пластической хирургии, которая ведёт к красоте.
Например в Корее на 16-летие девочкам дарят сертификаты на пластику носа, губ, разреза глаз, отбеливание кожи.
ну так вам уже поздно, не подходит возраст.

VIA
Ой, Туся, Тася, хотите уязвить меня? Как нехорошо!!!! ((

)) В моём возрасте  можно только всё начинать ))))

albina1966
Ой, Туся, Тася, хотите уязвить меня? Как нехорошо!!!! ((

)) В моём возрасте  можно только всё начинать ))))

Так откройте нам секрет, сколько вам лет?

OlgaGera
albina1966, Альбина, судя по
В моём возрасте  можно только всё начинать
или пенсия, или школу закончила. Как то так.
Еще и пластикой заинтересовались. Ну... тогда ок 35 + -

vatruska
Например в Корее на 16-летие девочкам дарят сертификаты на пластику носа, губ, разреза глаз, отбеливание кожи.
Ну... вот как раз Корея пример не очень удачный.. книжку читаю.. очччень подробно страна и менталитет описаны. Корейцы не очень красивая нация с точки зрения европейцев, при этом красивая внешность и приличное знание английского (вместе с очень хорошим аттестатом) - это сильный трамплин в будущее для молодежи. Вот родители и стараются.
С моей точки зрения, все же правильной была позиция, когда направление на пластику давали после консультации с психиатром. И я не имею в виду родовые или приобретенные травмы, врожденные увечья..
Сейчас просто какая-то вакханалия с пластическими операциями.. дошло до того что блогеры без медицинского образования их делают. На этой неделе прочитала как одна «коуч по здоровью» - студентка 5 курса сеченовского института так «приготовила» к инъекции БАД для улучшения жизненных показателей себя и своего приятеля, что сыграла в ящик. Парня вроде бы вытянули. И это студентка старейшего медвуза, почти выпускница. В общем, ложиться под нож только потому что вот тут морщинка пробежала.. ну.. дерзайте..

OlgaGera
vatruska, Светлана, не важна страна, важно что дарят сертификат.

MuNa
)) В моём возрасте  можно только всё начинать ))))

ваша тема

vatruska
OlgaGera, Лёлька, там менталитет такой! А еще там самоубийства школьников после «троек» по ЕГЭ и безусловное подчинение старшим, вот полное.. настолько, что авиакомпании стараются двух летчиков корейцев в один экипаж вместе не сажать, как я читала. Внешняя миловидность + высокие баллы ЕГЭ - стандарт успешного корейца, нельзя брать что-то одно, не обращая на все остальное. Еще раз, корейцы считают себя некрасивой нацией, отсюда и сертификаты.
На фига нам поголовно под нож ложиться? Любая операция - это риск и риск большой.. от уродств, до тяжелых заболеваний. Хорошо если все получилось, а если нет? Или получилось, но реакция окружающих не та? Опять под нож до победного конца? Психологи уверенно говорят, что пластика сродни наркотикам - та же зависимость..
Что касается причин для изменений внешности..
Пример номер раз - у одной из выпускниц школ в Австралии была разная разница длины ног, пока училась - компенсировалось специальной обувью. Но впереди выпускной вечер и так хочется моднявые босоножки.. Дите ложится на операцию, которую полностью поддержали родители!! А именно -  короткую ногу отрезали и поставили вместо него протез! Любой каприз за ваши деньги..
Пример номер два. У девушки очень большой вес... просто очень.. Как я понимаю начались проблемы с самочувствием и девушка ложится на липоксацию.. Оччень своебразную липоксацию.. Убирает «фартук» и делает подтяжку живота, боков и спины, ноги и попу оставила без изменений. Сколько на нее ругани вылили.. и такая она и сякая.. А девушка счастлива! Живот вперед не тянет, спина не болит, одышки тоже нет!

OlgaGera
короткую ногу отрезали
Да, тоже была в шоке от родителей.

Irgata
Армянка она..
была... 


Меня интересует мнение о пластической хирургии...

gawala
была.
Такая вся цыганка, но в маникюром хорошим.
Да фиг бы с ним, в гламуром.. Нарядится можно во что угодно. Я вон в трахт наряжусь, меня от австрийки не отличают..

Олёкма
Шеф, женятся же на всяких Зепюр Брутянах. 
а что не так с ней? Я просто не в числе поклонников этой пары. Ну поженились и совет им и любовь.

VIA
Такая вся цыганка,
Похоже что так.
Поэтому и убирают все внешние признаки, которые  выдают.

 
Внешняя миловидность + высокие баллы ЕГЭ - стандарт успешного корейца, нельзя брать что-то одно, не обращая на все остальное.

Как по -Вашему, успешность  женщины, хоть в личном плане, хоть в профессиональном,  не зависит от внешности? Дяденьки-то хотят все красивенькое. )))

gawala
Мда, ушли те времена, когда профессионализм стоял на первом месте, а уж внешность на надцатом.

Taia
Как по -Вашему, успешность  женщины, хоть в личном плане, хоть в профессиональном,  не зависит от внешности? Дяденьки-то хотят все красивенькое. )))

Я бы не так сформулировала.
Внешность женщины  помогает проф. продвижению, в личном плане и во многом другом.
Красивая + умная= успех в жизни гарантирован. Но это гарантировано в мужском коллективе.
Так было всегда.
Ну а в женском,  зачастую,  внешность - это предмет зависти, сплетен, склок, и прочих базаров. Не люблю женские коллективы.

VIA
gawala, ну почему ушли? Вы же рассказывали, что австрийские стюардессы работают в 50+. Профессионализм явно перевешивает внешность. )))

gawala
VIA, а я не про них, я про историческую.
Откуда мне знать, что здесь, я не дня не работала и не знаю, по каким тут критериям строятся карьеры.
Может где -то и есть при руководителе длинноногая красавица семи пядей во лбу.

Таньча
Мда, ушли те времена, когда профессионализм стоял на первом месте, а уж внешность на надцатом.

Ну, как бы встречают то по одёжке (внешности), и только потом по уму 

gawala
Ну, как бы встречают то по одёжке (внешности), и только потом по уму 
На моём веку всяко было...
И ум впереди и одежка позади и наоборот. Но чаще первый вариант до 90- х годов. Потом пошли девочки в мини и мальчики с оловянными глазами..

Рита
а что не так с ней?
Тема же про пластическую хирургию. Это с ней и не так!

frenchchoko
ну так вам уже поздно, не подходит возраст.

Ну как бы наши звезды и в 75+ не чурались пластики 


успешность  женщины, хоть в личном плане, хоть в профессиональном,  не зависит от внешности?

Зависит. И не только женщины. Красивые люди на бессознательном уровне воспринимаются более положительно. Это доказанный факт

shade
Мир вам, хлебопёки!

 frenchchoko--
и что есть удачные изменения?


Меня интересует мнение о пластической хирургии...

Taia
Искренне сочувствую этим актрисам. Катастрофически не повезло им.


О  отлично проведённых пластических операциях  мало кто осведомлён.  Потому что, по понятным причинам, те кто  сделал -  чаще всего скрывает это.
А вот неудачи, особенно у медийных личностей, сразу видны.

frenchchoko
Искренне сочувствую этим актрисам. Катастрофически не повезло им.


О  отлично проведённых пластических операциях  мало кто осведомлён.  Потому что, по понятным причинам, те кто  сделал -  чаще всего скрывает это.
А вот неудачи, особенно у медийных личностей, сразу видны.

Были и смертельные случаи, увы. Но это не повод отказываться. Так то и у обычных рутинных и нужных операций риск 5%+-

shade
Мир вам, хлебопёки!

ну дык --НУЖНЫХ
на самом деле есть случаи когда это не обходимо  а погоня за молодостью 

Меня интересует мнение о пластической хирургии...

OlgaGera
наши звезды
Небесные...

frenchchoko
Многим моделям немножко перекраивают внешку, вроде бы и Анджелине в начале карьеры слегка делали уши, нос

vatruska
Если пластика прошла успешно - это еще не значит, что Вам повезло! Читала, что после оглушительного успеха в Грязных танцах Дженнифер Грей сделала пластику лица, внешность себе подправила.. что она хотела - то и получила, вот только режиссеры не оценили.. ушла изюминка!

frenchchoko
Дженнифер Грей сделала пластику лица

Да, сильно изменилась


Меня интересует мнение о пластической хирургии...

VIA
В 16 лет я была на нее сильно похожа. )

VIA
Кто нибудь делает манипуляции на лице, типа золотых нитей, уколов ботокса, химического пилинга? Ваше отношение к этому?
Смотрю уже мужчины этим заинтересоаались. Как Путин хотят быть 

OlgaGera
VIA, обратитесь к пластическому хирургу, и забудете о всяких уколах. Найдите хорошую клинику и.. вперед

frenchchoko
Вот, лучше Малки никто не расскажет:


VIA
Этой Малке лет 60? В целом результат неплохой.
Про то, что не больно, она явно врёт.

Таньча
Этой Малке лет 60?
Кажется меньше даже. Следы алкогольной зависимости наверное решила убрать

frenchchoko
Кажется меньше даже. Следы алкогольной зависимости наверное решила убрать


Лишь бы гадость сказать (

Брыли, подбородок, все это настигает любого немолодого человека. Овал лица всегда страдает.

Как там – После 50-и: всю ночь спишь, не гуляешь, не пьёшь, ничем вообще не занимаешься, а утром у тебя такой вид, как будто всю ночь пил, гулял, черт знает чем занимался.» с

Ещё бывают особенности глаз – где тяжелеет и верхнее веко.

VIA
София Кочетова, 1966 г. р.
дает советы на любые женские и жизненные темы, отличаясь собственным искрометно-язвительным стилем непримиримой с банальными шаблонами отважной феминистки...

У которой за плечами 3 неудачных брака, сложные отношения с алкоголем, дочь подросток 16-ти лет с анорексией (излечилась) и... в общем, всё как у обычных людей.

Как то не очень как пример для подражания ))
И зрительно она мне знакома, хотя у меня никакая память на лица. ))

frenchchoko
София Кочетова, 1966 г. р.
Как то не очень как пример для подражания ))

Как то забыли упомянуть про вышедшие в печать книги, отличное образование, успешное преподавание немецкого языка, свою методику этого преподавания, хорошие доходы, и тд

И никто не призывает ей подражать, в плане словесности это крайне сложно, а уж на немецком – и подавно

VIA
Могу сказать, что моя канадская подружка сделала себе после 45 лет:

-убрала косточки на ногах бесплатно
- скорретировала запястья рук (тоннельный синдром) бесплатно
-блефаропластика верхних век бесплатно и нижних век платно.

Что то ещё, я забыла.
А также постоянно и бесплатно кайропрактер, физиотерапия, массаж,
 Отбеливание зубов, банки, китайский массаж, акупунктура. Всё оплачивает страховка.

Результат: выглядит очень хорошо.

frenchchoko
А вот это я бы раздавала всем девочкам ещё в школе:

« Третий год я уже отвечаю на пятничные вопросы девочек, и все это время меня беспокоит один момент.

В среднем пятничные вопросы бывают трех видов.

Первый — у меня нет мужчины, мне плохо и страшно, я задолбалась сражаться за жизнь плюс меня все обижают, что делать, где взять мужчину?

Второй — у меня есть мужчина, но меня все обижают, я задолбалась сражаться за жизнь, мне плохо и страшно, что делать?

Третий — у меня есть мужчина, но меня обижает этот мужчина, мне плохо и страшно, плюс я задолбалась сражаться за жизнь, что делать?

Выглядит это так, словно речь идет о разных ситуациях.

 В первом случае проблема понятна — нет мужчины. Некому помочь, некому заступиться, некому утешить. Поэтому плохо и страшно.

В остальных случаях мужчина есть, т. е. подразумевается, что проблема у человека не эта. А какая-то другая. И плохо и страшно человеку по какой-то другой причине.
 А этой проблемы у человека нет, это другой случай.

Таким образом, ситуация «плохо и страшно» распадается на три случая.

Плохо и страшно, потому что мужчины нет.

Плохо и страшно, потому что мужчина есть, но ничего не делает.

 Плохо и страшно, потому что мужчина есть, и он делает плохо и страшно.

Если все три уравнения корректны, и при этом у них совпадает первая часть — это означает, что вторые части этих уравнений тоже равны друг другу.

 «Мужчина есть, но все равно плохо и страшно» и «мужчина есть, и поэтому плохо и страшно» равно «мужчины нет». Это не три разных случая. Это один и тот же случай, и он описывается первым уравнением.

Незачем городить огород и множить сущности. Если вам плохо и страшно, это означает, что мужчины у вас нет. В терминологию вкралась ошибка.

Если ваш муж не приносит денег, и вы колотитесь одна зарабатывать на всех — у вас нет мужчины. У вас коммунальный сосед, таскающий еду из вашего холодильника.

Если ваш сожитель зарабатывает ровно на себя, а вы колотитесь сами, чтобы прокормиться — у вас нет мужчины. У вас в доме даром гостит знакомый.

Если вам срочно и отчаянно нужны деньги, а ваш бойфренд бодро отвечает, что у всех бывают трудные времена и все наладится — у вас нет мужчины. У вас приятель, и даже не очень близкий.

Если у вас сердечный приступ, а ваш любовник по телефону командует «срочно беги к врачу» — у вас нет мужчины. У вас теплый и участливый фейсбучный френд.

Если вы плачете, а ваш любимый советует не париться из-за ерунды и не накручивать сама себя — у вас нет мужчины. По степени близости это приблизительно таксист.

Если человек имеет мужскую анатомию и даже время от времени ее в вас засовывает — это не называется «у вас есть мужчина».

Определить, есть ли у вас мужчина, очень легко. Если он у вас есть, вам не плохо и не страшно.» с



Интересное в разделе «VIA»

Постные блюда

Новое