Резонансные танцы. Слушаем музыку, своё тело, танцуем своё состояние

Вчера было второе занятие, а по сути первое, после ознакомительного, с моей новой ученицей. Разные страны (Израиль и Казахстан) не преграда для того, кто хочет танцевать для себя и своего здоровья. Поэтому слава тем, кто придумал интернет и видеосвязь любого рода.
 После повторения элементов прошлого занятия и разбора новых самое время показать что можно танцевать уже сейчас, в этот момент.
 Этот танец направлен на обретение гармонии внутреннего с внешним.
Основное правило, самое главное- опора. А дальше только слушаем музыку и отпускаем тело и мысли.
 И обратите внимание на то, что в музыке может быть не один ритм а, как бы, уровнями. И под какой вы будете танцевать только ваш выбор. И поэтому танец разных женщин, под одну и ту же музыку, может отличаться.
 Обратите внимание на тот момент, что здесь танцуем не сходя с места. Я поворачивалась только для того, чтобы ученица увидела некоторые моменты. А так, по предыдущим видео, можно убедиться в том, что я не схожу с места танцуя в этой практике.
 Закройте глаза, погрузитесь в свои ощущения. Не обращайте внимание на то, что я так не делаю. Я контролирую процесс. Я не должна полностью отключаться на занятии.
Танцуйте и получайте оздоравливающие эффекты для своего тела, души... Встаньте на путь выстраивания лучшей версии себя.
 А я всегда, с удовольствием, вам в этом помогу.
Резонансные танцы. Слушаем музыку, своё тело, танцуем своё состояние • Резонансные танцы. Слушаем музыку, своё тело, танцуем своё состояние play thumbnailUrl Резонансные танцы. Слушаем музыку, своё тело, танцуем своё состояние
Сегодня было второе занятие, а по сути первое, после ознакомительного, с моей новой ученицей. Разные страны не преграда для того, кто хочет танцевать для себя и своего здоровья. Поэтому слава тем, кто придумал интернет и видеосвязь любого рода. После…Резонансные танцы. Слушаем музыку, своё тело, танцуем своё состояние - 3744723
PT9M
True
2021-11-02T06:41:00+03:00
embedUrl

 Интересная женщина моя новая ученица. Играет на тибетских чашах. У неё их так много (показала), играет на гонге и диджериду, ханге это то, про что я, уже, знаю, что Лена мне показала и показала звучание.
 А я, как человек любопытный, стала, конечно же, искать информацию. Если интересно то могу поделиться.

Похожие темы




Интересное в разделе «Про музыку, учёбу, похудение и не только...»

Постные блюда

Новое на сайте