Резонансные танцы и новые знакомства. Танцуем в коридоре затмений

Когда ты стремишься, по-настоящему, ощутить гармонию жизни, настроить свои мысли на нужный лад, войти в резонанс с окружающим тебя миром в твоей жизни, обязательно, происходят изменения, встречаются люди с которыми продолжаешь дальше сонастраиваться с этой жизнью, чувствовать её дыхание, ощущать по-другому.
Недавно я познакомилась с удивительной женщиной, которая просто выбрала меня для того, чтобы научиться танцевать резонансные танцы.
А теперь я танцую под композиции которые исполняет она и её единомышленники.
Резонансные танцы и коридор затмений. Танцуем в синергии. Включи и танцуй • Резонансные танцы и новые знакомства. Танцуем в коридоре затмений play thumbnailUrl Резонансные танцы и новые знакомства. Танцуем в коридоре затмений
19 ноября жители нашей планеты могли наблюдать самое долгое лунное затмение за более чем 500 лет. Стоит отметить, что через две недели после лунного затмения, последует полное солнечное затмение – 4 декабря. Коридор Затмений 19 ноября – 4 декабря…Резонансные танцы и новые знакомства. Танцуем в коридоре затмений - 3751901
PT12M
True
2021-11-22T05:40:31+03:00
embedUrl

Это- Лена Ориан Шемеш
А я расширяю свои познания в музыкальных инструментах. И не просто узнаю их названия, но ищу и изучаю информацию про них. Первым открытием для меня стал диджериду, вторым- ваджрагханта
А столько тибетских чаш, в одном месте, я не видела. Нет, скорее всего видела, по телевизору. Но совсем другое дело увидеть у человека, которого ты знаешь, у человека, который извлекает из них волшебные звуки.
Вот под эту музыку мы танцевали 20-го ноября. В медитативной технике шаг 2-2 или 1-1-2
Joy • Резонансные танцы и новые знакомства. Танцуем в коридоре затмений play thumbnailUrl Резонансные танцы и новые знакомства. Танцуем в коридоре затмений
Hidai Liberman Igor Luzin Lena Orian Shemesh VadjraGUtam "PeaceMaker", Chakra Overtone DrumРезонансные танцы и новые знакомства. Танцуем в коридоре затмений - 3751901
PT8M
True
2021-11-22T05:40:31+03:00
embedUrl

Hidai Liberman
Igor Luzin
Lena Orian Shemesh
VadjraGUtam "PeaceMaker", Chakra Overtone Drum

PS: В одном видео Лена играет в блузке которая очень похожа на мою. Где Лена и где я? Лена в Израиле я в Казахстане а мир, как говорится, тесен. Но он не тесен для душ, имеющих общие точки соприкосновения.

Похожие темы




Интересное в разделе «Про музыку, учёбу, похудение и не только...»

Пасхальные блюда

Новое на сайте