Резонансные танцы. Лотосная техника. Новые элементы. Практика

Некоторые просят записи видео в режиме «Включи и танцуй». Это видео сняла 4 ноября и не хотела показывать, не нравится Но ученица уезжает на мероприятие где не будет возможности заниматься в зуме и опять попросила. Я добрая (бываю иногда ), опубликовала.
Резонансные танцы. Лотосная техника. Базовые элементы. Практика • Резонансные танцы. Лотосная техника. Новые элементы. Практика play thumbnailUrl Резонансные танцы. Лотосная техника. Новые элементы. Практика
Включи и танцуй. Слушай музыку и чередуй техники под её ритм. Встаньте путь выстраивания лучшей версии себя. А я всегда, с удовольствием, вам в этом помогу. Больше информации на моей страничке в VK и инстаграм @19tatyana_shutova72Резонансные танцы. Лотосная техника. Новые элементы. Практика - 3747498
PT6M
True
2021-11-09T07:00:25+03:00
embedUrl

Включи и танцуй. Слушай музыку и чередуй техники под её ритм. Здесь добавлены техники, которых не было до этого. Объяснение, в открытом доступе, по ним дать не могу, сами понимаете. Ранее оговорено, что можно объяснять, а что нет.
Встаньте путь выстраивания лучшей версии себя.
А я всегда, с удовольствием, вам в этом помогу.
 По зуму, оказывается, проводить занятия лучше. Выяснилось опытным путём. До этого скайпом обходились. Единственный минус, через 40 минут надо переподключаться.

Похожие темы




Интересное в разделе «Про музыку, учёбу, похудение и не только...»

Постные блюда

Новое на сайте