Отзывы и эффекты от танцующих резонансные танцы, каошики и...

Отзывы от тех кто занимается у меня. То есть не просто из интернета от неизвестно кого. Но вас уважаемые форумчанки, я отношу к своим хорошим знакомым и буду рада вашим отзывам.
Здесь делимся своими эмоциями от практик, изменениями, которые происходят с вашим телом, здоровьем. Изменениями, которые начнут, обязательно, происходить в вашей жизни.
Вдохновляйте своими успехами друг друга.

Благодарю всех и каждую за ваши отзывы. Нахожу в них вдохновение для новых идей.

Обнимаю сердцем каждую!


Отзывы и эффекты от танцующих резонансные танцы, каошики и...

Похожие темы


Жирафка
Отзывы и эффекты от танцующих резонансные танцы, каошики и...

Жирафка
С Жанарой я танцую немного, в начале занятия, а потом йога. Но она высказывала пожелание на расширение танцевальной части


Отзывы и эффекты от танцующих резонансные танцы, каошики и...

Лунный танец относится к подготовительным в процессе изучения резонансных танцев. Он из тех, что можно танцевать уже на первом занятии и получать оздоравливающие эффекты для своего тела, души, снимать внутренние блоки и зажимы... Идти по пути выстраивания лучшей версии себя.
Резонансные танцы. Лунный танец • Отзывы и эффекты от танцующих резонансные танцы, каошики и... play thumbnailUrl Отзывы и эффекты от танцующих резонансные танцы, каошики и...
Лунный танец относится к подготовительным в процессе изучения резонансных танцев. Он из тех, что можно танцевать уже на первом занятии и получать оздоравливающие эффекты для своего тела, души, снимать внутренние блоки и зажимы... Идти по пути…Отзывы и эффекты от танцующих резонансные танцы, каошики и... - 3861072
PT13M
True
2022-07-08T10:55:20+03:00
embedUrl

Жирафка
Отзывы и эффекты от танцующих резонансные танцы, каошики и...

Жирафка
Во время занятия с Натальей, танцуя танец Мандала, я рассказывала что постепенно будет проявляться, раскрываться женственность, притягательность. А после того как освоится сакральная походка будет казаться что идёшь как обычно а мужчины, почему-то обращают внимание. И тут...
- А я-то думаю чего это муж, то и дело, пристаёт ко мне. Ещё и обижается что не обнимаю его.
Резонансные танцы. Активная часть занятия. Включи и танцуй. • Отзывы и эффекты от танцующих резонансные танцы, каошики и... play thumbnailUrl Отзывы и эффекты от танцующих резонансные танцы, каошики и...
Три достаточно быстрые композиции помогут вам проработать ноги и получить кардионагрузку. Помимо других эффектов для организма. При этом коленные суставы буду себя чувствовать комфортно даже в приседе. Приглашаю погрузиться в мир танцев для здоровья и…Отзывы и эффекты от танцующих резонансные танцы, каошики и... - 3861081
PT10M
True
2022-07-08T11:16:09+03:00
embedUrl

Три достаточно быстрые композиции помогут вам проработать ноги и получить кардионагрузку. Помимо других эффектов для организма.
 При этом коленные суставы будут себя чувствовать комфортно даже в приседе.

 А ещё Наталья совершенно не потела и давно. Через какое-то время стала потеть, заработала лимфатическая система да так, что ступни просто прилипали к покрытию.
 На третьем занятии перестала беспокоить изжога. Которая была у неё давно и появлялась сразу же при нагрузке

Жирафка
Это от другой Сауле отзыв.


Отзывы и эффекты от танцующих резонансные танцы, каошики и...

Жирафка
Как минимум три форумчанки танцуют. Это о ком я знаю. Надеюсь напишут о своих эффектах.

Жирафка
Приятно получать отзывы от тех, кто танцует вместе со мной
Татьяна, большое спасибо за занятия, изменившие меня как внешне так и внутри. Первым делом хочу поблагодарить за то, что перестали мучить боли в плече после травмы три года назад. Три года я мучилась переходя от одного специалиста к другому а с вами мягко незаметно д себя, стала поднимать руку всё выше и выше а потом пришла СВОБОДА. Именно так СВОБОДА.
Второе, за что благодарю нормализовался женский цикл который, до этого был с такими перерывами по несколтко месяцев. А ведь я не поверила когда услышала что будем работать с гормональной системой и вообще с женским здоровьем.
А то что я стала спокойнее заметили на работе подчинённые? Им это важно.
А осанка, походка. Особенно походка. Сакральная. Тут я вспоминаю вашу фразу из фильма «Девчата»
И ещё столько изменений о которых рассказыватьи рассказывать
И это всё за 9 месяцев нерегулярных, с моей стороны, занятий. Ну вот такой у меня образ жизни?
Желаю много-много учениц вокруг вас и чтобы вы не останавливались на этом пути.

Отзывы и эффекты от танцующих резонансные танцы, каошики и...


Отзывы и эффекты от танцующих резонансные танцы, каошики и...

Жирафка
Я не провожу занятий в изолированной технике. Каошики и его вариации, техники лотосного (а их уже больше 100), лунный, интуитивный, мандала, Шива. Всё, что есть в моём арсенале я использую по ситуациям. Плюс подходящая музыка и темп.
 Разминка с включением техник миофасциального релиза, дыхание...

Жирафка
Отзыв от Натальи.
«Про резонансные танцы я слышала давно. Вернее, случайно увидела в Инстаграмме. Думала, как легко и красиво двигается девушка. Как раз по мне. А когда увидела рекламу, что недалеко от дома будут проводится именно эти танцы, то долго не думала. Лишний вес и проблемы со здоровьем никак не позволяли заняться чем-то более интенсивным. Подумала «потанцую, в свое удовольствие». Но не все так просто, как видилось. Много тонкостей, ньюансов, постановок ног, рук. С каждым разом всё легче, красивее и приятнее было занятие. Тело начинает слушаться, все подтягивается, походка и движения становятся плавнее и женственее (что привлекло внимание мужа?). И если даже шел, без настроения и сил на занятие, с болью в руке или спине, то после разминок и всех протанцовок, силы и настроение улучшались. Боль удивительным образом проходила. Рекомендую эти занятия женщинам всех возрастов, которым противопоказаны усиленные нагрузки, а двигаться надо. Это как раз самое то, что поможет привести себя в порядок, подтянуть тело, повысить общий жизненный тонус.
... Сейчас притоптываю часто у плиты, когда приходится долго стоять. Становится и легче и веселее.
Если вдруг что то накатило, то протанцовываю веретено. Полюбилось оно мне как то. Помогло после последней болезни. И дышать легче стало, и отпустило как то.

Отзывы и эффекты от танцующих резонансные танцы, каошики и...

Жирафка
Отзывы и эффекты от танцующих резонансные танцы, каошики и...



Интересное в разделе «Про музыку, учёбу, похудение и не только...»

Пасхальные блюда

Новое на сайте