Крисп-тарелка для СВЧ (страница 16)

GuGu
А ещё я на Озоне купила переноску для торта, идеально подходящую для выпечки в глубокой крисп-тарелке.Крисп-тарелка для СВЧ




Сергей13, да, у меня печка Вирпул с крисп режимом и в комплекте низкая тарелка, а глубокую докупила.

Светлана62
GuGu, Наталья, твои тортики шикарны, как всегда!
А ссылочкой на переноску с нами поделишься?

GuGu
Светлана62, Света, спасибо!!! Тортовница

GuGu
А это сегодняшняя «Фантазия». Первая прослойка слайсы сочной груши, присыпала дробленым кешью и корицей, немного изюма, а вторая прослойка слайсы яблока и корица. Сверху лепестки миндаля и фундука. Выпечка на крисп режиме 7 мин. Высота готового пирога 5,5 см. Крисп-тарелка для СВЧ

Светлана62
GuGu, Наталья, класс!

GuGu
Светлана62, Светлана, спасибо!!! Пеку часто, быстро и вкусно. Прослойки с разными фруктами и очень люблю изюм добавлять.

dopleta
Про Крисп-тарелки (вероятно они только для специальных СВЧ-печек с таким режимом)

Крисп-тарелка для СВЧ

И ещё про эти тарелки:

Крисп-тарелка для СВЧ

Ну вот не буду вступать в спор, просто скажу, что своей тарелкой, которой очень много лет, пользуюсь в четырех разных микроволновках, этим режимом официально не обладающих, перевозя ее с собой (благо, легкая и места не занимает) из дома на дачу и в квартиры дочерей. Ни ее модель, ни первоначальную модель микры, с которой она была куплена, уже не помню. Крисп-тарелка для СВЧ

Сергей13
Ну вот не буду вступать в спор, просто скажу, что своей тарелкой, которой очень много лет, пользуюсь в четырех разных микроволновках, этим режимом официально не обладающих
Есть нюансы, которые нужно принять во внимание:
* рабочая частота/мощность магнетронов отличаются у разных производителей СВЧ-печек;
* ферромагнетики, содержащиеся в Крисп-тарелках, могут себя вести по разному при различных частотах/мощности в микроволновых печах (от других производителей).


Крисп-тарелка для СВЧ


Крисп-тарелка для СВЧ


Крисп-тарелка для СВЧ


Крисп-тарелка для СВЧ


Крисп-тарелка для СВЧ


Ещё для информации:

Крисп-тарелка для СВЧ


Крисп-тарелка для СВЧ




Интересное в разделе «Микроволновки»

Пасхальные блюда

Новое на сайте