Вчера сделала прививку от гриппа, а сегодня свербит в носу, чешется в горле и голова чугунная...
Не хочу болеть!
Не хочу болеть!
Песня
ставить их или нет?Я стала делать прививки после того, как в один год очень тяжело и долго болела гриппом... Больше так не хочу!
Урсохол (урсодеоксихолиевая кислота) кто-то принимал?
Что можно пить при аллергии?
Год в правом предплечье болит мышца
Джоунс Хуссейн: почему снятся больше снов, когда вы здоровы
Состав смеси из успокоительных настоек
Неврозы
Можно ли применять Нитрофунгин для людей?
Правосторонняя пневмония
Доктор Бен Бикман: объяснение лептина и резистентности к лептину